Ахмат
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 21-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Ахмат" состоится 4 марта в 19:00 по московскому времени. Туляки в межсезонье стали авторами главной трансферной новости - арендовали Артема Дзюбу у "Зенита". Очень интересно будет наблюдать за его дебютом в официальных играх. Нас ждет упорный поединок, в котором трудно определить фаворита. К тому же холодная погода вряд ли будет способствовать зрелищному поединку. Не пропустите онлайн-трансляцию заключительного матча тура на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

01:31

Поехали! В хорошем состоянии поле в Туле. По крайней мере, обстановка более футбольная, чем в Черкизово.

04:37

Равная игра на первых минутах. Мяч практически не покидает середину поля.

06:05 Удар по воротам

Силва Исмаэл (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Чаушич принимает на себя дальний удар Исмаэля. При потере мяча сразу же соперники отходят назад большими силами.

09:43 Травма

Вилькер Анхель (Ахмат) получает травму.

В центральном круге достается по ногам Анхелю. Врачи появляются на поле.

12:37 Удар по воротам

Одисе Роши (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый опасный момент в матче создают гости! Длинный заброс на Роши стал проблемой для защитников туляков. С острого угла не попал в ближний угол албанец!

13:06 Угловой

Игорь Горбатенко (Арсенал) вводит мяч с правого угла поля.

14:00 Удар по воротам

Горан Чаушич (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В борьбе с защитником пробил выше цели Чаушич, но мяч задел по пути ногу защитника. Второй корнер исполнят хозяева.

14:09 Угловой

Игорь Горбатенко (Арсенал) вводит мяч с левого угла поля.

16:30 Офсайд

Артем Дзюба (Арсенал) попадает в офсайд.

Дзюба едва не выскочил один на один с передачи Ткачева. Немного поторопился Артём.

21:37 Офсайд

Постоянно ищут впереди Дзюбу партнеры. Свой шанс экс-форвард "Зенита" наверняка получит.

23:27 Удар по воротам

Игорь Горбатенко (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Вырисовывается к середине тайме преимущество хозяев, однако пока единственный момент создали футболисты "Ахмата".

26:58 Офсайд

Магомед Митришев (Ахмат) попадает в офсайд.

29:15 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В сутолоке у ворот Швец выбил мяч прямо на ногу Ткачеву. С 12-ти метров Сергей пробил очень неудачно.

36:33 Замена

Вилькер Анхель (Ахмат) заменён на Дантас Родолфо (Ахмат).

Из-за травмы не может продолжить игру Анхель.

43:47 Офсайд

Одисе Роши (Ахмат) попадает в офсайд.

+01:57 Офсайд

Милад Мохаммади (Ахмат) попадает в офсайд.

Очередной офсайд фиксирует лайнсмен, хотя сейчас в правильном положении принимал мяч Мохаммади.

+04:06 Замена

Хабиб Маига (Арсенал) заменён на Лука Джорджевич (Арсенал).

Божович усиливает атаку. Майга в концовке тайма получил повреждение, а смотрелся новичок "Арсенала" очень неплохо.

+05:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 50:00. Счёт 0:0.

С небольшим преимуществом хозяев прошел первый тайм, но больше опасных моментов создали гости в контратаках. Продолжим через 15 минут.

45:00 Начало второго тайма

Команда Арсенал вводит мяч в игру.

46:42 Удар по воротам

Олег Иванов (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Мяч после дальнего удара Иванова попадает в голову Беляеву.

49:00 Угловой

Сергей Ткачёв (Арсенал) вводит мяч с левого угла поля.

Никак не могут создать хозяева опасные моменты после многочисленных стандартов.

51:36 Удар по воротам

Горан Чаушич (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Наконец, первый удар в створ у нас случился! Чаушич с 25-ти метров пробил низом - не без труда Гудиев со второго раза мяч накрыл.

53:09 Офсайд

Роши отправляет мяч в сетку... Однако лайнсмен чуть раньше зафиксировал минимальный офсайд у Мохаммади.

55:16 Угловой

Одисе Роши (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

Спокойно выносит мяч Ткачев из штрафной.

57:05 Угловой

Сергей Ткачёв (Арсенал) вводит мяч с правого угла поля.

58:26 Угловой

Уверенно кулаками на выходе сыграл Гудиев.

62:33

Не меняется характер игры и после перерыва. Больше мячом владеют хозяева, но "Ахмат" по момента соперникам не уступает. Как говорится, игра на 3 результата у нас.

65:26 Удар по воротам

Беким Балай (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Уциев начал перспективную атаку гостей. Балай замыкал навес с правого фланга в одно касание - Беляев успел заблокировать удар албанца.

68:19 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Уже не в первый раз пожадничал Ткачев и пробил вместо паса открытому партнеру.

69:11 Удар по воротам

Магомед Митришев (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Левашов переводит мяч на угловой после непростого удара Митришева в ближний угол.

70:12 Удар по воротам

Милад Мохаммади (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Едва не сработала домашняя заготовка гостей. Вновь удар блокируется.

70:25 Замена

Магомед Митришев (Ахмат) заменён на Лима Лео (Ахмат).

70:31 Офсайд

Беким Балай (Ахмат) попадает в офсайд.

71:22 Замена

Сергей Ткачёв (Арсенал) заменён на Анри Хагуш (Арсенал).

74:48 Угловой

Роши затянул с принятием решения и вновь только угловой зарабатывают грозненцы.

77:48 Удар по воротам

Лука Джорджевич (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Кангва протащил мяч по левому флангу и прострелил точно на ногу Джорджевичу. В одно касание черногорец пробил выше цели! Могли хозяева сейчас открыть счет в матче.

79:24 Желтая карточка

Анри Хагуш (Арсенал) получает предупреждение.

Первую карточку получает Хагуш за фол на Лео вблизи своей штрафной. Активно вошел в игру бразилец.

81:58 Замена

Беким Балай (Ахмат) заменён на Аюб Бацуев (Ахмат).

82:33 Удар по воротам

Анри Хагуш (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Очередной дальний удар для статистики наносит Хагуш.

87:42 Угловой

Лима Лео (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

+00:33 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

90:00 Гол

Горан Чаушич (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Артем Дзюба (Арсенал). Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! Вот это концовка у нас! Иванов получает повреждение, но вместо того чтобы выбить мяч, просто останавливается. Игроки "Арсенала" мяч подбирают и выводят Чаушича на удар с 20-ти метров. Серб бьет точно в девятку!

+03:09 Травма

Олег Иванов (Ахмат) получает травму.

Иванов получил повреждение после столкновения со своим партнером Мохаммади. После гола едва не вспыхнула настоящая драка у нас.

+04:09 Желтая карточка

Гиа Григалава (Арсенал) получает предупреждение.

+04:24 Желтая карточка

Артем Дзюба (Арсенал) получает предупреждение.

+04:35 Желтая карточка

Андрей Семенов (Ахмат) получает предупреждение.

+05:07 Красная карточка

Дантас Родолфо (Ахмат) получает красную карточку.

Безбородов с помощниками определили, что Родолфо был самым активным. В меньшинстве будут доигрывать гости.

+05:24 Желтая карточка

Горан Чаушич (Арсенал) получает предупреждение.

Чаушич наказан за снятую майку.

+07:01 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 97:01. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

90 минут на поле практически ничего не происходило, но концовка получилась огненной! Будут игроки "Ахмата" упрекать хозяев в нарушении принципов fair play, но счет это уже не изменит.