Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Анжи" состоится 30 июля в 17:30 по московскому времени. "Железнодорожники" удивили всю страну уверенной победой над ЦСКА в прошлом туре. Хозяева были среди 4-х команд, которые стартовали с двух викторий и теперь должны набирать 3 очка, чтобы догнать "Ахмат", переигравший вчера "Динамо". "Анжи" неделю назад переиграли "Амкар" и сегодня постараются дать бой москвичам. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

02:30 Травма

Владимир Полуяхтов (Анжи) получает травму.

С первых минут серьезная борьба у нас на поле. Сначала Мамтов сбил Тарасова, а затем Игнатьев случайно рукой ударил Полуяхтова.

03:48

Перед игрой Григорян сказал, что его команда будет действовать вторым номером. так что неудивительно, что мяч под свой контроль взял "Локомотив".

05:14 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фернандеш попробовал застать врасплох Солосина дальним ударом. Получилось неудачно.

08:20 Офсайд

Михаил Лысов (Локомотив) попадает в офсайд.

Фарфан грудью скидывал мяч на ход Лысову. В небольшой офсайд забежал левый хавбек хозяев.

10:19 Угловой

Михаил Лысов (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

Затяжная атака "Локо" закончилась первым угловым. Подача на ближнюю штангу у Лысова не получилась опасной.

11:14 Офсайд

Хасан Мамтов (Анжи) попадает в офсайд.

Мамтов принимал передачу Афонина из глубины поля в очевидном офсайде.

12:46 Удар по воротам

Владимир Полуяхтов (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Большими силами перешли в атаку махачкалинцы. Данченко прострелил опасно с правого фланга, а Полуяхтов завершил наступление ударом выше цели с 25-ти метров.

14:37

Хубулов вошел в штрафную по правому флангу и откатил мяч под удар Маркелову. Форвард "Анжи" замешкался и упустил момент для завершения перспективной атаки.

15:29 Травма

Иван Маркелов (Анжи) получает травму.

Очень жестко Денисов в центре поля подкатился под Маркелова. Должен был арбитр показывать первую карточку в матче.

21:49

Никакого преимущества хозяев мы пока не видим. Без опасных моментов у нас игра в первом тайме, да еще и на невысоких скоростях.

27:41 Удар по воротам

Дмитрий Тарасов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

А вот сейчас было уже опасно! В штрафной "Анжи" было многолюдно и Тарасов решил удивить всех, пробив пяткой. Мяч прошел в сантиметрах от штанги!

31:17

"Анжи" продолжает очень спокойно обороняться. Без Ари игра впереди у "Локомотива" не идет. Фарфан никак не может зацепиться за мяч.

31:55 Удар по воротам

Арсен Хубулов (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С линии штрафной Хубулов пробил в борьбе с двумя защитниками. Мяч прошел сильно выше перекладины.

34:47 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Миранчук заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот. Фернадеш не смог перекинуть стенку.

37:04

Спорный эпизод в штрафной "Анжи". Миранчук упал в борьбе с Полуяхтовым. Показалось, что на бедро принял защитника Алексея, но арбитр посчитал, что момент был игровым.

43:04 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Очень медленно в штрафной принимал передачу Игнатьева и разворачивался Миранчук, хотя до ворот было всего 6 метров.

43:13 Желтая карточка

Дмитрий Тарасов (Локомотив) получает предупреждение.

Тарасов в 30-ти метрах от своих ворот теряет мяч и откровенно цепляет Мамтова. Первая желтая в матче.

44:56 Угловой

Арсен Хубулов (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

44:59 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:05 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

+01:10 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:10. Счёт 0:0.

В самой концовке первого тайма в опасную контратаку убегали махачкалинцы. Мамтов не попал толком по мячу из убойной позиции! Пока счет 0:0, и всё по делу. Равная игра с минимумом голевых моментов. Продолжим через 15 минут!

Замена

Хасан Мамтов (Анжи) заменён на Хуан Лескано (Анжи).

Замена

Михаил Лысов (Локомотив) заменён на Мацей Рыбус (Локомотив).

45:00 Начало второго тайма

Команда Анжи вводит мяч в игру.

45:35

По одной замене сделали наставники команд. И Лескано, и Рыбусь должны усилить игру.

46:40 Удар по воротам

Игорь Денисов (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

48:09 Удар по воротам

Верит Хубулов в свой удар, но сейчас мяч полетел в сторону болельщиков его клуба.

53:32

Грубо ошиблись в штрафной защитники "Анжи". Рыбусь должен был мяч обрабатывать и забивать. Возможно, не хватило игровой практики польскому новичку москвичей.

53:45 Замена

Арсен Хубулов (Анжи) заменён на Адлан Кацаев (Анжи).

56:31 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Плотный удар наносит Фернандеш с 25-ти метров. Мяч нырнул перед Солосиным, но сумел голкипер кулаками отбить.

58:38 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фарфан прощает "Анжи"! Классная атака прошла у москвичей. Фернандеш нашел в штрафной перуанца, но тот с пяти метров бьет выше перекладины! Пожалуй, сейчас был самый реальный шанс счет открыть.

63:19 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Браво, Солосин! В упор бил Фарфан с передачи Игнатьева - чудеса реакции демонстрирует вратарь, ана добивании уже не везет Миранчуку с Тарасовым.

64:12 Удар по воротам

Иван Маркелов (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Наконец, прибавили команды! Теперь Маркелов с 20-ти метров едва не попадает в пустой угол!

67:19 Удар по воротам

Павел Яковлев (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Афонин разогнал атаку по центру. Яковлев завершал ударом со входа в штрафную. Мимо!

67:34 Замена

Павел Яковлев (Анжи) заменён на Константин Базелюк (Анжи).

68:52 Замена

Дмитрий Баринов (Локомотив) заменён на Антон Миранчук (Локомотив).

Усиливает атаку Сёмин. На игру в 2 центральных защитника переходит "Локомотив".

70:05 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

70:17 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

70:40 Офсайд

Алексей Миранчук (Локомотив) попадает в офсайд.

72:19

Во втором тайме игра стала куда зрелищней. "Локомотив" прибавляет на ходу и показывает, что сегодня его устроит только победа.

74:04 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

76:51 Офсайд

Джефферсон Фарфан (Локомотив) попадает в офсайд.

Фарфан отправляет мяч в сетку... Однако принимал передачу Игнатьева перуанец в очевидном офсайде!

77:01 Желтая карточка

Мануэл Фернандеш (Локомотив) получает предупреждение.

Фернандеш в центре поля руками останавливал Полуяхтова.

79:38 Удар по воротам

Константин Базелюк (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Базелюк долго разворачивался в штрафной и пробил сильно выше перекладины.

81:00 Гол

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Владислав Игнатьев (Локомотив). Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! И все-таки добивается своего Фернандеш! Одного оставили перед воротами португальца - с передачи Игнатьева промахнуться было тяжелее, чем забить! 1:0!

84:44

В шоке находятся игроки "Анжи". Слабо верится, что есть силы у гостей, чтобы ответить. "Локомотив" уверенно контролирует игру.

85:00 Угловой

86:04 Желтая карточка

Соломон Кверквелия (Локомотив) получает предупреждение.

Кверквелия сейчас узнал новое для себя правило, что нельзя подкидывать мяч ногой себе на голову и отдавать пас вратарю.

89:26 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:02 Замена

Джефферсон Фарфан (Локомотив) заменён на Тарас Михалик (Локомотив).

+00:40 Удар по воротам

Антон Миранчук (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Антон Миранчук сместился с правого фланга в центр и пробил низом мимо ворот.

+02:19 Желтая карточка

Тома Фибель (Анжи) получает предупреждение.

Фибель в самой концовке получает желтую за грубый фол на Тарасове в центре поля.

+02:49 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:49. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Трудовую победу одерживает "Локомотив" и набирает 9 очков после трёх туров. Не все получалось в первом тайме у хозяев, но после перерыва команда создала целый ряд голевых моментов, один из которых реализовала.