Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 16-го тура чемпионата России "Амкар" - "Анжи" состоится 5 ноября в 14:00 по московскому времени. Пермяки располагаются на двенадцатом месте в табели о рангах, набрав 17 очков. В прошлом туре туре "Амкар" на своем поле принимал "Урал" и сыграл обидную ничью 1:1, хотя имел все шансы на победу. Отметим, что команда Гаджиева также прошла в четвертьфинал кубка России, весна будет интересной. "Амкар" меньше всех забил в чемпионате, но и пропустил всего десять раз, играя от глухой обороны даже на своем поле. "Анжи" после смены главного тренера вроде бы потихонечку осваивается к схемам Скрипченко, в прошлом туре сыграв вничью с "Ахматом", чем отправив в отставку Олега Кононова. Отметим, что в прошлом чемпионате махачкалинцы в двух матчах обыграли пермяков. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Анжи вводит мяч в игру.

00:31

И сразу опасно! Простреливает в чужую штрафную сейчас Идову, с трудом вынесли мяч защитники!

01:32

Веселый матч должен сегодня получится, если "Амкар" не будет закрываться с первых минут.

02:26

Перед стартовым свистком Гаджиев подошел к скамейке гостей и тепло поприветствовал Скрипченко.

03:30

Народ собрался на трибунах в Перми, а фан-сектор очень мощно поддерживает "Амкар".

05:00 Гол

Иван Маркелов (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Гурам Тетрашвили (Анжи). Счёт 0:1.

ГОООООООООООЛ! Открывает счет "Анжи"! Тетрашвили открылся в лицевой под передачу и прострелил в штрафную, Конде не попал по мячу, а набежавший Маркелов четко пробил в правый угол!

05:14 Удар по воротам

Олег Данченко (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Данченко неплохо убрал оппонента на замахе около чужой штрафной и пробил с левой ноги, в защитника!

06:24

Данченко пытался на скорости проскочить Сивакова сейчас, защитник четко сыграл в отборе.

07:22

Прижимает "Анжи" пермяков к их штрафной на первых минутах матча!

08:12

"Амкар" не бежит сразу, сломя голову, в атаку. Слишком опытный наставник у команды.

09:16

Много у "Амкара" длинных передач к воротам, пока ничего опасного для ворот "Анжи".

10:41

Суматоха в центре поля началась, мяч постоянно меняет команду-хозяина.

12:00 Гол

Михаил Костюков (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:1.

ГОООООООООООООЛ! Сравнивает счет "Амкар"!!! Мельников активно прошел по флангу и прострелил на ближнюю штангу, Костюков великолепным ударом пяткой переправил мяч в сетку!

14:22

Кстати, Мельников в составе "Амкара" только в прошлом туре дебютировал, а сегодня уже голевые передачи раздает.

15:47

Мы же говорили, что веселый матч будет. Два гола за 12 минут, может быть команды продолжат в таком темпе?

16:28

Маркелов уже в партере вел борьбу за мяч с Голом, рефери дает свисток, увидев тут фол.

17:16

"Анжи" словно паузу взял сейчас в атаке, мяч за центральную линию поля даже не выходит.

18:00 Травма

Олег Данченко (Анжи) получает травму.

Данченко никак не может отправиться после столкновения с Голом, видимо в пах ему зарядили.

19:48 Удар по воротам

Игорь Армаш (Анжи) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

А там опасно!!! Армаш затылком переправляет мяч под перекладину, спасает Нигматуллин!

20:28 Желтая карточка

Иван Маркелов (Анжи) получает предупреждение.

Маркелов получает карточку за фол на Идову.

21:13 Удар по воротам

Януш Гол (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Момент! Гол протащил мяч к штрафной и пробил в левый угол, Лория на месте!

22:23

Интересная игра у нас пошла, вполне себе темповая!

23:22

Махачкалинские болельщики на трибунах "Звезды" также присутствуют, между прочим.

24:45

Лория выносит мяч от своих ворот и ругается сам с собой, потому что до партнеров снаряд не дошел.

25:57

По сути, для матча в Перми "Анжи" создал уже предостаточно, счет открыл и прочее. У многих приезжих команд тут не было этого.

26:42

Бодул на левом фланге зарабатывает стандарт, а вот это уже отличное оружие для "Амкара".

28:00 Гол

Иван Маркелов (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Прудников (Анжи). Счёт 1:2.

ГООООООООООООЛ! Выходит "Анжи" вперед!!! Маркелов убегает к воротам "Амкара" по центру после ошибки защитника, выход Нигматуллина тут не помог помешать точному удару Ивана!

28:12

Бодул навешивает со стандарта, махачкалинцы уверенно мяч выносят!

31:55 Удар по воротам

Александр Прудников (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Прудников бьет после передачи с фланга, получилось точно в перчатки Нигматуллину.

32:32

"Амкар" статистически пропускает меньше одного гола за игру в текущем сезоне, но сегодня вот уже два.

33:06 Желтая карточка

Михаил Костюков (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Костюков потолкался с Самарджичем, желтая карточка.

34:21 Травма

Дмитрий Белоруков (Амкар-Пермь) получает травму.

Прудников попадает случайно локтем в лицо Белорукову, остановка игры опять.

35:02 Удар по воротам

Михаил Костюков (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Момент! После передачи Бодула бьет в касание Костюкова, мяч попадает в защитника!

36:45

Многовато у нас столкновений в борьбе за мяч, после которых игроки лежат на газоне.

37:11

Бодул "рисовал" сейчас нарушение на себе в чужой штрафной, рефери в нырок не поверил.

38:32 Офсайд

Александр Прудников (Анжи) попадает в офсайд.

Гулиев разыграл угловой с ближайшим партнером.

39:37

Многовато у "Амкара" брака при переходе в атаку из обороны.

40:29 Желтая карточка

Секу Конде (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Конде получает карточку за фол против Прудникова на фланге.

41:33

Огуде чисто перехватил мяч у Кацаева перед чужой штрафной, опять свистит арбитр.

42:02

Прудников в штрафной открывается на передачу слева, корпусом его от мяча оттесняют.

43:58

Очередной проход Данченко по флангу, заработал Олег угловой.

45:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:27 Травма

Адлан Кацаев (Анжи) получает травму.

Уф, жестко сейчас попадает шипами в грудь Кацаеву Нигматуллин! Так и насквозь человека можно пробить.

+02:25 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:25. Счёт 1:2.

Первый тайм окончен. "Анжи" в гостях переигрывает "Амкар" со счетом 2:1. Перерыв.

Замена

Януш Гол (Амкар-Пермь) заменён на Михаил Гащенков (Амкар-Пермь).

45:00 Начало второго тайма

Команда Амкар-Пермь вводит мяч в игру.

45:24

В составе "Анжи" никаких замен в перерыве матча не произошло.

46:49

Наверняка будет "Амкар" с первых минут второй половины в атаку лезть большими силами.

49:28 Травма

Иван Мельников (Амкар-Пермь) получает травму.

Опять Мельников на газоне, теперь уже Бакаев в него врезается грубо.

50:52 Желтая карточка

Дарко Бодул (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Бодул за разговоры с арбитром на повышенных тонах получает карточку.

51:33

За каждый мяч команды агрессивно борятся, очень много фолов у нас сегодня...

52:32

Бодул продолжает разговаривать с арбитрами, удаления ждет вообще!?

53:56

Бодул со стандарт высоко навешивает в штрафную, партнеры до мяча не добрались.

54:40

Сейчас каждая пауза уже на руку игрокам махачкалинской команды.

55:25 Замена

Секу Конде (Амкар-Пермь) заменён на Александр Милькович (Амкар-Пермь).

56:31 Желтая карточка

Брайн Идову (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Идову получает карточку за срыв атаки "Анжи".

57:58

Долго свой стандарт готовит Прудников, еще и стоечка в стиле Роналду!

58:38 Удар по воротам

Александр Прудников (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Бьет Прудников со штрафного, построенная Нигматуллиным стенка сработала!

59:30 Угловой

Иван Маркелов (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

Навесил с угла поля Маркелов, сумели мяч вынести подальше пермяки!

60:04 Удар по воротам

Сергей Брызгалов (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент! Брызгалов оказался на ударной позиции сейчас, выстрелил с разворота, чуть выше!!!

61:03 Удар по воротам

Брайн Идову (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент!!! Идову ворвался в штрафную "Анжи", финтом крутанул двух оппонентов и пробил в дальний, не попал!

62:41 Вторая желтая

Иван Маркелов (Анжи) получает второе предупреждение и удаляется.

Маркелов сзади влетает в ноги сопернику и получает вторую желтую карточку.

64:10 Угловой

Аяз Гулиев (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

А вот угловой в исполнении Гулиева получился совсем уж неудачным.

65:32 Травма

Кацаев теперь подняться не может после фола Белорукова, фолов невероятное количество.

67:43

Старается "Амкар" на чужую половину поля мяч быстро переводить, время работает против пермяков.

68:58

Замены будут сейчас в составе "Анжи", необходимо игру перестраивать.

69:55 Удар по воротам

Фегор Огуде (Амкар-Пермь) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Опасно! Огуде после подачи Бодула бьет в падении, неточно летит мяч!!!

70:50

Притихли почему-то сейчас местные болельщики, а ведь поддержка нужна "Амкару"!

71:40

Не позволяет себе провалов "Анжи", внимательно выдерживая четкую линию обороны.

72:13 Желтая карточка

Михаил Гащенков (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Гащенков получает горчичник за фол на Кацаеве.

73:26

Всего один момент создали пермяки за десять минут большинства, это очень мало...

74:32

У "Амкара" сейчас появится на поле Форбс, также будет усиливать давление в атаке.

75:13 Удар по воротам

Михаил Гащенков (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Момент! Гащенков бьет после передачи Бодула, Брызгалов в подкате заблокировал!!!

75:52 Замена

Михаил Костюков (Амкар-Пермь) заменён на Фелисио Браун-Форбс (Амкар-Пермь).

76:36 Угловой

Михаил Гащенков (Амкар-Пермь) вводит мяч с правого угла поля.

Гащенков на дальнюю штангу навесил с угла поля, а там...

76:38 Удар по воротам

Михаил Сиваков (Амкар-Пермь) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

А там момент! Сиваков бьет с трех метров, выше перекладины летит мяч!

77:12 Желтая карточка

Гурам Тетрашвили (Анжи) получает предупреждение.

Тетрашвили получает карточку за фол на Форбсе.

79:02

"Анжи" в концовке вполне логично прижимается к собственной штрафной.

80:32

Удивительно, но в составе "Анжи" никаких замен пока не было сделано!

82:22

Кстати, Хубулов на бровке стоит уже. Заменит Кацаева, судя по всему.

83:31 Желтая карточка

Адлан Кацаев (Анжи) получает предупреждение.

Кацаев получает карточку за слишком долгий уход с поля.

83:57 Замена

Адлан Кацаев (Анжи) заменён на Арсен Хубулов (Анжи).

84:46 Травма

Фегор Огуде (Амкар-Пермь) получает травму.

Огуде от Бакаева шипами в живот получает.

85:47 Замена

Олег Данченко (Анжи) заменён на Магомед Эльмурзаев (Анжи).

88:58

Бодул - жадина. Прошел по флангу и потащил мяч дальше в штрафную, игнорируя партнеров. Итог - потеря.

89:30 Замена

Александр Прудников (Анжи) заменён на Джамал Дибиргаджиев (Анжи).

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+00:29 Травма

Георгий Лория (Анжи) получает травму.

Лории достается по рукам в борьбе за мяч уже в пределах штрафной...

+03:00 Удар по воротам

Саид Эззатолахи (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Эзатолахи с дальней дистанции бьет, Лория справился на линии!

+04:45 Травма

Опять Лория не может играть, схватился за заднюю поверхность бедра. Тут все понятно.

+06:23 Удар по воротам

Магомед Эльмурзаев (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Опасно! Провели контратаку махачкалинцы, Эльмурзаев выскочил на ворота и пробил точно во вратаря...

+06:28 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 96:28. Счёт 1:2.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:2.

Финальный свисток. "Анжи" на чужом поле переигрывает "Амкар" со счетом 2:1. Все на этом, пока.