Перейти к основному контенту

Спартак - Крылья Советов

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 18-го тура первенства России между "Спартаком" и "Крыльями Советов" состоится 4 декабря в 19:00 по московскому времени. Гости проводят очень неровный сезон: могут проиграть аутсайдеру, а потом в гостях переиграть "Зенит" или ЦСКА. Безусловно, большинство специалистов ставят сегодня на красно-белых, однако просто хозяевам точно не будет. В прошлом туре москвичи на последних секундах уступили "Рубину", показав очень неплохую игру. Без Широкова в составе игра "Спартака" смотрится целостней. Роман готовится к поединку, но вряд ли Аленичев выпустит его сегодня на поле. Хозяева не смогут рассчитывать только на Макеева и Жано. Паршивлюк отбыл дисквалификацию, а Мовсисян оправился от травмы. "Крыльям" будет не хватить Таранова, пропускающего матч из-за перебора желтых карточек, травмированного Корниленко и Яковлева. Павел не сыграет по условиям арендного соглашения с красно-белыми. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

01:00 Гол

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! На первой же минуте открывают счет красно-белые! Попов нашел на левом фланге одинокого Комбарова, а Дмитрий прострелил на Промеса. Голландец в одно касание бьет в дальний угол без шансов для Лория! Вот так начало!

03:55 Офсайд

Ибрагим Цаллагов (Крылья Советов) попадает в офсайд.

06:45 Желтая карточка

Сальваторе Боккетти (Спартак) получает предупреждение.

Первую карточку в матче показывает арбитр. Впрочем, этот эпизод ускользнул от внимания телекамер.

10:16

Пришли в себя гости. Равная игра сейчас. Глупо отсиживаться самарцам у своих ворот.

10:33 Офсайд

Квинси Промес (Спартак) попадает в офсайд.

Как всегда Промес самая заметная фигура в атаке "Спартака".

17:09 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Не самый высокий темп игры у нас. Спокойно дают гости москвичам добираться до своей штрафной площади. Попов пытался пробить с 25-ти метров. Вновь удар был заблокирован.

20:52 Желтая карточка

Адис Яхович (Крылья Советов) получает предупреждение.

Досталось по голове Комбарову от македонского форварда. Яхович слишком активно пытался добраться до мяча. В отличие от партнеров, его настрой виден с первых минут.

25:11 Угловой

Йоан Молло (Крылья Советов) вводит мяч с правого угла поля.

Хороший навес исполнил Молло на Надсона. Бразильского защитника подвела техника - обработать мяч он не смог.

25:51 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

26:00 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч .

26:15 Удар по воротам

Александр Зотов (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Зотов прощает гостей! Одного оставили в штрафной полузащитника "Спартака", но Александр не попал в створ буквально с пяти метров! Комбаров едва не записал второй голевой пас.

26:26 Желтая карточка

Сергей Паршивлюк (Спартак) получает предупреждение.

Паршивлюк сбивает Яховича, когда македонец мог выскакивать один на один! Требует самарцы красную карточку для защитника, но арбитр решил, что это не фол последней надежды.

30:59 Удар по воротам

Йоан Молло (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Молло исполнил штрафной с 25-ти метров. Ребров должен был спокойно забирать мяч, но отбил перед собой. Яхович на добивании не сумел сыграть.

31:38 Удар по воротам

Йоан Молло (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Продолжает Молло угрожать воротам хозяев. Вошел в штрафную по левому флангу француз и пробил в дальний угол. Мимо!

35:22 Желтая карточка

Илья Кутепов (Спартак) получает предупреждение.

Третий защитник "Спартака" получает карточку в первом тайме! Жестко в отбор пошел Кутепов на Молло. Повтор показывает, что в мяч было сыграно.

37:58 Офсайд

Ивелин Попов (Спартак) попадает в офсайд.

Паршивлюк поддержал атаку по правому флангу. Попов открывался под передачу, но забрался в небольшой офсайд.

39:03 Желтая карточка

Йерун Симайс (Крылья Советов) получает предупреждение.

5 карточек за тайм - это для нашего чемпионата серьезные цифры! Ромуло сбил на чужой половине поля бельгиец.

43:05 Удар по воротам

Молло упускает еще один момент! В отличную контратаку убегали гости. Яхович открывался в офсайде, пришлось французу все решать самому. Экс-игрок "Сент-Этьена" в ближний угол не попал.

+00:10 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:04 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:04. Счёт 1:0.

Быстрый гол не пошел на пользу "Спартаку". Гости быстро пришли в себя и смотрелись не хуже москвичей. Молло по-настоящему терроризирует оборону красно-белых, а вот у "Спартака" такого лидера сегодня нет. Промес кроме гола ничем не запомнился, а Зе Луиш и Попов в игру так и не попали. Продолжим через 15 минут!

45:00 Начало второго тайма

45:36 Офсайд

Дмитрий Ятченко (Крылья Советов) попадает в офсайд.

49:45 Желтая карточка

Боржес Ромуло (Спартак) получает предупреждение.

Вновь проваливает оборона красно-белых. Ромуло руками откровенно валит на газон Молло. Арбитр и здесь не усмотрел фол последней надежды, хотя бразилец рисковал оставить в меньшинстве свою команду.

52:50 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Близок был к дублю Промес! Практически на рандеву с Лория выходил голландец. Своевременно вышел из ворот голкипер и спас "Крылья".

55:52 Удар по воротам

Илья Кутепов (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Кутепов пробил головой с 10-ти метров. Не без проблем справился Лория с этим мячом. Проиграл Бурлак борьбу оппоненту.

59:42 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Долго раздумывал бить или не бить Комбаров. С 20-ти метров без сопротивления можно было бы ударить и точнее. Мяч пролетел выше ворот.

59:57 Замена

Луиш Жозе (Спартак) заменён на Юра Мовсисян (Спартак).

Ужасный матч провел Зе Луиш. В Казани мы видели совсем другого игрока.

62:43 Удар по воротам

Алан Чочиев (Крылья Советов) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Контратаки гостей очень опасны. Удар Чочиева заблокировали из убойной позиции, а минутой раннее в штрафной упал Молло. Арбитр никак не отреагировал.

64:18 Удар по воротам

66:16 Офсайд

Адис Яхович (Крылья Советов) попадает в офсайд.

Вот так момент у ворот Реброва! Чочиев в штрафной легко ушел от Комбарова и пробил в пустой дальний угол... Но там оказался Яхович! Македонец сыграл сейчас хозяев, фактически лишая свою команду гола! "Крылья" заметно прибавили!

67:59 Удар по воротам

Дмитрий Ятченко (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Как же везет красно-белым! Ятченко из угла штрафной бил в дальний угол, но мяч рикошетом едва не залетает в ближний! Ребров уже ничем не мог помочь своей команде.

68:11 Угловой

Йоан Молло (Крылья Советов) вводит мяч с левого угла поля.

69:38 Замена

Сергей Паршивлюк (Спартак) заменён на Кирилл Комбаров (Спартак).

С каждым матчем Паршивлюк действует все хуже и хуже. Молло сегодня просто над ним издевался.

70:31 Угловой

Йоан Молло (Крылья Советов) вводит мяч .

75:04 Удар по воротам

Йерун Симайс (Крылья Советов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

После прохода Чочиев выше ворот бьет Симайс. "Крылья" во втором тайме играют гораздо лучше, но мяч идти в ворота отказывается.

75:24 Удар по воротам

Промес напоминает о себе! Со входа в штрафную бил из-под защитника Квинси - Лория с трудом вытаскивает мяч из-под перекладины...

77:49 Желтая карточка

Юра Мовсисян (Спартак) получает предупреждение.

Два спорных момента в штрафных подряд! Чочиев после контакта с Боккетти падает - Москалев решает продолжить игру. В ответной атаке падение Мовсисяна арбитр оценил на карточку.

79:32 Замена

Илья Кутепов (Спартак) заменён на Владимир Гранат (Спартак).

Из-за травмы не может продолжить игру Кутепов. Все замены сделал Аленичев. Широков по-прежнему на поле не появляется.

80:24 Удар по воротам

Адис Яхович (Крылья Советов) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

81:57 Угловой

Алан Чочиев (Крылья Советов) вводит мяч с левого угла поля.

82:33 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Промес бьет с 25-ти метров. Мяч летит в метре от штанги. Один Куинси бьется за всю команду.

82:47 Замена

Алан Чочиев (Крылья Советов) заменён на Георгий Габулов (Крылья Советов).

83:04 Замена

Йерун Симайс (Крылья Советов) заменён на Милан Родич (Крылья Советов).

86:59 Замена

Дмитрий Ятченко (Крылья Советов) заменён на Берат Садик (Крылья Советов).

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+05:01 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:01. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

"Спартак" уходит на перерыв, занимая четвертое место в турнирной таблице. Впрочем, сегодня соперник был не хуже. Во втором тайме удача была откровенно на стороне москвичей. Гол Промеса, забитый на первой минуте матча, так и остался единственным.