Перейти к основному контенту

Мордовия - Крылья Советов

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 22-го тура чемпионата России между "Мордовией" и "Крыльями Советов" состоится 4 апреля в 19:00 по московскому времени.  После зимней паузы только четыре команды до сих пор не одержали ни одной победы и среди них - "Мордовия" и "Крылья Советов". Причем если саранский клуб набрал два очка, то самарцы проиграли все три поединка и сейчас занимают 12 место в одном балле от зоны стыковых матчей и в трех очках от зоны прямого вылета - именно от "Мордовии", которая расположилась на 15 позиции. Саранчане проиграли всего один из четырех последних матчей, а в прошлом туре "сыграли"на выезде вничью с "Рубином" 1:1. Самарцы за 13 последних туров победили лишь раз, в гостях у ЦСКА, в остальных матчах девять раз потерпев фиаско и сыграв вничью трижды. Не пропустите трансляцию на Sportbox.ru.

00:00 Начало первого тайма

Команда Мордовия вводит мяч в игру.

01:42

Болельщиков очень мало на трибунах, сейчас в Саранске бушует непогода, мокрый дождь с порывистым ветром..

02:49

Как и ожидалось - саранчане берут инициативу в свои руки с первых минут уже, "Мордовия" всегда дома играет первым номером.

03:38 Удар по воротам

Сергей Корниленко (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. в штангу.

Момент!!! Корниленко выиграл борьбу и пробил в дальний угол, мяч ударился в штангу, а от неё в колено Чебану!

04:00 Гол

Иван Таранов (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООЛ. Приплыли, пропускают хозяева очень рано, после того, как Чебану отбил мяч перед собой, Таранов с линии ворот внёс мяч в сетку.

07:43

Продолжают хозяева ломать комедию в обороне, раз за разом какие-то нелепые ошибки совершая.

08:22 Офсайд

Йоан Молло (Крылья Советов) попадает в офсайд.

13:09

Напоминаем, что саранчане вчера настаивали на техническом поражении "Крыльям", правда руководство Лиги решило вопрос переносом матча на сутки.

14:53 Удар по воротам

Джанни Бруно (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Уф, еще раз совершенно бредовая ошибка в исполнении "Мордовии", Бруно пробил с пятнадцати метров в сетку с внешней стороны!

16:02

Пытаются Ломич и Мухаметшин что-то придумать на левой бровке, у защитника мяч на подходе у штрафной отнимают.

18:12

Что делает Чебану, совершенно непонятно, простейшую фланговую передачу не смог прервать, выронив мяч из рук.

19:17

Очень уверенно себя самарцы чувствуют, по-хозяйски, можно сказать. Разницы в классе особой нет между коллективами, так что нужно прибавлять сейчас в мысли  и внимательности "Мордовии".

19:46

Молло включает свою скорость и просто несётся в штрафную, натыкается на Шитова, рефери указывает, что было нарушение правил защитником. Ну хоть не пенальти, хотя точка для стандарта опаснейшая.

21:08 Удар по воротам

Иван Таранов (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Таранов мощно выстреливает по воротам со стандарта, Чебану не рискнул мяч ловить, попросту подставив кулаки.

22:41

Если в самые ближайшие минуты хозяева не смогут сбить атакующую спесь "Крыльев", то им придётся очень, очень туго.

25:36

Мухаметшин подачу из глубины сделал на Дениса Гарина, спортивного журналиста из столицы республики, который был в паре десятков метров за воротами.

26:11 Офсайд

27:44

Власов показал, что ещё не забыл, ка как обыгрывать соперников  в дриблинге, ускорился по флангу, убрал мяч под себя, сделал подачу, и...! Выдохнул разочарованно стадион, потому что мяч ушёл за лицевую, никого не коснувшись.

28:12 Офсайд

Джанни Бруно (Крылья Советов) попадает в офсайд.

30:01

"Мордовия" вообще-то стоит на грани вылета, может пора футболистам уже заиграть наконец?

31:26

Отличная передача пошла на Молло, сыграл на опережение Стеванович и аккуратно скинул мяч грудью на Чебану.

32:46

Немного игра затихает, мяч в центре поля преимущественно находится.

34:14

Пора бы уже атаки свои разнообразить хозяевами, практически все выпады идут флангами и заканчиваются подачами, у "Крыльев" арсенал пообширнее будет.

37:05 Удар по воротам

Игорь Шитов (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Впервые у хозяев что-то получилось, Шитов по центру подключился  и отдал на Мухаметшина, который оставил в касание мяч защитнику. Игорь слёту пробил в ближнюю девятку, немного не попал.

39:12 Удар по воротам

Олег Власов (Мордовия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Власов откликнулся на подачу, выиграл борьбу и пробил по воротам, Лория фиксирует скользкий мяч в перчатках.

42:16

Больше огня нужно добавить "Мордовии", самарцы заметно подсели, правда свисток на перерыв не за горами уже..

43:31

А посмотрите-ка, народу прибавилось на трибунах, люди с работы спешат посмотреть качественный футбол своей команды!

44:52 Угловой

Олег Власов (Мордовия) вводит мяч с левого угла поля.

Власов быстренько разыгрывает угловой с партнёром..

+00:26 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:26. Счёт 1:0.

Первый тайм окончен. "Крылья Советов" отлично начали встречу и уже со старта своей активностью задавили саранчан, отправив мяч в сетку. Но затем хозяева расправили плечи и, поняв что отступать некуда, сами обрушили шквал атака на ворота Лории, правда так и не сумев отличиться. Надеемся, что всё самое лучшее ещё во втором тайме нас ждёт, перерыв.

45:00 Начало второго тайма

45:19 Офсайд

47:14

Как нужно понимать, перестановок в перерыве не произошло в составах обоих команд.

52:49 Удар по воротам

Аслан Дудиев (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Дудиев теперь пробил издали, в очередной раз мяч не достигает цели.

54:10 Замена

Аслан Дудиев (Мордовия) заменён на Алексей Иванов (Мордовия).

55:04 Удар по воротам

Владимир Рыков (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Рыков пробивает со стандарта по воротам, ровно в ту точку, где находился Лория.

56:25 Угловой

В очередной раз Власов разыгрывает корнер с партнёром, далее атака захлебнулась.

58:05 Замена

Сергей Самодин (Мордовия) заменён на Евгений Луценко (Мордовия).

59:17 Угловой

Три предыдущих розыгрыша видимо не убедили Власова в бесперспективности этих розыгрышей, нужно и четвёртый разыграть для закрепления.

61:21

Не хватает скорости Мухаметшину, чтобы добраться до длинной передачи от Иванова.

62:08 Замена

Джанни Бруно (Крылья Советов) заменён на Йерун Симайс (Крылья Советов).

65:00 Гол

Сергей Корниленко (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООЛ. Невозможно понять, что происходит в обороне "Мордовии", Ломич на своей половине поля не смог обработать мяч, подарив его Молло, который мгновенно набрал скорость, прострелил на Корниленко, который пробил в угол мимо Чебану.

67:04

В атаке саранчане вроде бы и неплохо смотрятся периодически, но в обороне такой кошмар творится..

67:41 Замена

Евгений Шипицин (Мордовия) заменён на Антон Бобер (Мордовия).

69:12 Удар по воротам

Ибрагим Цаллагов (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Цаллагов бьёт по воротам издали, мяч ловит Чебану в углу ворот.

70:44

Продолжают "Крылья" делать всё, что им хочется на чужой половине поля.

73:36

Гордеев отрешённо взирает на происходящее  со скамейки и участия в руководстве принимать не собирается.

76:20 Удар по воротам

Алексей Иванов (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Иванов!!! Мог сейчас Алексей интригу реанимировать своим ударом, но в самый ответственный момент мяч срезается у хавбека с ноги!!!

77:19

Отдельные личности уже стадион начали покидать, в районы движение затруднено после матча будет, а завтра будний день, на работу..

81:00 Гол

Евгений Луценко (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООЛ! Отквитала один мяч "Мордовия"!!! Шитов отдал с фланга в центр на Луценко и забежал по бровке на ответную передачу, но Евгений развернулся и хлёстко выстрелил в ближний угоол, Лория немного потерял ворота!!!

82:35

О чём мы и говорили, добавила огня "Мордовия" и сразу же всё получаться на чужой половине поля.

83:32 Угловой

Олег Власов (Мордовия) вводит мяч с правого угла поля.

Власов грузит мяч в штрафную, Надсон мяч выносит, подбор за самарцами.

84:49 Травма

Йоан Молло (Крылья Советов) получает травму.

Молло получил по голове от Иванова, болельщики сразу же ярлыков навешали на самарца, посчитав его лежание симуляцией.

85:47 Желтая карточка

Игорь Шитов (Мордовия) получает предупреждение.

Шитов снёс в центре Померко, срывая атаку, карточка.

87:00 Замена

Сергей Корниленко (Крылья Советов) заменён на Павел Яковлев (Крылья Советов).

87:04 Угловой

Йоан Молло (Крылья Советов) вводит мяч с правого угла поля.

Молло навешивает на ближнюю штангу с корнера, куда уже успел сместиться Чебану.

87:56

Вот оно, европейское мышление - Веркотерен отправляет своих подопечных на чужую половину поля, чтобы подержать мяч там и не прижиматься к своим воротам.

89:58 Желтая карточка

Георгий Лория (Крылья Советов) получает предупреждение.

Лория начинает потягивать время при выносе мяча из штрафной, рефери обратил на это внимание.

+01:34 Замена

Георгий Габулов (Крылья Советов) заменён на Шелдон Бато (Крылья Советов).

+03:17 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:17. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Финальный свисток. "Мордовия" на своём поле проигрывает  "Крыльям" 1:2 и остаётся на предпоследней строчке в турнирной таблице, в то время как "Крылья"  отрываются на три балла от зоны переходных матчей. Сегодня первыми счёт открыли самарцы, гол уже в дебюте забил Таранов, а после перерыва смог отличиться Корниленко. Эти оплеухи пробудили хозяев, смог сократить разрыв  вышедший со скамейки Луценко, но на большее не хватило саранчан. Всё на этом, друзья, читайте Sportbox.ru, пока.