Ростов
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию трансляцию поединка 17-го  тура чемпионата России, "Краснодар" принимает на своём поле "Ростов". Команда Бердыева не перестаёт удивлять, после 16-ти туров располагаясь на второй строчке в таблице и имея  неплохую пятиматчевую серию без поражений.    "Краснодар" же занимает шестое место, набрав 24 очка, на прошлой неделе южане обидно проиграли на выезде "Спартаку" и теперь полны желания реабилитироваться перед своими поклонниками.  Не пропустите текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Ростов", начало в 19:00.

00:00 Начало первого тайма

Команда Краснодар вводит мяч в игру.

03:15

Пока опасных моментов не было у нас, "Краснодар" в дебюте больше владеет мячом.

04:22

Вот сейчас хозяева вошли бодро в чужую штрафную, Ахмедов отдал на удар Смолову, который мяч обработать не смог уже.

05:34

Ари сейчас ворвался в штрафную после отличной передачи партнёра, но затем нарушил правила на Терентьеве.

07:27 Угловой

Павел Мамаев (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.

Мамаев навесил с корнера, ростовчане смогли отбиться от верхового заброса..

10:09 Удар по воротам

Да Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Есть первый опасный момент, Перейра выдал в штрафную передачу прямо в ноги Ари, а тот мог бы нанести и более острый удар, чем прямо в перчатки Джанаеву.

11:13 Удар по воротам

Гелор Канга (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вышел в контратаку "Ростов", Канга на высокой скорости подошёл к штрафной и с правой ноги нанёс удар по воротам, немного не попал в дальнюю девятку!

12:37 Удар по воротам

Александр Бухаров (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент! И ещё Бухаров сейчас получает мяч в штрафной, корпусом оттесняет Суридсона и бьёт в дальний, мимо!

14:15 Удар по воротам

Виталий Калешин (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неплохо Калешин пробил издали, но мяч всё-таки как следует на подъём не лёг и улетел над перекладиной.

19:34

К сожалению, темп немного вновь падает и команды преимущественно занимаются тем, что выцарапывают мяч друг у друга в центре поля.

25:28

Перейра отлично навесил в чужую штрафную со стандарта, отбились ростовчане.

29:19

"Краснодар" в последние минуты инициативу перехватывает, "Ростов" преимущественно в отборе трудится.

31:06 Удар по воротам

Шарль Каборе (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Каборе пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит сильно мимо створа ворот.

33:50 Удар по воротам

Одил Ахмедов (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ахмедов в спешке пробивает по воротам "Ростова", нужно было мяч остановить, но Одил нанёс удар в касание, мимо ворот.

38:18 Удар по воротам

Кристиан Нобоа (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Для Нобоа ударную позицию подготовили, Кристиан запускал мяч низом, для вратаря уровня Диканя это вовсе не проблема.

41:16

Пожалуй "Ростов" уже можно уверенно назвать командой, ведущей игру на поле.

41:46 Офсайд

Александр Бухаров (Ростов) попадает в офсайд.

Бухаров немного задержался в чужой штрафной при передаче партнёра, положение вне игры.

42:29 Удар по воротам

Сергей Петров (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Петров пробил не очень опасно в ближний угол, Сослан Джанаев вступает в игру.

43:15 Удар по воротам

Да Ари (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Момент у ворот "Ростова"! Получилась контратака у хозяев, Смолов отдал в штрафную на Ари, против которого не стал жёстко играть Новосельцев, в итоге бразилец пробил по воротам, над перекладиной!

+00:05 Угловой

Разыграл Мамаев угловой с Каборе, однако что-то создать не успели краснодарцы, так как прозвучал свисток арбитра. Антракт.

+00:10 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:10. Счёт 0:0.

Первый тайм окончен. "Ростов" смотрится солиднее, увереннее и полностью владел инициативой в первой половине матча. Только удача спасла "Краснодар" от пропущенного гола. Но свои моменты возникали порой и у хозяев, только вот убедительного удара по воротам Джанаева так и не было. Перерыв.

45:00 Начало второго тайма

46:04

Судя по всему, замен в перерыве не было, игроки вышли на поле в прежнем сочетании.

47:35 Офсайд

Бухаров откликается на передачу партнёра, входит в штрафную и аккуратно пробил в дальний угол, но уже из положения вне игры.

49:29 Удар по воротам

Опасно! Ари отлично открылся в штрафной под передачу Перейры, развернулся и ооочень неубедительно ударил по воротам, несильно и низом в руки вратарю.

52:44 Замена

Александр Бухаров (Ростов) заменён на Сердар Азмун (Ростов).

Держится на ребро Бухаров, видимо какое-то повреждение у Александра...

57:21 Угловой

Кристиан Нобоа (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

Нобоа исполнил навес с угла поля  в центр штрафной, никакого толка и в этот раз не вышло.

58:18 Удар по воротам

Федор Смолов (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Смолов вошёл после дриблинга в штрафную слева и ударил, мяч от ноги ростовчанина ушёл на угловой.

58:50 Угловой

Маурисио Перейра (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.

С подачей Перейры от угла поля в очередной раз легко справляются гости.

62:10 Замена

Да Ари (Краснодар) заменён на Рикардо Лаборде (Краснодар).

Ари сегодня уйму моментов запорол, теперь вместо него сыграет Лаборде.

65:41

Краснодарские болельщики продолжают поддерживать свою команду в эти минуты.

66:15 Желтая карточка

Шарль Каборе (Краснодар) получает предупреждение.

Каборе врезал по ногам Гацкану, есть первая жёлтая карточка у нас.

67:50 Угловой

Рикардо Лаборде (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

Теперь уже Лаборде идёт к углу поля, чтобы навесить оттуда в штрафную..

67:53 Удар по воротам

Шарль Каборе (Краснодар) бьёт головой из штрафной. в штангу.

И как опасно, смотрите, выиграл борьбу у Полоза Каборе и пробил в дальний угол, мяч попадает в штангу!

70:40

В составе "Ростова" Канга прилично сдал в активности после перерыва, уже вообще ударов по воротам не наносит.

72:11 Удар по воротам

Федор Смолов (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Смолов поспевает на неудачный отскок от Наваса в чужой штрафной, подхватывает мяч и бьёт в дальний угол, чуть неточно!!!

74:00 Замена

Одил Ахмедов (Краснодар) заменён на Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар).

77:56 Замена

Маурисио Перейра (Краснодар) заменён на до Кармо Вандерсон (Краснодар).

79:16 Желтая карточка

Денис Терентьев (Ростов) получает предупреждение.

Терентьев отмахнулся от Калешина в борьбе около лицевой, желтая карточка.

81:45 Замена

Дмитрий Полоз (Ростов) заменён на Павел Могилевец (Ростов).

83:31

Напомним, что последняя очная встреча команд завершилась со счётом 0:0, но тогда на поле было гораздо больше агрессии.

83:36 Желтая карточка

Терентьев сбивает около своей штрафной набравшего скорость Лаборде, это вторая жёлтая карточка для Дениса, которая трансформируется в красную.

84:55 Угловой

Павел Мамаев (Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

Разыгрывает Мамаев мяч с угла поля с подбежавшим Лаборде.

86:00 Гол с пенальти

Павел Мамаев (Краснодар) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 1:0.

ГООООЛ! 1:0! Мамаев с "точки" исполнил удар очень уверенно, вколотив мяч точно в левую девятку.

88:18 Угловой

Тимофей Калачев (Ростов) вводит мяч с правого угла поля.

Калачёв навешивает от угла поля, мяч выбивает на ещё один угловой Сигурдссон.

88:32 Угловой

И вторая подача Калачёва получилась неудачной, впрочем подбор за гостями.

89:00 Гол

Сердар Азмун (Ростов) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООЛ! Подобрал мяч на правой бровке Калачёв и остро навесил во вратарскую, откуда оставшийся в одиночестве Азмун расстрелял ворота!

+00:43

"Ростов", напоминаем, играет вдесятером и сейчас бежит на всех парах за победой.

90:00 Гол

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООЛ! Фантастика! "Краснодар" вырывается вперёд за мгновения до финального свистка!!! Жоаозиньо классно отдаёт в касание на ход Вандерсону, который превосходным точным ударом отправил мяч в дальнюю девятку!!!!

+03:53 Замена

Гелор Канга (Ростов) заменён на Игорь Киреев (Ростов).

+04:58 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:58. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Всё, финальный свисток. "Краснодар" на последних секундах вырывает три очка у "Ростова" и  теперь располагается на шестой строчке в турнирной таблице. Первыми сегодня счёт открыли хозяева, на 86-й минуте забил Мамаев с пенальти. Однако за минуту до конца основного времени сравнял Азмун. Но краснодарцев такое положение дел из колеи не выбило, хозяева добавили оборотов и всё-таки дожали ростовчан, результативный удар нанёс свежий Вандерсон. Всё на этом, любите футбол, пока.