Перейти к основному контенту

Амкар-Пермь - Оренбург

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 17-го тура чемпионата России "Амкар" - "Оренбург" состоится 5 декабря в 14:00 по московскому времени. Пермяки великолепно выступают дома в этом сезоне и наверняка захотят закончить первую часть чемпионата очередным "сухим" матчем, к тому же Селихов проводит последний поединок за уральцев. Гости в каждой игре борются за очки, но не знают вкуса побед уже 4 встречи подряд. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Оренбург вводит мяч в игру.

01:25

Поехали! Минус 16 градусов сейчас в Перми. Командам просто необходимо поддерживать высокий темп.

01:35 Угловой

Павел Нехайчик (Оренбург) вводит мяч с левого угла поля.

01:59 Удар по воротам

Игорь Коронов (Оренбург) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Легко справляется Селихов с первым ударом по воротам.

05:48

Больше мячом владеют гости. Трудно на таком тяжелом поле комбинировать, так что искрометного футбола нам ждать точно не стоит.

07:53 Угловой

Януш Гол (Амкар-Пермь) вводит мяч с правого угла поля.

Не дали защитники "Оренбурга" добраться до мяча Джикии.

08:55 Удар по воротам

Павел Нехайчик (Оренбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Нехайчик из угла штрафной пытался пробить в дальний угол. Мяч полетел параллельно воротам и ушел в аут.

10:34 Удар по воротам

Роман Воробьев (Оренбург) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Никто не мешал Воробьёву пробить с десяти метров. Не смог толком подстроиться под мяч ветеран гостей, а момент был перспективный.

12:47

Раннее начало игры и холодная погода не способствует большому количеству зрителей. Несмотря на бесплатный вход на матче присутствуют не более 2000 зрителей.

13:43 Удар по воротам

Анзор Саная (Оренбург) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Все опаснее атакуют гости! В штрафной Саная принял передачу с правого фланга и пробил с разворота низом. Селихов спасает "Амкар"!

14:52 Удар по воротам

Игорь Коронов (Оренбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Очень неплохо смотрится "Оренбург" на первых минутах. Каждую атаку гости завершают ударом по воротам. Коронов пытался застать врасплох Селихова ударом с 30-ти метров.

16:40 Удар по воротам

Роман Воробьев (Оренбург) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Вся игра идет у нас на половине поля "Амкара". Так и до первого мяча в свои ворота на "Звезде" могут доиграться подопечные Гаджиева.

21:00 Автогол

Ивица Жунич (Оренбург) забивает в свои ворота. Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! Открывают счет хозяева! С ощутимым преимуществом гостей идет игра, а забивает "Амкар". Огуде исполнил навес с левого фланга в штрафную, а Жунич неудачно подставил голову, перебросив мяч через Гутора.

34:00 Гол

Брайн Идову (Амкар-Пермь) бьёт и забивает гол. Ассистент Александр Милькович (Амкар-Пермь).

ГОООООООООЛ! Второй момент у "Амкара" и счет становится 2:0! В контратаку убежали пермяки, Огуде не стал сближаться с вратарем, а пробил с 15-ти метров. Гутор до мяч дотянулся, но спасти свою команду не сумел.

44:59 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:02. Счёт 2:0.

С преимуществом гостей прошел первый тайм, но команды уходят на перерыв при счете 2:0 в пользу "Амкара". Отметим, что самый харизматичный игрок пермяков - Идову забил первый гол в РФПЛ.

45:00 Начало второго тайма

Команда Амкар-Пермь вводит мяч в игру.

48:47

Оренбуржцы владеют мячом, а хозяева всей командой ушли в оборону. Очень тяжело будет команде Еврокимова зацепиться сегодня за очки.

50:59 Травма

Ивица Жунич (Оренбург) получает травму.

Жуничу досталось от Прокофьева. С трудом поднимается хорватский защитник с газона.

54:47 Угловой

Джикия спокойно выносит мяч из своей штрафной.

60:15

Совсем успокоилась игра в последние минуты. "Амкар" даже не пытается угрожать воротам Гутора, а одного старания гостям явно не хватает.

63:53 Замена

Игорь Коронов (Оренбург) заменён на Якуба Бамба (Оренбург).

65:47 Удар по воротам

Станислав Прокофьев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Прокофьева вывели на удар с 25-ти метров. Прямо в руки вратарю пробил форвард хозяев.

67:01 Замена

Станислав Прокофьев (Амкар-Пермь) заменён на Чума Анене (Амкар-Пермь).

70:06 Замена

Павел Нехайчик (Оренбург) заменён на Марат Шогенов (Оренбург).

71:51 Удар по воротам

Дарко Бодул (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Успевает Афонин заблокировать опасный удар Бодула.

74:34 Удар по воротам

Анзор Саная (Оренбург) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Саная выиграл воздух у Джикии, но пробил мимо дальнего угла. Селихов после перерыва фактически в игру не вступал.

78:43 Удар по воротам

Вадим Афонин (Оренбург) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Мощно пробил Афонин со штрафного - мяч приняла на себя стенка. Все ближе и ближе "Амкар" и Селихов к очередному домашнему "сухарю".

80:17 Желтая карточка

Петар Занев (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Уверенно и по желтым карточкам "Амкар" переигрывает гостей.

80:57 Замена

Брайн Идову (Амкар-Пермь) заменён на Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь).

Аплодисментами провожают зрители одного из героев матча.

81:58 Угловой

Дарко Бодул (Амкар-Пермь) вводит мяч с левого угла поля.

83:44 Желтая карточка

Андрей Малых (Оренбург) получает предупреждение.

Малых на бровке не по правилам остановил Гиголаева.

87:43 Замена

Сергей Бреев (Оренбург) заменён на Дмитрий Ефремов (Оренбург).

89:20 Желтая карточка

Георгий Джикия (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Первый матч весной Джикия пропустит из-за дисквалификации.

+00:04 Удар по воротам

Якуба Бамба (Оренбург) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. в створ ворот.

Бамба неожиданно решает пробить по воротам с дальней дистанции, хотя все его партнеры ждал навес в штрафную площадь.

+00:08 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

90:00 Гол

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Дарко Бодул (Амкар-Пермь). Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! Финальную точку в матче ставит Гиголаев. С передачи Бодула выходит хавбек "Амкара" один на один с вратарем и легко оформляет разгром "Оренбурга".

+02:46 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:46. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Очередную сухую победу одерживает "Амкар". Сегодня "Оренбург" смотрелся неплохо, явно не заслуживал крупного поражения, но счет, как говорится, на табло. На 6-е место поднимается пермский клуб, а трибуны провожают аплодисментами Селихова - один из лучших игроков команды переходит в "Спартак".