Ахмат
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 12-го тура чемпионата России "Тосно" - "Ахмат" состоится 30 сентября в 14:00 по московскому времени. Хозяева регулярно радуют своей игрой футбольную общественность, но продолжают находится внизу турнирной таблицы. Команда героически спасла игру со "Спартаком", переиграла "Тюмень" на кубок, но неделю назад уступила по делу в Екатеринбурге. Грозненский клуб после уверенного старта притормозил, однако победа над "Рубином" настроила болельщиков на оптимистический лад. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ахмат вводит мяч в игру.

00:57

Не вызывал большого ажиотажа поединок в Санкт-Петербурге. Совсем немного зрителей присутствует на матче.

02:07

Перед игрой стало известно, что получил травму Дугалич. Ключевого защитника хозяев заменил Сухарев. Также отметим дебют в стартовом составе Быстрова.

03:17 Удар по воротам

Виталий Шахов (Тосно) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Стандарты могут стать козырем "Тосно" сегодня. Шахов пробил головой с десяти метров - Юрченко уверенно мяч поймал.

04:51 Удар по воротам

Евгений Марков (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Быстрая атака хозяев закончилась опасным моментом. Быстров не смог отдать точную передачу на Заболотного, но защитник выбил мяч прямо на Маркова. Должен был форвард бить сильнее - до ворот было метров 8.

06:18

Дважды подряд Мбенг загубил атаки "Ахмата". Нужно набирать игровые кондиции форварду.

09:56

Больше мячом владеют хозяева на первых минутах. Сознательно отдает инициативу "Ахмат" сопернику. Очень нужна победа "Тосно" - уже 5 игр команда не может выиграть.

12:19 Травма

Роша Нуну (Тосно) получает травму.

Небольшое повреждение получает Нуну Роша в борьбе с Семеновым, а через минуту помощь оказывают уже Лео, которого не по правилам атаковал Полетанович.

13:49 Угловой

Силва Исмаэл (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

Уциев заработал первый корнер для своей команды.

14:49

Быстров падает на входе в штрафную и сразу просит вмешаться арбитру. Николаев никакого нарушения правил не увидел.

15:00 Удар по воротам

Евгений Марков (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

15:52 Удар по воротам

Андрей Буйволов (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Удар Маркова с разворота успел заблокировать защитник, а Буйволов пробил в сторону углового флажка.

16:42 Удар по воротам

Аблай Мбенг (Ахмат) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Отвечают гости! По центру прошла быстрая атака "Ахмата", которую завершил плотным ударом Мбенг. Юрченко спасает свою команду.

22:12

Многовато ошибок в действиях обеих команд. "Тосно" явно не хватает исполнителей в середине поля. Нуну Роша и Быстров никак не могут доставить мяч до своих форвардов.

22:23 Угловой

Силва Исмаэл (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

22:42 Желтая карточка

Антон Швец (Ахмат) получает предупреждение.

В быструю контратаку убегали хозяева после углового "Ахмата". Швец откровенно руками остановил Заболотного.

24:16

Далеко из ворот выходит Юрченко и в последний момент опережает Мбенга, которому забрасывал мяч из глубины поля Лео.

24:36 Желтая карточка

Евгений Марков (Тосно) получает предупреждение.

Марков в центре поля пошел в опасный подкат против Швеца. Сравнивается счет по карточкам.

27:00 Удар по воротам

Александр Карницкий (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Спасает Городов! Классный удар под перекладину наносит Карницкий с 20-ти метров. В красивом прыжке из-под перекладины выбивает мяч на угловой голкипер.

27:17 Угловой

Владимир Быстров (Тосно) вводит мяч с правого угла поля.

27:55 Угловой

Сергей Сухарев (Тосно) вводит мяч с левого угла поля.

35:26

Вновь паузу взяли команды. Для победы нужно перестраивать игру в атаке Парфенову - совсем беда с комбинационной игрой, да и просто навесов на двух мощных форвардов мы почти не видим.

38:41 Угловой

Марко Полетанович (Тосно) вводит мяч с левого угла поля.

40:02 Удар по воротам

Андрей Буйволов (Тосно) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Буйволову дали пробить без сопротивления с передачи Полетановича. Мяч прошел далеко от створа.

41:15 Желтая карточка

Александр Карницкий (Тосно) получает предупреждение.

Карницкий после собственной ошибки вынужден был останавливать руками Митришева. 2:1 по карточкам впереди "Тосно".

+00:19 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:11 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:11. Счёт 0:0.

Не увидели мы забитых мячей в первом тайме, да и голевых моментов было создано минимум. Будем надеяться, что команды после перерыва прибавят в атакующих действиях - пока игра на 0:0.

45:00 Начало второго тайма

Команда Тосно вводит мяч в игру.

45:38 Вторая желтая

Антон Швец (Ахмат) получает второе предупреждение и удаляется.

Вот так начало тайма! В борьбе за верховой мяч с Заболотным использовал локоть Швец. Вторую желтую показывает хавбеку "Терека" Николаев.

48:05 Замена

Лима Лео (Ахмат) заменён на Аюб Бацуев (Ахмат).

Вынужден Кононов заменять Лео на нового опорного полузащитника.

52:21 Удар по воротам

Евгений Чернов (Тосно) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

52:35 Замена

Магомед Митришев (Ахмат) заменён на Одисе Роши (Ахмат).

55:59 Удар по воротам

Александр Карницкий (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Вся игра сейчас проходит на половине поля гостей. Опасный удар Карницкого успевает заблокировать Анхель.

61:06 Замена

Владимир Быстров (Тосно) заменён на Георгий Мелкадзе (Тосно).

Неудачный матч провел Быстров. Трудно будет с такой игрой в дальнейшем рассчитывать Владимиру на место в основе.

62:16 Угловой

Марко Полетанович (Тосно) вводит мяч с правого угла поля.

63:06 Удар по воротам

Георгий Мелкадзе (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Мелкадзе первый касанием не смог толком пробить с 20-ти метров.

64:08 Удар по воротам

Антон Заболотный (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неудачно на выходе действует Городов и Заболотный мог наказать голкипера. С передачи Шахова выше ворот пробил нападающий.

64:42 Желтая карточка

Сергей Сухарев (Тосно) получает предупреждение.

На чужой половине поля жестко Сухарев сыграл против Мбенга. Требовали игроки "Ахмата" прямую красную для соперника.

70:10 Замена

Александр Карницкий (Тосно) заменён на Никола Труич (Тосно).

71:39 Замена

Милад Мохаммади (Ахмат) заменён на Бернард Бериша (Ахмат).

Из-за травмы ключицы не может продолжить игру Мохаммади - это серьезная потеря для "Ахмата".

74:40 Угловой

75:35 Удар по воротам

Никола Труич (Тосно) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Труич из убойной позиции бил по воротам без сопротивления, но не попадает в ближний угол! Такие моменты нужно реализовывать.

75:44 Офсайд

Аблай Мбенг (Ахмат) попадает в офсайд.

78:00 Гол

Евгений Марков (Тосно) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Сергей Сухарев (Тосно). Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! Открывает счет "Тосно"! Сухарев навесил в штрафную с левого фланга на голову Маркову. Опередил форвард Анхеля и пробил точно в дальний угол без шансов для Городова. 1:0!

80:01

Очень тяжело будет гостям вдесятером отыграться. К тому же все замены использовал Кононов.

80:54 Желтая карточка

Никола Труич (Тосно) получает предупреждение.

После свистка Труич отправляет мяч в ворота. На практически пустом "Петровском" трудно не услышать арбитра.

85:09 Замена

Евгений Марков (Тосно) заменён на Александр Трошечкин (Тосно).

86:41 Желтая карточка

Виталий Шахов (Тосно) получает предупреждение.

Продолжают зарабатывать карточки игроки "Тосно". Беришу остановил с нарушением правил Шахов.

+00:28 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:50 Желтая карточка

Вилькер Анхель (Ахмат) получает предупреждение.

Мелкадзе получает повреждение в борьбе с Анхелем за верховой мяч. Следующую игру защитник пропустит.

+04:04 Угловой

+04:13 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:13. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Важную первую победу дома одерживает "Тосно". Во втором тайме подопечные Парфенова смотрелись сильнее и смогли реализовать численное преимущество.