Отображать комментарии редактора
00:00 Начало первого тайма

Команда Урал вводит мяч в игру.

06:42 Удар по воротам

Тамерлан Мусаев (ЦСКА) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Мамин далеко вышел из ворот и Мусаев головой едва не перебросил голкипера, но кончиками пальцев сумел перекинуть мяч через перекладину вратарь "Урала".

07:14 Угловой

Виктор Давила (ЦСКА) вводит мяч .

07:26 Удар по воротам

да Силва Роша (ЦСКА) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

После подачи углового первым на мяче оказался Роша, который головой пробил в угол ворот, но дебютант "Урала" вновь на высоте.

08:11 Угловой

Виктор Давила (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

11:10 Угловой

11:29 Удар по воротам

Илья Агапов (ЦСКА) бьёт головой из вратарской площади в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Дивеев на дальней штанге после подачи углового выигрывает верховую борьбу и сбрасывает мяч в центр вратарской, откуда Агапов головой пробил точно в руки Мамина.

13:40 Травма

Егор Филипенко (Урал) получает травму.

13:50 Желтая карточка

Тамерлан Мусаев (ЦСКА) получает предупреждение.

Мусаев в верховой борьбе наносит удар ногой по голове Филипенко.

19:33 Удар по воротам

Иван Обляков (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Обляков пробил из-за пределов штрафной - Мамин отбивает.

19:41 Офсайд

Тамерлан Мусаев (ЦСКА) попадает в офсайд.

24:26 Травма

Даниэл Мишкич (Урал) получает травму.

26:57 Желтая карточка

Силвие Бегич (Урал) получает предупреждение.

Бегич в центре поля сносит Файзуллаева. Пытается оспорить карточку, но судья неумолим.

31:06 Удар по воротам

Игорь Дмитриев (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Быстрая атака получается у гостей, Ишков прокинул мяч на фланг Дмитриеву, тот приблизился к линии штрафной и пробил в дальний угол - Акинфеев вытянувшись в струнку отбивает мяч.

34:16 Удар по воротам

Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Файзуллаев метров с 16-ти пробил низом точно по центру и Мамин без особых проблем забирает мяч в руки.

37:44 Офсайд

Алексей Каштанов (Урал) попадает в офсайд.

39:00 Удар по воротам

Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) бьёт . Мяч блокирован.

39:09 Гол

Виктор Давила (ЦСКА) бьёт из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Дуглас Келлвен (ЦСКА). Счёт 1:0.

ГОООООЛ! Келлвен с правого фланга простреливает в центр вратарской, Дасилве оставалось лишь подставить ногу.

41:45 Удар по воротам

Виктор Давила (ЦСКА) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

41:47 Гол

Тамерлан Мусаев (ЦСКА) бьёт из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООЛ! Файзуллаев пробил с угла штрафной, Мамин отбил перед собой прямо на ногу Мусаеву, который отправляет мяч в пустые ворота.

43:58 Желтая карточка

Гонсалвес Итало (Урал) получает предупреждение.

+00:38 Удар по воротам

Иван Обляков (ЦСКА) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+03:26 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:26. Счёт 2:0.

Из множества моментов ЦСКА сумел реализовать два и абсолютно по делу ведет в счете после первого тайма. Перерыв.

45:00 Начало второго тайма

Команда ЦСКА вводит мяч в игру.

45:14 Замена

Илья Агапов (ЦСКА) заменён на Кирилл Набабкин (ЦСКА).

Набабкин под аплодисменты болельщиков выходит на поле в своем прощальном матче.

45:21 Замена

Алексей Каштанов (Урал) заменён на Эрик Бикфалви (Урал).

45:25 Замена

Илья Ишков (Урал) заменён на Алексей Ионов (Урал).

45:30 Замена

Даниэл Мишкич (Урал) заменён на Гильерме Шеттине (Урал).

48:53 Удар по воротам

Андрей Егорычев (Урал) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

52:24 Удар по воротам

Гильерме Шеттине (Урал) бьёт из штрафной. Мяч блокирован.

52:41 Угловой

Илья Ишков (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

52:59 Удар по воротам

Ибраима Сиссе (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

53:08 Удар по воротам

Ибраима Сиссе (Урал) бьёт из штрафной. Мяч блокирован.

53:15 Удар по воротам

Гонсалвес Итало (Урал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

53:30 Угловой

55:31 Удар по воротам

Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) бьёт из штрафной. Мяч блокирован.

56:04 Угловой

Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

56:20 Удар по воротам

Дуглас Келлвен (ЦСКА) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

58:20 Замена

Виктор Давила (ЦСКА) заменён на Антон Заболотный (ЦСКА).

58:51 Угловой

Илья Ишков (Урал) вводит мяч с левого угла поля.

58:59 Удар по воротам

Гонсалвес Итало (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Помешали друг другу Бикфалви и Итало после подачи углового и последний не смог нанести точный удар головой.

61:52

Ионов выходит один на один, но Акинфеев бросается в ноги и забирает мяч "намертво".

63:01 Замена

Ибраима Сиссе (Урал) заменён на Рай Влут (Урал).

64:21 Удар по воротам

Дуглас Келлвен (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Идеальная передача от Облякова на дальний угол вратарской, но Келлвен не смог как следует попасть по мячу и пробил мимо пустого угла ворот.

65:31 Желтая карточка

Игорь Дивеев (ЦСКА) получает предупреждение.

66:29 Нереализованный пенальти

Гильерме Шеттине (Урал) не забивает с пенальти. Мяч отбит вратарём.

Акинфеев!!! Отбивает удар с одиннадцатиметровой отметки в исполнении Шеттине голкипер ЦСКА.

67:23 Удар по воротам

Алексей Каштанов (Урал) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

67:48 Удар по воротам

Рай Влут (Урал) бьёт из вратарской площади в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

И вновь Акинфеев! Головой отражает вратарь "армейцев" удар с нескольких метров в исполнении Влута.

70:24 Удар по воротам

Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

70:35 Угловой

Иван Обляков (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

71:13 Угловой

71:34 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Бикфалки из пределов штрафной пробил в дальний угол и вновь Акинфеев спасает свои ворота.

71:55 Удар по воротам

Игорь Дмитриев (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

75:32 Удар по воротам

Виктор Мендес (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

77:39 Замена

Эрик Бикфалви (Урал) заменён на Артём Концевой (Урал).

Травма у Бикфалви и в результате обратная замена на Концевого.

82:24 Удар по воротам

Гонсалвес Итало (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

84:17 Замена

Тамерлан Мусаев (ЦСКА) заменён на Кирилл Глебов (ЦСКА).

84:34 Замена

Аббосбек Файзуллаев (ЦСКА) заменён на Федор Чалов (ЦСКА).

85:56 Удар по воротам

Рай Влут (Урал) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

87:06 Удар по воротам

Антон Заболотный (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Заболотный ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой. А ведь вполне мог покатить направо на никем не прикрытого Глебова.

+00:04 Удар по воротам

Виктор Мендес (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+00:27 Замена

Иван Обляков (ЦСКА) заменён на Ренат Голыбин (ЦСКА).

+00:53

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

+04:00 Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

+12:38

Абсолютно "беззубая" игра "Урала" в первом тайме позволила сопернику преобразовать свое огромное преимущество в два забитых мяча. Во втором тайме гости встрепенулись, создали несколько моментов, но нереализованный пенальти окончательно надломил команду и в концовке матча уже "армейцы" были более близки к третьему забитому голу, но им не хватило точности в завершающей фазе атак. ЦСКА остался на 6-м месте, а вот подопечные Гончаренко по итогам тура опустились на 14-е и теперь им предстоят стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге на следующий сезон. На этом все. Смотрите спорт на МатчТВ!