Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 28-го тура чемпионата России "Уфа" - "Анжи" состоится 14 мая в 16:30 по московскому времени. Хозяева уже откровенно доигрывают сезон, решив все турнирные задачи. В свою очередь, махачкалинскому клубу нужны очки, чтобы обезопасить себя от переходных игр. Победа сегодня обеспечит гостям место в РФПЛ на следующий сезон. Подопечные Григоряна последние две игры провели "на ноль", но и голов не забили. Учитывая, организованную игру "Уфы" у себя дома, вряд ли нам стоит ждать результативного футбола. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Уфа вводит мяч в игру.

03:21

Завладели мячом хозяева с первых минут, вот только скорости совсем невысоки.

07:48 Удар по воротам

Арсен Хубулов (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

В стенку попадает Хубулов ударом с 30-ти метров. Все чаще задерживается "Анжи" на чужой половине поля.

07:56 Угловой

Арсен Хубулов (Анжи) вводит мяч с левого угла поля.

11:01 Удар по воротам

Филипп Будковский (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Будковский с дальней дистанции отправляет мяч на трибуны.

16:58 Удар по воротам

Александр Жиров (Анжи) бьёт головой из штрафной. в штангу.

ШТАНГА спасает хозяев! Вот и первый момент в нашей игре. С передачи Хубулова бил головой Жиров. Шелия до мяча не доставал, но каркас ворот выручил уфимцев.

23:48 Желтая карточка

Боян Йокич (Уфа) получает предупреждение.

Хубулова сбил на фланге Йокич. Первая карточка в нашей встрече.

25:41 Удар по воротам

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Слай уходит от Паршивлюка и простреливает точно на Стоцкого. Опасно пробил хавбек "Уфы" - Юрченко отбил мяч перед собой...

26:15 Удар по воротам

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Первым на добивании был тот же Стоцкий. Удар сильным не получился на этот раз.

28:01 Удар по воротам

Фелисио Браун-Форбс (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С 30-ти метров бьет Браун-Форбс низом. Хорошо выбрал позицию Шелия и мяч забрал.

30:56

Браун-Форбс падает в борьбе с Тумасяном в штрафной. Арбитр оставил эпизод без внимания.

34:00 Гол

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Открывают счет хозяева! Стоцкий потрясающим ударом с 27-ми метров застает врасплох Юрченко. Йокич навешивал в штрафную, а Жиров выбил мяч прямо на ногу хавбеку "Уфы". Небольшой рикошет от все того же Жирова, только добавил красоты забитому мячу.

38:04 Удар по воротам

Иван Обляков (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не получился удар у Облякова с дальней дистанции. Вновь Жиров вынес мяч точно на ногу сопернику.

40:10 Угловой

Арсен Хубулов (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

Проход Паршивлюка привел к угловому. Сысуев вынес мяч из штрафной.

40:18 Угловой

41:00 Гол

Филипп Будковский (Анжи) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Арсен Хубулов (Анжи). Счёт 1:1.

ГООООООООЛ! Сравнивает счет "Анжи" еще в первом тайме. С передачи Хубулова точно головой бьет Будковский в упор. Мяч пролетает между ног Шелии. 1:1!

42:14 Удар по воротам

Сильвестр Игбун (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Слай со входа в штрафную бьет в дальний угол. Мяч проходит в метре от штанги.

44:58 Удар по воротам

Сергей Паршивлюк (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Паршивлюк неплохо приложился к мячу. В метре над перекладиной пролетел снаряд.

+00:01 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:01. Счёт 1:1.

Обменялись команды забитыми мячами в первом тайме, реализовав практически все голевые моменты. Продолжим через 15 минут!

Замена

Дмитрий Сысуев (Уфа) заменён на Кехинде Фатаи (Уфа).

Замена

Фелисио Браун-Форбс (Анжи) заменён на Адлан Кацаев (Анжи).

По одной замене сделали в перерыве наставники.

45:00 Начало второго тайма

Команда Анжи вводит мяч в игру.

47:58

С атак хозяев начался второй тайм. Хотят порадовать уфимцы своих болельщиков в матче, в котором практически нет турнирного значения.

50:20

По-прежнему тем игры оставляет желать лучшего. Вообще кажется, что ничейный результат сегодня устроил бы обе команды.

61:50 Замена

Арсен Хубулов (Анжи) заменён на Саид Эззатолахи (Анжи).

64:06 Угловой

Азамат Засеев (Уфа) вводит мяч с левого угла поля.

67:07 Угловой

Саид Эззатолахи (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

67:32 Удар по воротам

Тома Фибель (Анжи) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

Фибель из выгодной позиции бьет головой параллельно воротам.

69:05 Травма

Гиорги Шелия (Уфа) получает травму.

Шелия и Яковлев столкнулись в борьбе за мяч. Смогут оба продолжить игру.

69:17 Угловой

Спокойно Пауревич выбивает мяч из штрафной.

72:51 Удар по воротам

Тома Фибель (Анжи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фибель прощает хозяев! Никто не мешал защитнику замыкать навес Эзатолахи с левого фланга. Мяч прошел рядом со штангой.

73:54 Замена

Иван Обляков (Уфа) заменён на Исламнур Абдулавов (Уфа).

75:30 Удар по воротам

Аяз Гулиев (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Тумасян принял на себя плотный удар Гулиева.

81:45 Замена

Филипп Будковский (Анжи) заменён на Шамиль Асильдаров (Анжи).

86:27 Травма

Дмитрий Живоглядов (Уфа) получает травму.

В борьбе с Асильдаровым получает повреждение Живоглядов. К тому же сводит ноги защитнику "Уфы".

87:14 Угловой

Дмитрий Стоцкий (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

Хороший навес Стоцкого никто из партнеров не смог замкнуть.

88:39 Замена

Азамат Засеев (Уфа) заменён на Владимир Зубарев (Уфа).

90:00 Гол

Кехинде Фатаи (Уфа) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Павел Аликин (Уфа). Счёт 2:1.

ГОООООООООООЛ! Фатаи забивает на последней минуте! Аликин переправил мяч на дальнюю штангу, где одного оставили лучшего бомбардира хозяев. С пяти метров форвард "Уфы" пробил точно под перекладину!

+01:05 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:18 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:18. Счёт 2:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:1.

В равной игре больше повезло хозяевам, одержавшим победу благодаря точному удару Фатаи в самой концовке игры. "Анжи" не смог набрать очки и по-прежнему еще может оказаться в зоне стыковых матчей.