Перейти к основному контенту

Краснодар - Амкар-Пермь

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Портал sportbox.ru предлагает всем любителям футбола проследить за  текстовой трансляцией матча 30-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Амкаром". Последний тур - он трудный самый! Пермяки в случае поражения ничего не потеряют и останутся на 11 месте, а вот если выиграют, то смогут обогнать "Рубин". Или кто-то верит, что ЦСКА не победит в Казани? Если "Краснодар" победит, то (при условии, что "Динамо" вспомнит, что такое футбол и одолеет Питер) может взять "бронзу". А вот в случае поражения, подопечные Кононова могут порадовать Федуна и подарить "Спартаку" четвертое место, а не какое-то "позорное пятое". Правда для этого Промесу придется сдержать обещание и накидать полную авоську "Уфе". В общем раскладов много и скоро сами все увидим! Трансляция запланирована на 13:30 по московскому времени.  Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Краснодар вводит мяч в игру.

00:02

Погналиии!

02:01

Гости неплохо начали. Комолов протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную. Защита "быков" на месте.

02:51

Мамаев в касание прострелил на Лаборде, но последний не смог опередить Селихова.

04:31

Перейра не стал бить со штрафного, а набросил на дальнюю штангу. Но защита Перми сыграла надежно.

09:21 Угловой

Маурисио Перейра (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.

11:52

Хозяева размашисто проводят свои атаки, раз за разом накатывая на штрафную Селихова. Пока без ударов.

14:08

Гости полностью отдали инициативу и предсказуемо играют на контратаках.

16:09 Удар по воротам

Эбуэ Куасси (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Эбуэ издали наносит опасный удар. Мяч пролетает над перекладиной!

18:24 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Вандерсон издали пробивает в соперника. Мяч улетает на угловой.

21:46

Лаборде падает в штрафной в борьбе за мяч. Рефери предлагает подняться. Хотя повтор показал, что Бутко заваливал соперника за рукав.

24:01 Офсайд

Давид Дзахов (Амкар-Пермь) попадает в офсайд.

24:31 Удар по воротам

Маурисио Перейра (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Перейра шмякнул метров с 30. Селихов отбил перед собой, но защитники подстраховали.

26:58 Удар по воротам

Павел Мамаев (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Мамаев после затяжной атаки качает соперника и пробивает низом. Мяч попадает в кого-то из пермяков.

28:31 Желтая карточка

Николай Зайцев (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Зайцев срубает соперника на своей половине поля.

29:04 Удар по воротам

Вандерсон плотно пробивает, но мяч застрял в ногах.

29:21 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Вандерсон пробивает головой после отлично го навеса, но Селихов тащит!

29:56 Угловой

Маурисио Перейра (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

29:58

После навеса с угла поля Вандерсон пытался пробить в касание, но не попал по мячу.

33:00 Гол

Павел Мамаев (Краснодар) бьёт правой ногой из вратарской площади и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООООООЛ!!! Проникающая передача проходит на грани офсайда на Калешина, который не стал бить через выскочившего вратаря, а катнул мяч на свободного Мамаева. Павел спокойно реализовал момент!

35:21 Офсайд

Александр Прудников (Амкар-Пермь) попадает в офсайд.

36:23 Желтая карточка

Дмитрий Торбинский (Краснодар) получает предупреждение.

Торбинский слишком горячо оспаривает решение рефери. Карточка.

36:56 Удар по воротам

Александр Прудников (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Саша пытался выжать максимум из момента, но пробил неточно.

41:11 Удар по воротам

Андреас Гранквист (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Гранквист всех перепрыгивает, но пробивает точно по центру, где стоял Селихов.

43:12 Удар по воротам

Вандерсон пробивает издали в соперника.

44:59 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:12 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:12. Счёт 1:0.

Завершен первый тайм. Гости неплохо начали, но затем привычно ушли в оборону. "Быки" давили, давили и додавили! Мамаев трудился чуть ли не больше всех и заслужил свой гол! Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

48:03 Офсайд

Павел Мамаев (Краснодар) попадает в офсайд.

51:23

Структура игры не меняется. Гости обороняются, Мамаев пашет, Вандерсон лупит издали, Калешин носится по правому флангу в надежде результативно прострелить.

56:33

В последние пару минут гости активизировались и несколько раз опасно прошли в зону "быков".

59:45 Замена

Рикардо Лаборде (Краснодар) заменён на Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар).

62:24 Замена

Маурисио Перейра (Краснодар) заменён на Юрий Газинский (Краснодар).

65:08

Стремительную атаку провели хозяева, но Калешин не сумел толком обработать мяч.

67:02 Замена

Давид Дзахов (Амкар-Пермь) заменён на Александр Салугин (Амкар-Пермь).

67:54

Протяжное "Вперёёёёд Быкииии" раздается над стадионом в исполнении какого-то ребенка!

68:37 Замена

Януш Гол (Амкар-Пермь) заменён на Алихан Шаваев (Амкар-Пермь).

69:56

Три-в-три вывалились хозяева, но Подберезкин не смог понять Мамаева. Или наоборот. Потеря, короче.

70:49 Угловой

Павел Мамаев (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

70:51 Удар по воротам

Павел Мамаев (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

После удара Мамаева мяч попадает в соперника и взмывает куда-то в поднебесье!

72:16 Угловой

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) вводит мяч с правого угла поля.

72:20 Удар по воротам

Александр Прудников (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из вратарской площади. Мяч блокирован.

Как опасноооо! Навес на дальнюю штангу, где Прудников практически наверняка замыкал, но Эбуэ возникает из ниоткуда и блокирует удар.

73:05 Угловой

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) вводит мяч с левого угла поля.

73:30 Желтая карточка

Виталий Калешин (Краснодар) получает предупреждение.

Калешин грубо играет в центре поля. Карточка.

76:12 Замена

Вячеслав Подберезкин (Краснодар) заменён на Владимир Быстров (Краснодар).

79:38 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вандерсон в очередной раз наносит дальний удар. Снова выше ворот.

82:14 Удар по воротам

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Классную атаку провели хозяева. Жоаозинью убрал на замахе соперника, но пробил во вратаря.

82:35 Замена

Николай Зайцев (Амкар-Пермь) заменён на Александр Панцырев (Амкар-Пермь).

84:35 Желтая карточка

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) получает предупреждение.

84:40 Желтая карточка

Фегор Огуде (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Стычка на поле. Постояли, потолкались и получили по карточке соперники.

89:06 Желтая карточка

Владимир Быстров (Краснодар) получает предупреждение.

На ровном месте Быстров делает откидку мяча... Карточка.

+00:45 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:58

Отличная атака пошла у хозяев, но Быстров очень-очень-очень долго думал... И не стал ни бить, ни отдавать на открытого Мамаева...

+02:33 Желтая карточка

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Фол на ровном месте. Чего-то под конец матча страсти накалились.

+03:55 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:55. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Все! Тайм, матч и сезон окончены! "Быки" выиграли, но не смогли обойти "Зенит", который отправил "Динамо" в ФНЛ! С вами за игрой следил Сергей Мерц. Всем добра!