Локомотив
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 10-го тура чемпионата России ЦСКА - "Локомотив" состоится 7 октября в 19:00 по московскому времени. На неделе команды провели игры в Лиге чемпионов с разным успехом. Если армейцы переиграли "Реал" 1:0 в "Лужниках", то железнодорожники с таким же счетом уступили "Шальке" и остались на последнем месте в своей группе. Поражение от немецкого клуба при посредственной игре показали, что "Локо" находится до сих пор в очевидном кризисе. ЦСКА, наоборот, прибавляет от матча к матчу, а победа над испанским грандом должна еще больше придать уверенности хозяевам. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

00:56 Удар по воротам

Иван Обляков (ЦСКА) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый удар по воротам хозяев наносит Обляков со входа в штрафную. Мяч летит мимо ближнего угла.

03:32

С преимуществом ЦСКА проходят первые минуты. Мяч практически не покидает половину поля гостей. Такой характер игры многими и предсказывался.

06:04

Чалов падает в штрафной в результате борьбы с Чорлукой. Арбитр оставил эпизод без внимания.

07:20 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Чалов упускает реальную возможность счет открыть! Провалилась по центру оборона "Локо". Форвард принял передачу Ахметова из глубины поля и пробил вторым касанием. Гилерме спас свою команду!

08:48 Удар по воротам

Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Первая атака гостей заканчивается падением в штрафной Эдера и ударом Баринова с линии штрафной. На угловой уходит мяч.

08:59 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

09:11 Угловой

09:57 Удар по воротам

Ведран Чорлука (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Пришли в себя железнодорожники. Чорлука пробил с дальней дистанции скорее для статистики.

11:55 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Не получился удар у Чалова. Акинфеев не дал мячу уйти на угловой. Немного упали у нас скорости в последние минуты.

16:12 Удар по воротам

Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Баринов замыкал без сопротивления навес Хёведеса с левого фланга. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

23:12 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Середина первого тайма, а опасных моментов команды практически не создали. Взял Мирачнук игру на себя и пробил верхом с линии штрафной. Легко Акинфеев перевел мяч на угловой.

23:38 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

24:51 Удар по воротам

Марио Фернандес (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Перспективную атаку разогнал Влашич по центру. Обляков долго искал продолжения, а Фернандес пробил точно в Хёведеса.

24:59 Желтая карточка

Иван Обляков (ЦСКА) получает предупреждение.

Первая карточка в нашей игре. Обляков руками останавливал прорыв Фернандеша по левой бровке.

26:33 Удар по воротам

Антониу Эдерзиту (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

27:51 Удар по воротам

Иван Обляков (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Обменялись команды дальними ударами. Эдер пробил сильно мимо цели, а удар Облякова пришелся прямо в руки Гилерме. По дождливой погоде такие выстрелы могут быть опасными.

28:27 Удар по воротам

Никола Влашич (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

29:13 Удар по воротам

Алан Дзагоев (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Подключение Набабкина привело к двум не самым опасным ударам. Дзагоев пробил вообще в сторону углового флажка.

29:49 Офсайд

Антониу Эдерзиту (Локомотив) попадает в офсайд.

33:13

Пока игра очень напоминает летний матч в Нижнем Новгороде на Суперкубок. Все-таки мы ожидали более интригующего противостояния. Кроме момента Чалова за первый тайм и вспомнить нечего.

38:34 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Чалов пробил со входа в штрафную. Чорлука спокойно удар форварда заблокировал.

38:50 Угловой

Никола Влашич (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

40:35 Офсайд

Ведран Чорлука (Локомотив) попадает в офсайд.

Крыховяк отправляет мяч в ворота... Однако раннее у Чорлуки лайнсмен определил офсайд.

42:34 Угловой

Никола Влашич (ЦСКА) вводит мяч .

Быстрая контратака ЦСКА заканчивается только очередным угловым. Чалов не смог прострелить точно на партнера.

44:59 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 44:59. Счёт 0:0.

Не получился зрелищным первый тайм. Команды больше внимания уделяли обороне, создав минимум голевых моментов у ворот соперников. Продолжим после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

Команда ЦСКА вводит мяч в игру.

45:00 Замена

Кирилл Набабкин (ЦСКА) заменён на Дмитрий Ефремов (ЦСКА).

46:39

В перерыве удалось увидеть, что не было офсайда у Чорлуки в атаке, когда Крыховяк добивал мяч в ворота. Наверняка об этом моменте будут говорить много после игры.

47:30 Угловой

Иван Обляков (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

49:48

Чалов не смог принять в штрафной скидку головой Дзагоева, а мог выйти один на один лучший бомбардир армейцев.

53:28 Удар по воротам

Антониу Эдерзиту (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Эдер сместился в центра с левого фланга и пробил с 23-х метров низом. Акинфеев едва не допускает ошибку, но со второй попытке успевает мяч накрыть практически на линии ворот. Баринов был готов сыграть на добивании.

53:34 Желтая карточка

Яка Бийол (ЦСКА) получает предупреждение.

Бийол жестко встретил Крыховяка в 30-ти метрах от ворот. Вторая карточка для хозяев.

55:29 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Фернандеш пробил практически в девятку, но Акинфеев справился на этот раз уверенно. Как на качелях у нас игра идет.

55:37 Желтая карточка

Антониу Эдерзиту (Локомотив) получает предупреждение.

Грубо против Бетао сыграл Эдер, рукой ударив соперника.

57:33 Офсайд

Федор Чалов (ЦСКА) попадает в офсайд.

63:03 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Снова успокоилась игра. Команды при потере мяча всем составом отходят назад. Нужны дальние удары, и Чалов мощно бьет с 25-ти метров. В красивом прыжке Гилерме переводит мяч на угловой.

63:13 Угловой

64:08 Вторая желтая

Антониу Эдерзиту (Локомотив) получает второе предупреждение и удаляется.

Вот это да! В меньшинстве остается "Локомотив"! Фернандеш подает с левого фланга в штрафную, а Эдер играет опасно ногой в борьбе с Бекао. Арбитр решает, что этот фол заслуживает второй желтой карточки. Спорное решение Матюнина.

65:41 Желтая карточка

Ведран Чорлука (Локомотив) получает предупреждение.

Чорлука был очень недоволен решением рефери удалить Эдера.

67:01 Угловой

69:34

Накаляются страсти в нашей игре. Незасчитанный гол Крыховяка и удаление Эдера будут много обсуждать.

70:02 Желтая карточка

Гжегож Крыховяк (Локомотив) получает предупреждение.

Крыховяк не по правилам атакует Облякова в центре поля. Очередная желтая. Семин постоянно очень недоволен решениями Матюнина.

70:45 Замена

Яка Бийол (ЦСКА) заменён на Арнор Сигурдссон (ЦСКА).

74:41 Угловой

Иван Обляков (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

75:28 Травма

Владислав Игнатьев (Локомотив) получает травму.

Помощь врачей требуется Игнатьеву. Пострадал в результате борьбы с Дзагоевым игрок "Локо".

78:35 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Крыховяк заработал перспективный стандарт в метре от угла штрафной. Миранчук перекинул стенку, но в ближний угол не попал.

78:47 Угловой

81:06 Удар по воротам

Иван Обляков (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Влашич создает неплохой момент для Облякова. Иван не попал с 23-х метров в дальний угол.

81:15 Замена

Ильзат Ахметов (ЦСКА) заменён на Тимур Жамалетдинов (ЦСКА).

82:40 Желтая карточка

Никита Чернов (ЦСКА) получает предупреждение.

Чернов жестко встретил Крыховяка по-хоккейному. Очень недоволен поляк, что дал продолжить атаку и не поставил штрафной Матюнин.

84:21 Удар по воротам

Алан Дзагоев (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Беда у Дзагоева сегодня с дальними ударами. Влашич снова все сделал для партнера.

85:22 Желтая карточка

Франса Насименто (ЦСКА) получает предупреждение.

Бекао руками прихватил Баринова. Очередная желтая в нашей игре.

87:27 Угловой

Алексей Миранчук (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

88:00 Гол

Бенедикт Хеведес (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Ведран Чорлука (Локомотив). Счёт 0:1.

ГООООООООООЛ! Открывают счет железнодорожники! В сутолоке у ворот с разворота Хёведес пробил неотразимо под перекладину! Не успел Бетао накрыть удар немца.

89:57 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фернандеш с передачи Мирачнука мог сейчас закончить игру, но не попал в дальний угол обводящим ударом.

+00:27 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+01:56 Замена

Алексей Миранчук (Локомотив) заменён на Дмитрий Тарасов (Локомотив).

+03:11 Желтая карточка

Игорь Денисов (Локомотив) получает предупреждение.

Дзагоева снес Денисов. Штрафной неудачно исполнили армейцы.

+04:49 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:49. Счёт 0:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:1.

В меньшинстве "Локомотив" сумел одержать важную победу. Видимо, матч против "Реала" отнял у армейцев много сил. После удаления Эдера команда ничего не смогла создать у ворот соперника.