Перейти к основному контенту

Амкар-Пермь - Локомотив

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Локомотивом" состоится 24 апреля в 12:00 по московскому времени. Пермяки на этой неделе провели полуфинальный поединок на Кубок, в котором по пенальти уступили "Зениту". После матча случился конфликт между Гаджиевым и Пеевым, в результате которого болгарский игрок сказал, что завершает карьеру. Сможет ли "Локомотив" воспользоваться напряженной атмосферой в стане соперника, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Амкар-Пермь вводит мяч в игру.

02:34

Много борьбы с первых минут. На тяжелом газоне в Перми мы такой футбол и будем видеть все 90 минут.

03:21 Удар по воротам

Петар Шкулетич (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

06:44

Равная игра у нас. Болельщики хозяев скандируют: "Георгий Пеев", а также вывесили баннер в поддержку болгарского ветерана.

08:03

Комолов на приличной скорости врывался в штрафную. Пришлось Гильерме далеко выходить вперед и выбивать мяч ногой.

11:15

На контратаках действуют "железнодорожники". Видимо, Черевченко решил сделать ставку на второй тайм, когда у хозяев силы станут заканчиваться.

14:02 Удар по воротам

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Гиголаев сместился в центр с левого фланга и пробил в ближний угол. Мяч шел мимо ворот, но Гильерме все равно решил его поймать.

14:32 Удар по воротам

Петар Занев (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Дальний удар Занева успевает заблокировать Пейчинович.

17:55

По такой игре много голов нам ждать не стоит. Не обладает еще запасом прочности "Локомотив", чтобы действовать в гостях с позиции силы. "Амкар" гости явно опасаются.

19:00 Гол

Петар Шкулетич (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! Открывает еще "Локо". Искусственный офсайд делали защитники "Амкара"и очень удивились, когда лайнсмен флажок не поднял. Пейчинович вывел Шкулетича один на один с Селиховым, и форвард гостей легко переигрывает вратаря.

22:33

Из ничего организовали гол "железнодорожники". Шкелетич пешком дошел до вороти открыл счет в матче. Гаджиев решил оставить в запасе Зайцева и, возможно, ошибся. Белокуров с Джикия не так сыграны.

23:56 Травма

Александр Прудников (Амкар-Пермь) получает травму.

Достается в центральном круге Прудникову от Дюрицы. Арбитр не стал наказывать карточкой словака.

24:49 Травма

Арсений Логашов (Локомотив) получает травму.

Накаляются страсти в матче. Теперь на газоне Логашов, которому досталось от своего же голкипера в борьбе за верховой мяч.

25:56

Так и не показали местные режиссеры повтор с голом, чтобы мы могли точно определить был ли офсайд или нет.

27:30 Удар по воротам

Александр Прудников (Амкар-Пермь) бьёт корпусом из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Спасает Гильерме! Сейчас могли сравнивать счет пермяки. Занев поддержал атаку по левому флангу и навесил на Прудникова. Грудью пробил форвард - вратарь сборной России успел среагировать.

29:19 Замена

Петар Занев (Амкар-Пермь) заменён на Николай Зайцев (Амкар-Пермь).

Потянул заднюю поверхность бедра болгарский защитник. Теперь на фланг перейдет Джикия.

32:22 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Мирачнук упускает возможность удвоить преимущество в счете гостей. В ближнем бою не смог переиграть Селихова хавбек "Локо".

34:22 Офсайд

Петар Шкулетич (Локомотив) попадает в офсайд.

36:04

Многовато остановок в последние минуты. Уже несколько раз Иванов мог показывать желтые карточки игрокам, но пока судит очень либерально.

37:18 Офсайд

После гола Шкулетича лайнсмен стал явно перестраховываться.

41:31 Удар по воротам

Георгий Джикия (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 35-ти метров решил пробить по воротам Джикия. Получилась очень неудачно.

42:27 Желтая карточка

Георгий Джикия (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Первую карточку в матче получает Джикия за толчок Пейчиновича после свистка. За Самедова заступился сербский защитник.

43:54 Желтая карточка

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

А Пейчинович был недоволен грубой игрой Гиголаева против Самедова. Две картчоки в одном эпизоде получают пермяки.

+00:13 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+00:27 Желтая карточка

Неманья Пейчинович (Локомотив) получает предупреждение.

Пейчинович также в том эпизоде не обошелся без предупреждения.

+01:55 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:55. Счёт 1:0.

Равную игру мы посмотрели в первом тайме. Единственный гол забили гости после грубой ошибки защитников "Амкара". Не собираются хозяева сдаваться, так что нас ждет интересный второй тайм. Продолжим через 15 минут.

45:00 Начало второго тайма

46:32 Угловой

Георгий Джикия (Амкар-Пермь) вводит мяч с левого угла поля.

Первый угловой в матче заработал Прудников. Навес у Джикия опасным не получился.

52:09

Продолжают на контратаках спокойно играть гости. Логашов начал очередное наступление на владения "Амкара". Самедов вышел один на один, но Селихов вовремя покинул ворота и не дал себя обыграть Александру.

56:08 Офсайд

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) попадает в офсайд.

56:41 Замена

Роланд Гиголаев (Амкар-Пермь) заменён на Чума Анене (Амкар-Пермь).

57:36 Угловой

59:53 Удар по воротам

Александр Прудников (Амкар-Пермь) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

На трибуны отправляет мяч Прудников. Сегодня не откажешь ему в старании.

61:40 Офсайд

63:58 Травма

Тарас Михалик (Локомотив) получает травму.

Оказывают помощь Михалику. Собирается делать первую замену и Черевченко.

67:30 Удар по воротам

Александр Прудников (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

По высокой дуге пытался перекинуть мяч Прудников через Гильерме. Силы удару явно не хватило.

68:40 Замена

Тарас Михалик (Локомотив) заменён на Дельвин Ндинга (Локомотив).

69:04 Замена

Петар Шкулетич (Локомотив) заменён на Эзекьель Хенти (Локомотив).

72:26 Желтая карточка

Дмитрий Белоруков (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Белоруков в грубой форме высказал недовольство решением арбитра.

78:29

Все меньше и меньше времени остается на спасение у пермяков. Давление на ворота Гильерме чувствуется, но опасные моменты пермяки создать не могут.

79:37 Замена

Павел Комолов (Амкар-Пермь) заменён на Чинеду Дайк (Амкар-Пермь).

В трех нападающих будут заканчивать матч хозяева.

81:00 Желтая карточка

Брайн Идову (Амкар-Пермь) получает предупреждение.

Грубо против Коломейцева играет Идову. Уже четвертая карточка для игроков "Амкара".

82:25 Удар по воротам

Януш Гол (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гол разряжает обстановку в штрафной ударом в небеса.

86:31 Угловой

88:49

В руку Дюрице попал мяч в штрафной, но Иванов справедливо не увидел здесь нарушения правил.

+00:21 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+01:27 Замена

Алексей Миранчук (Локомотив) заменён на Дмитрий Тарасов (Локомотив).

+03:17 Удар по воротам

Чинеду Дайк (Амкар-Пермь) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

+03:29 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:29. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

"Локомотив" одерживает важную победу в Перми и выходит на 3-е место в турнирной таблице. В равной игре все решил гол Шкулетича в первом тайме. "Амкар" второй раз проигрывает за неделю и по-прежнему не может оторваться от опасной зоны.