Уфа
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата России между "Томью" и "Уфой" состоится 14 августа в 15:30 по московскому времени.  Обе команды в последнем туре чемпионата совершили настоящие подвиги и отобрали очки у фаворитов. "Томь" гостила в Черкизове и после первого тайма безнадёжно горела 0:2, однако после перерыва сибиряки показали характер, резко прибавили и сумели добиться ничьи, 2:2.  А вот "Уфа" съездила в Питер, где на равных билась с "Зенитом" и по праву увезла с собой один балл.  Стоит отметить, что за последние четыре очных матча томичи дважды выиграли, ещё один раз проиграли и однажды сыграли вничью. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Томь вводит мяч в игру.

03:34

После паса назад от Васина взял зачем-то мяч в руки Шелия, назначен свободный!

09:00 Гол

Сергей Самодин (Томь) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Валерий Чуперка (Томь). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Открывает счёт "Томь"!!! Самодин выходит на ударную позицию в чужой штрафной после передачи Чуперки и пробил мимо вратаря!

09:22 Офсайд

Сергей Самодин (Томь) попадает в офсайд.

11:47 Угловой

Эрик Бикфалви (Томь) вводит мяч с левого угла поля.

Бикфалви неудачно исполняет подачу с корнера, Ванек сыграл на отбой.

14:39 Удар по воротам

Сильвестр Игбун (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Игбун из-за штрафной пробил под перекладину, Коченков спокойно и чинно переводит на корнер.

15:50 Угловой

Иван Обляков (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

Обляков подаёт на дальнюю штангу, там скинул Васин дальше, на этом атака захлебнулась.

18:03 Удар по воротам

Артём Попов (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Попов взял на себя инициативу и выстрелил издали по воротам, оооочень неточно.

21:23 Офсайд

Вячеслав Кротов (Уфа) попадает в офсайд.

24:12

Продолжает "Уфа" действовать вторым номером, хотя уступает в счёте на эту минуту.

26:50 Офсайд

29:14

Отнюдь не радует нас игра пока опасными моментами, мяч вообще в центре поля больше времени проводит.

35:17

Такое ощущение, что уже команды просто выдохлись, так как скоростей попросту нет.

41:02 Желтая карточка

Дмитрий Стоцкий (Уфа) получает предупреждение.

Стоцкий нарушает правила на Бикфалви, карточка.

43:50 Удар по воротам

Алексей Пугин (Томь) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Пугин оказался в штрафной практически под нулевым углом к воротам, зачем отсюда бить?

45:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:38 Угловой

Дмитрий Стоцкий (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

Вот как сейчас навесил так Стоцкий, что мяч аж за противоположенную боковую линию перелетел?

+02:13 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:13. Счёт 1:0.

Первый тайм окончен. Не порадовали команды зрителей каким-то выдающимся футбол, а некоторых и вовсе вогнали в пропасть уныния. Один-единственный момент стал голевым, с паса Чуперки отличился Самодин. Перерыв.

Замена

Иван Обляков (Уфа) заменён на Исламнур Абдулавов (Уфа).

45:00 Начало второго тайма

47:50 Удар по воротам

Сергей Самодин (Томь) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Момент! Сейчас должен был делать дубль Самодин, но пробил неудачно во вратаря...

52:32 Желтая карточка

Игорь Безденежных (Уфа) получает предупреждение.

Безденежных за подкат на Аликине получает карточку.

54:33 Желтая карточка

Анте Пульич (Томь) получает предупреждение.

Пульич получает карточку за снос Ванека.

58:26 Офсайд

Алексей Пугин (Томь) попадает в офсайд.

62:08 Удар по воротам

Виталий Дьяков (Томь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Дьяков со штрафного бьёт по воротам, мяч попадает в грамотно выстроенную встречу.

66:26 Замена

Петр Тен (Томь) заменён на Давид Яблонски (Томь).

68:10 Желтая карточка

Валерий Чуперка (Томь) получает предупреждение.

Чуперка получает карточку за толчок в спину Ванека.

71:59 Угловой

Вячеслав Кротов (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

Кротов навешивает с корнера в штрафную, тычок Васина ударом язык назвать не повернётся.

73:15 Угловой

Очередной навес Кротова получается с углового совершенно безрезультатном.

73:58 Угловой

Алексей Пугин (Томь) вводит мяч с левого угла поля.

Подача Пугина с углового пришлась точно в перчатки Шелии, которому даже двигаться не пришлось.

75:54 Замена

Павел Аликин (Уфа) заменён на Андрей Батютин (Уфа).

78:39 Офсайд

82:44 Замена

Ондржей Ванек (Уфа) заменён на Грегорио Марсио (Уфа).

84:12 Замена

Эрик Бикфалви (Томь) заменён на Евгений Баляйкин (Томь).

87:17 Замена

Артём Попов (Томь) заменён на Аслан Дудиев (Томь).

89:39 Удар по воротам

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Стоцкий бьёт из-за штрафной низом, слишком слабо, что заставить капитулировать Коченкова...

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+01:27 Угловой

Давид Яблонски (Томь) вводит мяч с правого угла поля.

Яблонский разыграл корнер с партнёром, "Томь" мяч удерживает.

+02:01 Угловой

Грегорио Марсио (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

Марсиньо отправляет мяч во вратарскую, Коченко смахивает его с головы Абдулавова!

+03:00 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:00. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Финальный свисток. "Томь" на своём поле вымучала победу над "Уфой" с минимальном счётом благодаря голу Самодина и набрала уже четыре балла. Всё на этом, пока.