Перейти к основному контенту

Арсенал - Крылья Советов

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Крылья Советов" состоится 26 апреля в 19:30 по московскому времени. Про такие игры поединки говорят - "игра за 6 очков". В случае поражения туляки отпустят подопечных Скрипченко уже на 6 очков, что очень сильно осложнит команде борьбу за выживание. Должны хозяева играть только на победу - другого результата болельщики команды не поймут. "Крылья" не проигрывают уже 3 встречи подряд, да и игру показывают очень неплохую. Нас ждет упорный матч, не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Арсенал вводит мяч в игру.

02:18 Удар по воротам

Джанни Бруно (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Первая же атака гостей едва не становится голевой. Зуев по левому флангу промчался и нашел на входе в штрафную Бруно. С 15-ти метров хавбек "Крыльев" пробил прямо в голкипера.

05:40 Удар по воротам

Илья Максимов (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С разворота Максимов наносит не самый опасный удар. Легко Конюхов мяч поймал.

07:02 Удар по воротам

Кристиан Паскуато (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 40 метров Паскуато навешивал в штрафную, но получился скорее удар по воротам. Рикошетом от газона мяч едва не нырнул под перекладину!

10:08 Удар по воротам

Кристиан Паскуато (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Григалава в семи метрах от штрафной сбил Зуева. Паскуато пробил в стенку.

11:06 Угловой

Кристиан Паскуато (Крылья Советов) вводит мяч с левого угла поля.

11:56 Удар по воротам

Жозе Надсон (Крылья Советов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Надсон в борьбе с двумя соперниками пробил головой. Мяч прошел сильно выше цели.

12:36 Желтая карточка

Максим Беляев (Арсенал) получает предупреждение.

Беляев руками остановил Корниленко. Егоров посчитал, что можно показывать первую карточку в матче.

14:00 Угловой

Кристиан Паскуато (Крылья Советов) вводит мяч с правого угла поля.

И второй угловой был опасным. В начале матча гости смотрятся интереснее.

17:04 Желтая карточка

Иван Таранов (Крылья Советов) получает предупреждение.

Таранов на самой линии штрафной сбивает Максимова, который выходил едва ли не один на один с вратарем.

18:15 Удар по воротам

Никита Бурмистров (Арсенал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вторая попытка Бурмистрова получилась еще хуже.

21:04

В последние минуты выровняли игру "канониры". Впрочем, до голевых моментов дело пока не доходит. Не самый высокий темп в нашем матче.

26:56

Думбия здорово отобрал мяч у Зинкова в центре поля, однако Шевченко не поддержал партнера, за что подвергся жесткой обструкции от экс-хавбека "Ростова".

28:08 Удар по воротам

Александр Зуев (Крылья Советов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Зотов выбросил мяч из аута на Корниленко, а тот скинул дальше на Зуева. В дальний угол пробил молодой хавбек гостей. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

29:16 Удар по воротам

Стоппила Сунзу (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В штрафной мяч неожиданно отскочил к Сунзу. Защитник в одно касание зарядил в небеса.

29:48 Угловой

Никита Бурмистров (Арсенал) вводит мяч с правого угла поля.

31:00 Гол

Гиа Григалава (Арсенал) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Никита Бурмистров (Арсенал). Счёт 1:0.

Бурмистров с левого фланга исполнил отличную передачу в штрафную, где самым расторопным был Григалава. С ударом защитника в дальний угол Конюхов не справился. 1:0!

33:27 Угловой

36:12 Угловой

Божин в борьбе с Сунзу выносит мяч из штрафной.

37:31 Удар по воротам

Игорь Шевченко (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Удар Бурмистрова успели накрыть защитники, но мяч отскочил к Шевченко, который в одно касание послал мяч мимо цели.

42:46 Желтая карточка

Срджан Мияйлович (Крылья Советов) получает предупреждение.

Прорыв Думбия в центре поля остановил грубо Мияйлович. Желтая карточка.

45:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:00. Счёт 1:0.

С преимуществом самарцев прошли стартовые минуты, однако первый же голевой момент "Арсенал" сумел реализовать. Продолжим через 15 минут!

45:00 Начало второго тайма

49:41 Офсайд

Кристиан Паскуато (Крылья Советов) попадает в офсайд.

50:46 Офсайд

Илья Максимов (Арсенал) попадает в офсайд.

Максимов с передачи Шевченко отправляет мяч в сетку... Однако лайнсмен поднял флажок.

52:28 Удар по воротам

Игорь Шевченко (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 25-ти метров Шевченко бьет мимо ворот. Во втором тайме активнее заиграл единственный форвард хозяев.

52:32 Офсайд

Игорь Шевченко (Арсенал) попадает в офсайд.

53:13 Замена

Вячеслав Зинков (Крылья Советов) заменён на Александр Глеб (Крылья Советов).

55:59

"Крылья" во втором тайме практически не переходят на половину поля соперника. Сейчас очень грамотно действуют подопечные Кирьякова.

56:20 Удар по воротам

Кирилл Комбаров (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сильно выше перекладины пробил Комбаров с 30-ти метров.

57:31 Замена

Джанни Бруно (Крылья Советов) заменён на Сергей Ткачёв (Крылья Советов).

58:33 Желтая карточка

Георгий Зотов (Крылья Советов) получает предупреждение.

Активный Думбия заработал на себе еще одну желтую карточку. Теперь Зотов сзади атаковал африканца.

59:57 Желтая карточка

Александру Бурчану (Арсенал) получает предупреждение.

Жестко в центре поля Бурчану остановил проход Зуева.

64:14 Угловой

64:40 Удар по воротам

Сергей Божин (Крылья Советов) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Божин пробил головой точно в руки Габулову.

64:57 Замена

Никита Бурмистров (Арсенал) заменён на Игорь Горбатенко (Арсенал).

66:00 Офсайд

67:46 Удар по воротам

С защитником на плечах бил Шевченко с передачи Максимова. Мимо!

69:19 Травма

Иван Таранов (Крылья Советов) получает травму.

Капитан гостей получил травму в безобидной ситуации. Последнюю замены вынужден будет делать Скрипченко. Заднюю поверхность бедра потянул Таранов.

69:45 Замена

Иван Таранов (Крылья Советов) заменён на Берат Садик (Крылья Советов).

70:25 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Дальний удар Ткачева не стал проблемой для голкипера.

72:25 Замена

Илья Максимов (Арсенал) заменён на Федерико Расич (Арсенал).

74:28 Травма

Игорь Шевченко (Арсенал) получает травму.

Шевченко в борьбе с соперником за верховой мяч получает повреждение. Стали чаще оказывать игроки на газоне в последние минуты.

75:03 Удар по воротам

Мусса Думбия (Арсенал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Троих накрутил Думбия и пробил мимо ворот. Конечно, выделяется своей техникой Мусса.

76:18 Удар по воротам

Кирилл Комбаров (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Отличный момент упускает Комбаров! С навесом Александрова с трудом справился Конюхов, но отбил прямо на ногу Кириллу. Можно было пробить куда точнее.

77:24 Угловой

На этот раз неудачно разыграли корнер гости. Все меньше и меньше времени на спасение остается у гостей.

78:20 Удар по воротам

Кирилл Комбаров (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Теперь с левой пробил Комбаров обводящим ударом. Конюхову так не забить.

80:00 Гол

Федерико Расич (Арсенал) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Игорь Горбатенко (Арсенал). Счёт 2:0.

ГОООООООЛ! Первым же касанием после выхода на поле Расич отправляет мяч в сетку. Далеко вышел из ворот Конюхов, а аргентинец спокойно перебросил через него мяч. Отметим великолепную передачу метров на 50 от Горбатенко.

84:20 Удар по воротам

Сергей Корниленко (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Сами себе привезли хозяева опасный момент. Корниленко не смог наказать соперника - с линии штрафной белорус пробил прямо в руки Габулову.

86:32 Удар по воротам

Михаил Александров (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

88:58 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Хороший шанс подарить нам интересную концовку матча упустил Ткачев. С 20-ти метров не смог попасть в дальний угол хавбек гостей.

89:15 Замена

Мусса Думбия (Арсенал) заменён на Владислав Рыжков (Арсенал).

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:19 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:19. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

Очень важную победу одерживает "Арсенал". Догнали туляки в турнирной таблице "Крылья" и продолжают борьбу за сохранение прописки в Премьер-Лиге.