Томь
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 6-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Томью" состоится 10 сентября в 15:30 по московскому времени. Пермяки в прошлом туре были разгромлены в Санкт-Петербурге, однако команда по-прежнему находится в верху турнирной таблицы на 6-м месте. Томичи, напротив, располагаются рядом с зоной вылета, но две недели назад команда произвела приятное впечатление в поединке с ЦСКА. В том матче арбитр не назначил пенальти после падения Чуперки в компенсированное время, а затем удалил Пугина, который сегодня игру пропустит. Сможет ли сегодня дружина Петракова дать бой фавориту, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Амкар-Пермь вводит мяч в игру.

02:31 Удар по воротам

Александр Милькович (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый удар в матче наносит Милькович. Заметил подключение по правому флангу защитника Огуде. С острого угла серб пробил мимо цели.

04:55 Удар по воротам

Сергей Самодин (Томь) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Грубо ошибется Селихов и Самодин едва не наказывает вратаря! На угловой отбивает мяч голкипер. С 20-ти метров верхом пробил форвард "Томи".

05:05 Угловой

Эрик Бикфалви (Томь) вводит мяч с правого угла поля.

06:21 Угловой

Валерий Чуперка (Томь) вводит мяч с правого угла поля.

07:14 Угловой

3 подряд угловых исполнили томичи. Ничего опасного создать не удалось, но следует отметить активность гостей на первых минутах.

11:08 Удар по воротам

Валерий Чуперка (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Успели защитники заблокировать удар Чуперки. Приятное впечатление пока производит "Томь". В скорости гости явно превосходят соперника.

13:10 Угловой

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) вводит мяч с правого угла поля.

Настоящая паника воззникает в штрафной Коченкова. Огуде имел возможность счет открыть.

15:50 Удар по воротам

Алихан Шаваев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не получается точным удар у Шаваева из убойной позиции! В двух метрах от штанги проходит мяч.

19:30 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Томь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

По центру проходит Бикфалфи, но вновь на пяти удара встает Джикия. Неплохой обоюдоострый футбол показывают команды.

23:32

Гаджиев использует сегодня Огуде фактически на позиции форварда. Пока нигериец больше нагружает защитников чем Бодул.

25:55

Успокоилась игра к середине тайма. Пермяки слишком академично развивают свои атаки. Все-таки хозяева на "Звезде" обычно действуют агрессивнее.

27:42 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вновь удар румынского хавбека блокируют защитники. Четвертый угловой исполнят гости.

27:51 Угловой

29:24 Удар по воротам

Януш Гол (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Две попытки были у Гола пробить с десяти метров. Перспективный момент поляк упускает.

38:09 Угловой

Кирилл Комбаров (Томь) вводит мяч с левого угла поля.

У Комбарова получилось не лучше.

41:31 Желтая карточка

Брайн Идову (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

На бровке Идову жестко врезал по ногам Самодину. Есть первая карточка в матче.

+00:04 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:04. Счёт 0:0.

Не увидели мы голов в первом тайме, да и опасных моментов практически не было. Будем надеяться, что после перерыва соперники прибавят. Продолжим через 15 минут!

Замена

Бранко Йовичич (Амкар-Пермь) заменён на Николай Зайцев (Амкар-Пермь).

Замена

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) заменён на Александр Салугин (Амкар-Пермь).

45:00 Начало второго тайма

45:43

Сразу две замены произвели в перерыве хозяева. Не могла такая игра устроить Гаджиева.

47:00 Гол

Александр Салугин (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Дарко Бодул (Амкар-Пермь). Счёт 1:0.

ВААААААААУ! Это едва ли не гол года! Потрясающий мяч забивает Салугин ударом с 40 метров! Мяч по фантастической траектории залетает под перекладину. Это надо видеть!

50:42 Желтая карточка

Дарко Бодул (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

В борьбе за верховой мяч достается Дьякову. Желтая форварду "Амкара".

52:19 Желтая карточка

Огнен Враньеш (Томь) получает предупреждение.

Не дал Враньеш выбросить аут Бодулу.

58:39 Угловой

Алихан Шаваев (Амкар-Пермь) вводит мяч с левого угла поля.

Заметно прибавили после перерыва хозяева. Активный Бодул зарабатывает угловой для своей команды.

62:43 Удар по воротам

Дарко Бодул (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С острого угла Бодул не попадает в ближний угол. Только одна команда сейчас на поле.

62:54 Офсайд

Петар Занев (Амкар-Пермь) попадает в офсайд.

64:59 Удар по воротам

Алихан Шаваев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Проход Джикии по центру заканчивается ударом Шаваева с 25-ти метров. Коченков переводит мяч на угловой.

65:10 Угловой

67:22 Офсайд

Александр Милькович (Амкар-Пермь) попадает в офсайд.

Продолжает давить "Амкар". Петракову нужно срочно вносить коррективы.

68:57 Замена

Кирилл Ковальчук (Томь) заменён на Александр Касьян (Томь).

71:01 Удар по воротам

Уххххх... Не попадает Бикфалви с линии штрафной в пустой дальний угол! Могла сейчас "Томь" счет сравнять!

77:41 Удар по воротам

Дарко Бодул (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В быструю атаку с численным перевесом убегали хозяева. Бодул пробил сильно выше цели.

78:22 Замена

Максим Тишкин (Томь) заменён на Артём Попов (Томь).

79:11 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Селихов спасает! Под перекладину летел мяч после удара Бикфалви.

79:25 Угловой

Эрик Бикфалви (Томь) вводит мяч с левого угла поля.

84:52

"Томь" до последнего сражается, но "Амкар" дома в обороне действует всегда надежно.

85:24 Замена

Дарко Бодул (Амкар-Пермь) заменён на Чума Анене (Амкар-Пермь).

+00:06 Удар по воротам

Сергей Самодин (Томь) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С передачи Чуперки прощает Самодин "Амкар"! В метре от штанги проходит мяч.

+02:07 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:07. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Заслуженную победу одерживает "Амкар". В первом тайме смотрелись интереснее гости, но после перерыва на поле была только одна команда. Только в концовке томичи могли уйти от поражения, но удача была на стороне пермяков.