Спартак
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 22-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Спартаком" состоится 2 апреля в 19:30 по московскому времени. В центральном матче субботы в гости к одному из лидеров сезона приезжает самый популярный клуб страны. Москвичи после поражения в дерби смогли одержать две победы подряд, но сегодня мало кто их назовет фаворитом поединка. Подопечные Бердыева продолжают бороться за чемпионство, и в случае неудачи ЦСКА в Питере и победы над "Спартаком", смогут возглавить турнирную таблицу. Под большим вопросом участие в матче Зе Луиша и Промеса. Оба ключевых игрока красно-белых получили травмы в матчах за свои сборные, но в Ростов все равно полетели. У южан потеря одна - дисквалификация Канга. Не пропустите онлайн-трансляцию матча на sportbox.ru! Будет жарко!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ростов вводит мяч в игру.

01:15

Промес вышел в основном составе, а вот Зе Луиш не попал даже в заявку на матч из-за травмы. Также неожиданно в запасе остался Попов.

02:00 Гол

Бартоломеу Киссанга (Ростов) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! Вот так начало! Открывает счет "Ростов"! Нобоа навесил с левого фланга в штрафную, где никто не мешал Баштушу в упор переигрывать Реброва. Повтор показывает, что защитник хозяев в момент передачи был в офсайде, однако судейская бригада гол засчитала.

04:48

Продолжает атаковать "Ростов". Идеальное начало для подопечных Бердыева - взломать оборону южан в этом году мало кому удается.

07:04

На контратаках уже начинает действовать "Ростов". Полоза едва партнеры не вывели на рандеву с Ребровым, но Макеев здорово отработал назад.

09:07 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

13:04 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. в штангу.

ШТАНГА спасает хозяев! Классная атака прошла у москвичей. С разворота Мельгарехо попадает в каркас ворот...

16:57

Классную игру мы с вами смотрим. Москвичи пришли в себя, и сейчас уже мяч практически не покидает половину поля южан.

19:40 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

А теперь чудом не забивает Промес! Комбаров здорово прострелил на голландца, но тот пробил выше ворот с двух метров!

20:00 Гол

Кристиан Нобоа (Ростов) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООООООЛ! Не забиваешь ты... В ответной атаке Полоз с левого фланга исполнил навес в штрафную, где Комбаров упускает Нобоа. Под перекладину головой неотразимо пробил эквадорец с пяти метров! 2:0!

23:24 Офсайд

Сердар Азмун (Ростов) попадает в офсайд.

27:48 Офсайд

29:16

"Спартак" продолжает атаковать, но сейчас уже энтузиазма в действиях москвичей стало куда меньше. "Ростов" весной еще не пропускал, а сейчас нужно забивать минимум дважды.

31:52 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Неудачно бьет головой Промес с передачи Комбарова. Мяч едва докатывается до ворот.

33:02

Готовится выйти на замену Попов. Не сработал план Аленичева на игру, а сейчас усиливать атаку необходимо.

33:13 Желтая карточка

Дмитрий Комбаров (Спартак) получает предупреждение.

Грубо против Гацкана сыграл Комбаров. Первую карточку в матче показывает Лапочкин.

36:06 Замена

Евгений Макеев (Спартак) заменён на Ивелин Попов (Спартак).

37:51 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

С линии штрафной бьет Промес. Принимает кто-то из дончан мяч на себя.

39:02 Офсайд

40:56 Офсайд

42:01 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Активно вошел в игру Попов. В дальний угол пытался закинуть мяч болгарин - немного потерял ворота Джанаев в этом эпизоде.

44:59 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:59 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:59. Счёт 2:0.

"Ростов" выигрывает 2:0 после первого тайма у "Спартака" и в онлайн-таблице чемпионата России выходит на первое место. Нельзя сказать, что счет по игре - у москвичей были отличные момента Промеса, Мельгарехо и Зотова, а вот хозяева свои два шанса реализовали. Продолжим через 15 минут!

45:00 Начало второго тайма

47:51 Офсайд

Дмитрий Полоз (Ростов) попадает в офсайд.

49:18 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

С 30-ти метров бесхитростно пробил в стенку Комбаров.

52:58

Успокоилась игра во втором тайме. Ничего не могут пока в атаке создать гости.

53:08 Желтая карточка

Павел Могилевец (Ростов) получает предупреждение.

На Ромуло получает желтую карточку Могилевец. В центре поля сбил бразильца хавбек.

53:58 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В борьбе с защитником бил головой Мельгарехо. Не хватило росточка парагвайцу.

56:31 Замена

Борис Ротенберг (Ростов) заменён на Тимофей Калачев (Ростов).

58:21 Желтая карточка

Александр Зотов (Спартак) получает предупреждение.

На входе в штрафную Зотов откровенно сбивает Гацкана. Опаснейший стандарт для хозяев.

60:20 Удар по воротам

Кристиан Нобоа (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Хитро исполнял Нобоа штрафной. Мяч задел голову Ромуло и ушел на угловой.

60:35 Угловой

Тимофей Калачев (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

61:31 Удар по воротам

Тимофей Калачев (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ухххххх... Здорово вошел в игру Калачев! Из-под Глушакова едва не попадает в дальний угол ветеран хозяев.

62:09 Замена

Александр Зотов (Спартак) заменён на Александр Зуев (Спартак).

63:58

Физически "Ростов" готов великолепно. Во втором тайме хозяева явно смотрятся свежее. Не понятно за счет чего сегодня смогут вернуться в игру москвичи.

65:52 Удар по воротам

66:11 Замена

Сердар Азмун (Ростов) заменён на Александр Ерохин (Ростов).

71:02 Замена

Дмитрий Полоз (Ростов) заменён на Александр Бухаров (Ростов).

72:15 Замена

Сергей Паршивлюк (Спартак) заменён на Георгий Мелкадзе (Спартак).

Давно ничего опасного не создавали гости у ворот Джанаева. Посмотрим, сможет ли Мелкадзе обострить ситуацию в атаке.

76:20

Все ближе и ближе к Лиге чемпионов "Ростов". Не самый сложный календарь у подопечных Бердыева остается.

77:27 Угловой

Тимофей Калачев (Ростов) вводит мяч с правого угла поля.

78:14 Удар по воротам

Александр Бухаров (Ростов) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Тяжелейший мяч тащит Ребров! В самый угол бил Бухаров...

79:05 Удар по воротам

Бартоломеу Киссанга (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

79:20 Угловой

Гацкан забивает!.. Однако фол в атаке увидел Лапочкин. Как же обидно сейчас капитану хозяев!

79:43 Вторая желтая

Дмитрий Комбаров (Спартак) получает второе предупреждение и удаляется.

Удаляется Комбаров! На бровке Калачева сбивает Дмитрий. После этого до предела накаляются страсти в матче!

79:59 Желтая карточка

Александр Бухаров (Ростов) получает предупреждение.

Бухаров вступается за партнера. Лапочкин показывает очередную желтую.

85:40 Угловой

Кристиан Нобоа (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

+00:45 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:18 Офсайд

Александр Бухаров (Ростов) попадает в офсайд.

+03:27 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:27. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

"Ростов" уверенно переигрывает "Спартак" и выходит на первое место в чемпионате России. Если в первом тайме южанам повезло в некоторых эпизодах, то после перерыва преимущество подопечных Бердыева было безусловным.