Рубин
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Рубином" состоится 2 октября в 19:00 по московскому времени.    "Быки" неудачно начали новый сезон, забуксовав в национальном чемпионате, Кононов покинул свой пост, пришёл Шалимов и, что называется, "попёрло". Команда сейчас играет на равных с ЦСКА и громит в Лиге Европы одного из лидеров французкого чемпионата, не этого ли хотели болельщики? В чемпионате России "Краснодар" пока занимает седьмое место, но имеет все шансы подняться повыше. Что касается "Рубина", то тут всё плачевно, пока многомилионные вливания себя не оправдали, Грасия был на грани отставки в прошлом туре, однако его подопечные всё-таки потужились и переиграли на своём поле "Томь". Сегодня же испанца ждёт соперник на несколько голов выше, так что придётся непросто. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Краснодар вводит мяч в игру.

02:34

"Краснодар" на правах фаворита мяч забирает с первых минут, вынуждая "Рубин" обороняться.

04:32 Удар по воротам

Денис Ткачук (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Ткачук вывалился на ворота по левому краю штрафной и нанёс удар в ближний угол, Крицюк мяч забирает.

05:39 Удар по воротам

Да Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Железобетонный момент у Ари сейчас был, форвард бил низом с метров восьми, но точно в Рыжикова!

07:29

На встречных курсах игра пошла, центр поля попросту отсутствует в эти минуты.

10:44

Подберезкин промчался по правому краю и прострелил в штрафную, мяч партнёров Вячеслава не нашёл.

13:11

"Краснодар" играет в свой любимый футбол, заложенный ещё Кононовым - забирает себе мяч и долго, вдумчиво его катает.

14:50 Удар по воротам

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Жоаозинью уходит на скорости в центр и бьёт по воротам с нерабочей правой, блокирована попытка.

17:17 Офсайд

Да Ари (Краснодар) попадает в офсайд.

20:12 Замена

Виталий Калешин (Краснодар) заменён на Артур Еджейчик (Краснодар).

23:04 Удар по воротам

Да Ари (Краснодар) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Жоаозинью навешивает в штрафную со стандарта, Ари выиграл борьбу и пробил около левой штанги!

23:34 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Момент! Канунников с мягкой передачи Карадениза пробил слёта по воротам, Крицюк перед собой отбивает!

23:36 Офсайд

Денис Ткачук (Рубин) попадает в офсайд.

Ткачук добивает в пустые ворота, но уже был он в положении вне игры.

27:20 Желтая карточка

Шарль Каборе (Краснодар) получает предупреждение.

Каборе получает карточку за нарушение против Сонга.

30:22

"Рубин" неплохо комбинировал в дебюте, а вот сейчас всё больше скатывается на простые навесы в чужую штрафную...

32:24

Кстати, этот матч последний для "Краснодара" на стадионе "Кубань", так как уже в следующие выходные откроется новая "Краснодар-Арена".

35:36 Желтая карточка

Карлос Самбрано (Рубин) получает предупреждение.

Самбрано дважды рукой ударил Жоаозинью, жёлтая карточка.

37:01 Желтая карточка

Да Ари (Краснодар) получает предупреждение.

Ари сейчас обоими ногами влетел в Самбрано, предупреждение.

39:00 Желтая карточка

Эльмир Набиуллин (Рубин) получает предупреждение.

Набиуллин теперь толкает в спину Каборе, карточка.

42:00

Ари выскакивает на чужие ворота по центру после передачи из глубины, Бауэр в чистейшем подкате у него мяч выбивает!

45:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

45:00 Гол

Да Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! Открывает счёт "Краснодар"!!! Жоаозинью исполняет навес со стандарта, Сонг не смог вынести, на подборе первым оказался Ари и в касание вколотил мяч в ближнюю девятку! Рыжиков его коснулся, а толку? Такой выстрел даже экскаватором не вытащишь.

+02:22 Угловой

Гекдениз Карадениз (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

Карадениз навешивает на ближнюю штангу, Самбрано сбрасывал не дальнюю, неточно.

+03:03 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:03. Счёт 1:0.

Первый тайм окончен. "Краснодар" благодаря голу Ари выигрывает на своём поле у "Рубина". Перерыв.

45:00 Начало второго тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

46:57

Замен в перерыве матча не произошло.

50:39 Угловой

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

Жоаозинью разыгрывает угловой с ближайшим партнёром, подача в штрафную получается совсем уж неточной.

53:19 Удар по воротам

Вячеслав Подберезкин (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Подберёзкин прошёл по флангу, сместился в центр и пробил по воротам, выше перекладины.

55:37 Удар по воротам

Магомед Оздоев (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Оздоев подбирает отскок около чужой штрафной и наносит удар по воротам, слишком высоко...

57:57

Готовятся перестановки в составе "Рубина", минуты уходят, пора уже что-то менять.

58:58 Замена

Гекдениз Карадениз (Рубин) заменён на Максим Лестьенн (Рубин).

61:23

Никак не может "Краснодар" на ударную позицию форвардов вывести, постоянно плотная опёка у них.

63:18

Теперь на Лестьенна много верховых передач идёт, в расчёт на его способности играть головой.

65:55 Угловой

Жоаозинью на ближнюю штангу навешивает с корнера, Бауэр с первой попытки не смог вынести, Ари также промахнулся по мячу, в итоге Самбрано разряжает обстановку.

67:57 Офсайд

Самуэль Санчес (Рубин) попадает в офсайд.

70:48

Раскрывается игра понемногу, "Рубин" оголяет тылы, сейчас прекрасные возможности для контратака у южан будут.

73:49 Замена

Самуэль Санчес (Рубин) заменён на Рифат Жемалетдинов (Рубин).

75:34 Замена

Да Ари (Краснодар) заменён на Торнике Окриашвили (Краснодар).

78:29 Офсайд

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) попадает в офсайд.

81:26 Угловой

Вячеслав Подберезкин (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

Подберезкин с корнера навешивает в штрафную, казанцы отбиваются.

83:52 Замена

Александр Сонг (Рубин) заменён на Янн М'Вила (Рубин).

84:14 Замена

Сергей Петров (Краснодар) заменён на Дмитрий Торбинский (Краснодар).

85:56

Лестьенн мешком картошки завалился в чужой штрафной, ну никто такие пенальти не даст.

87:40 Желтая карточка

Максим Канунников (Рубин) получает предупреждение.

Канунников в чужой штрафной прошёлся по ногам Гранквиста, жёлтая карточка.

90:00 Добавленное время

+01:08 Угловой

Жоаозиньо разыгрывает корнер с Петровым, держат мяч южане.

+01:49 Офсайд

Эбуэ Куасси (Краснодар) попадает в офсайд.

+03:02 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:02. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Финальный свисток. "Краснодар" на своём поле выигрывает у "Рубина" с минимальным счётом благодаря голу Ари в компенсированное к первому тайму время. Теперь подопечные Шалимова расположились на шестом месте, а "Рубин"  на десятом. Всё на этом, пока.