Россия
События матча
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 23-го тура чемпионата России "Рубин" - "Спартак" состоится 17 марта в 19:00 по московскому времени. Обе команды одержали непростые победы со счетом 1:0 неделю назад. Казанцы переиграли в гостях "Тосно", а красно-белые только на последней минуте игры смогли сломить сопротивление СКА. Из-за очередной желтой карточки москвичи потеряли Промеса, также не сыграют сегодня травмированные Джикия, Боккетти и Зе Луиш. "Рубин, по условиям арендного соглашения, не сможет рассчитывать на Попова. Под вопросом также участие в матче Азмуна. Не пропустите онлайн-трансляцию центрального матча дня на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

01:33

Поехали! Очень холодно сегодня в Казани. Будем надеяться, что футболисты не дадут замерзнуть зрителям.

02:30

Нельзя сказать, что стадион заполнен даже на половину, но многочисленный десант болельщиков "Спартака" обеспечит неплохую шумовую поддержку.

07:09

Равная игра в дебюте поединка. Много борьбы, что на таком ужасном газоне неудивительно.

08:24 Желтая карточка

Никола Максимович (Спартак) получает предупреждение.

Быстрая контратака хозяев приводит к желтой карточке Максимовича. Карадениза вблизи штрафной сбил сербский защитник.

12:35

Вряд ли нам стоит ждать обилия голов по такой игре и в таких условиях. Бойцовские качества сегодня станут решающими.

15:01

Все чаще в последние минуты мяч задерживается на половине поля гостей. Дважды не хватило последнего паса на Карадениза, чтобы создать опасные моменты.

18:00 Гол

Софьян Ханни (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 0:1.

ГООООООООООЛ! Открывает счет "Спартак"! Грубо ошибается в своей штрафной Сесар Навас, чем воспользовался Ханни. Неудачно испанец в борьбе с Луисом Адриано отдавал мяч назад - новичок "Спартака" хозяев не простил. Первый мяч алжирца в РФПЛ.

21:47 Желтая карточка

Фёдор Кудряшов (Рубин) получает предупреждение.

Продолжают ошибаться защитники "Рубина". Кудряшов с нарушением правил остановил Луиса Адриано. Впрочем, на повторе показалось, что защитник сборной России не фолил.

24:05 Удар по воротам

Лукас Фернандо (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Перспективный штрафной не сумел реализовать Фернандо. Мяч попал в стенку.

28:22 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Глушаков имел отличный момент, чтобы сделать преимущество в счете "Спартака" совсем комфортным. Не смог Денис в ближнем бою переиграть Джанаева.

32:45

Сознательно отдают москвичи мяч "Рубину". Первым номером подопечным Бердыева действовать непривычно.

33:33 Угловой

Кристиан Нобоа (Рубин) вводит мяч с левого угла поля.

Могилевец заработал первый корнер в матче. Нобоа точно навесил на Сесара Наваса, но испанец пробил в сторону от ворот.

34:47 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

Второй подряд угловой также не стал опасным. Луис Адриано вынес мяч из штрафной.

36:51

Вся игра последние минуты проходит на половине поля "Спартака". Не рановато ли стали москвичи играть на удержание счета?

43:20

Совсем упал темп игры к перерыву. Все-таки на таком поле гораздо легче разрушать.

44:33 Удар по воротам

Луис Адриано (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Ухххххх... Вновь чудят защитники "Рубина"! Камболов просто подарил мяч Луиса Адриано в штрафной. Джанаев выиграл дуэль у бразильца!

44:54 Удар по воротам

Илья Кутепов (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+00:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:02. Счёт 0:1.

Грубые ошибки защитников "Рубина" едва не сделали второй тайм формальностью. Ханни свой момент сумел реализовать, а еще дважды спасал Джанаев. Продолжим через 15 минут!

45:00 Начало второго тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

46:58 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч .

Навес Карадениза приводит к еще одному угловому "Рубина". Пока ничего опасного со стандартов хозяева создать не могут.

47:51 Желтая карточка

Владимир Гранат (Рубин) получает предупреждение.

Гранат в центральном круге сбивает Луиса Адриано. Вторая карточка для защитников "Рубина".

54:53 Угловой

56:04 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Неудачно выносил мяч Глушаков из своей штрафной. В одно касание пробил низом Камболов - Селихов был внимателен.

59:44 Желтая карточка

Лукас Фернандо (Спартак) получает предупреждение.

Фернандо в верховой борьбе с Кудряшовым сфолил. Сравнялся счет по карточкам.

60:45 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч с левого угла поля.

61:00 Гол

Кристиан Нобоа (Рубин) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Гекдениз Карадениз (Рубин). Счёт 1:1.

ГОООООООООООЛ! Сравнивает счет "Рубин"! Карадениз навесил в левого фланга в штрафную, где никто не мешал Нобоа в высоком прыжке поражать ворота Селихова. Мяч влетел точно под перекладину. 1:1!

65:03 Удар по воротам

Вячеслав Подберезкин (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

"Рубин" продолжает атаковать! Подберезкин с 25-ти метров пробил низом в самый угол. Селихов намертво мяч поймал.

66:27 Офсайд

Гекдениз Карадениз (Рубин) попадает в офсайд.

Интересная игра сейчас пойдет. Очевидно, что ничейный результат не устроит обе команды.

66:49 Угловой

Лукас Фернандо (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

Подберезкин спокойно выносит мяч подальше.

67:46 Замена

Софьян Ханни (Спартак) заменён на Педру Роша (Спартак).

69:15

Жемалетдинов выходил на ударную в позицию. Идеальной подкат в штрафной исполнил Кутепов.

71:56 Офсайд

Рифат Жемалетдинов (Рубин) попадает в офсайд.

"Рубин" во втором тайме просто здорово смотрится. Нашел нужные слова в перерыве Бердыев, чего не скажешь о его визави. Джанаев очень давно в игру не вступал.

74:08 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Энаке заблокировал удар Комбарова с дальней дистанции. "Спартак" ничего не может интересного придумать впереди.

75:02 Травма

Фёдор Кудряшов (Рубин) получает травму.

Кудряшов получает повреждение в борьбе с Зобниным. Не хотелось, чтобы получил травму защитник нашей сборной.

76:50 Угловой

Александр Самедов (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

Самедов заработал угловой и сам его исполнил. Хозяева справились.

82:00 Гол

Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Самедов (Спартак). Счёт 1:2.

ГООООООООООООЛ! "Спартак" выходит вперед! Камболов вынес мяч из штрафной на Самедова. Мяч отскакивает к Луису Адриано, который на замахе красиво убирает двух защитников и бьет точно в угол. 1:2!

85:30

Свой единственный момент во втором тайме реализовали гости, благодаря великолепным сольным действиям Луиса Адриано. 5 минут остается играть.

+01:11 Удар по воротам

Педру Роша (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Педру Роша мог снять все вопросы о победителе! В штрафной легко убрал Энаке бразилец и пробил в дальний угол.... Мимо!

+01:17 Удар по воротам

Вячеслав Подберезкин (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Последний шанс спастись упускает Подберезкин, пробив с линии штрафной прямо в руки Селихову.

+02:09 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:09. Счёт 1:2.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:2.

Несмотря на тяжелейшие погодные условия и ужасное поле, команды показали очень неплохую игру. Во втором тайме сумел "Рубин" прибавить и заслуженно счет сравнять, однако Луис Адриано сумел принести 3 очка "Спартаку".