Уфа
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 12-го тура чемпионата России  "Рубин" - "Уфа"!  К очному поединку команды подходят не в лучшем состоянии. Соперники находятся рядом в турнирной таблице, но располагаются в ее подвале. Более того, неудачник сегодняшнего противостояния рискует опуститься на последнее место. У "Рубина", пришедший вместо Билялятдинова Чалый, никак не может улучшить игру команды и вывести ее из кризиса. У "Уфы" сам Колыванов подавал прошение об увольнении, но оно не было принято президентом. Может быть, и это сыграло свою роль, но в последних двух поединках "Уфа" хотя бы не проигрывает. Команда разошлась миром с "Анжи" и "Краснодаром". Казанцы же дважды уступили "Анжи" и "Краснодару". У хозяев в лазарете находится только Георгиев, а у гостей кадровых проблем больше. Засеев, Никитин и Юрченко травмированы, а Фримпонг за очередную свою выходку дисквалифицирован. Начало текстовой трансляции в 19:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

01:12

Первая в матче атаки остается за казанцами, но пробить по воротам хозяевам не удается.

04:00 Гол

Марвин Пурье (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! Длинный заброс мяча в линию атаки, Камболов проигрывает единоборство Поури и тот наносит хлесткий удар,поражая ближний нижний угол ворот казанцев!

05:31 Угловой

Дмитрий Стоцкий (Уфа) вводит мяч с левого угла поля.

05:35 Удар по воротам

Дмитрий Верховцов (Уфа) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Верховцев, хотя и оказывается первым на мяче, нанести точный удар не может, направляя мяч выше перекладины.

08:40

Ничего не получается у игроков "Рубина". Мяч, буквально, убегает из-под ног футболистов казанской команды.

09:34

Удается казанцам провести свою атаку и заработать право на стандарт. Кисляк выполняет подачу, а Нарубин, играя на выходе, кулаками выбивает мяч из пределов своей штрафной.

10:24 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Право на ее один стандарт получили хозяева. Камболов наносит сильный удар, попадая мячом в стенку.

10:58 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Набиуллин выполнил подачу с фланга. Портнягин до мяча не добрался, но Канунникову удается пробить головой. Получается немного выше перекладины.

12:31 Офсайд

Иван Пауревич (Уфа) попадает в офсайд.

17:06 Угловой

20:00 Гол

Олег Кузьмин (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООООООООЛ! Набиуллин навесил с фланга, Портнягин головой сбросил мяч на дальний угол вратарской, где никем не прикрытый оказался Кузьмин. Защитник подработал мяч и сильным ударом направил его в дальний угол ворот!

24:10 Угловой

Эдуардо Эдуардо (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

Пауревич первый на мяче и головой выбивает его из пределов своей штрафной.

27:07

Сдержав атаку гостей, казанцы сами устремились в отрыв четыре на четыре, но Оздоев, владевший мячом, промедлил с передачей.

27:18 Удар по воротам

Эльмир Набиуллин (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Набиуллин с левого фланга вошел в штрафную, но не смог обыграть Кацалапова, а удар с острого угла точным не мог получиться в принципе.

30:06

Кротов устремился в атаку, прошел почти до чужой штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Оздоеву сыграть на перехвате.

31:28

Набиуллин выполняет свой очередной навес с фланга. На этот раз получается он безадресным.

32:07

Поури, обыграв Кверквелию, выполняет подачу в штрафную на Кротова, но того опережает, уверенно сыгравший на выходе Рыжиков.

32:27 Угловой

34:00 Удар по воротам

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Метрах в 27-и от ворот гостей назначен штрафной удар. Эдуардо, выполняя его, не смог перебросить мяч через стенку.

36:51 Удар по воротам

Дмитрий Стоцкий (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

37:22 Угловой

Сергей Кисляк (Рубин) вводит мяч с левого угла поля.

37:43 Удар по воротам

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Портнягин головой скидывает мяч Караденизу, тот двумя касаниями оставляет не у дел защитника и, оказавшись один на один с вратарем, наносит разящий удар. Нарубин блестяще реагирует и отводит угрозу, спасая свою команду от пропущенного гола!

41:16 Удар по воротам

Вячеслав Кротов (Уфа) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Воспользовавшись ошибкой обороны "Рубина", Кротов под углом оказался один на один с Рыжиковым и сильным ударом направлял мяч в ближний угол ворот! Вратарь спасает свою команду от пропущенного гола!

41:34 Угловой

Дмитрий Стоцкий (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

43:46 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

44:32

Оздоев, атакуя по правому флангу, находит не лучший вариант продолжения атаки и его прострел легко прерывается соперниками.

44:39 Угловой

+00:01 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:04 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:04. Счёт 2:0.

Ничья после первого тайма. Уфимцы первыми открыли счет. В начале тайма игра у "Рубина" совсем не клеилась. Затем казанцы все-таки наладили свои действия и смогли счет сравнять, но при этом и футболисты "Уфы", пользуясь ошибками защитников казанской команды, проводили свои опасные атаки и могли забить еще.

45:00 Начало второго тайма

47:42

Казанцы чаще владеют мячом в начале второго тайма, но атаки хозяев пока не имеют острого продолжения и легко прерываются уфимцами.

48:58 Травма

Дмитрий Стоцкий (Уфа) получает травму.

Стоцкому достается по ногам после единоборства за мяч на своей половине поля с Эдуардо.

50:13 Офсайд

Вячеслав Кротов (Уфа) попадает в офсайд.

51:53 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

52:39 Удар по воротам

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Портнягин грудью сбрасывает мяч, а Карадениз, находясь в окружении нескольких соперников, все-таки исхитряется и наносит удар. Мяч летит левее от ворот.

55:06

Всей командой игроки "Рубина" перешли на чужую половину поля, прочно владея в данные минуты преимуществом и вынуждая соперников играть на отбой.

55:19 Угловой

55:55

Кротов стремился разогнать контратаку, но четко в отборе в центре поля сыграл Кисляк, сумев выбить мяч из-под ног соперника за боковую линию.

56:09 Угловой

59:24

Прижимаются гости к своим воротам и игра впереди у них напрочь отсутствует. Игбон, стремясь начать атаку, просто бьет мяч на чужую половину поля, но там никого из партнеров нет.

59:48 Замена

Сильвестр Игбун (Уфа) заменён на Вагиз Галиулин (Уфа).

62:15 Замена

Марвин Пурье (Уфа) заменён на Харис Ханджич (Уфа).

63:54

Оздоев берет игру на себя, смело идет в атаку по центру и вынуждает соперников нарушить правила метрах в 27-и от ворот Нарубина.

65:00 Гол

Сергей Кисляк (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООООООООЛ! Точный удар со стандарта наносит Кисляк, направляя мяч впритирку со штангой! Шансов спасти свою команду у Нарубина, практически, не было.

67:13

Казанцы не снижают своих оборотов и продолжают атаковать, разыгрывая мяч на чужой половине поля. Теперь время матча работает на хозяев.

68:33

Произведенные Колывановым замены пока никак не сказываются на игре его подопечных. Как действовали уфимцы на своей половине поля после перерыва, отражая атаки соперников, так и продолжают играть.

71:15

Не торопятся футболисты "Рубина", разыгрывая мяч на чужой половине поля. Гости попытались было развить свою атаку, но едва перешли за центр, как совершили потерю.

71:51 Угловой

71:55 Удар по воротам

Харис Ханджич (Уфа) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ханджич наносит опасный удар головой, направляя мяч в сантиметрах от стойки ворот!

72:00 Травма

Олег Кузьмин (Рубин) получает травму.

После единоборства у своих ворот оказывается на газоне Кузьмин, держась за ногу.

73:39 Замена

Александр Кацалапов (Уфа) заменён на Александр Зинченко (Уфа).

75:10

Зинченко, едва появился на поле, как сыграл грубо и пока получил устное предупреждение от арбитра.

75:49 Желтая карточка

Харис Ханджич (Уфа) получает предупреждение.

Ханджич опасно играет локтем в момент верхового единоборства в центре поля.

78:00 Гол

Олег Кузьмин (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 4:0.

ГОООООООООООЛ! Кузьмин наносит удар метров с 30-и и мяч, ударившись о штангу, влетает в дальний угол ворот!

79:53 Удар по воротам

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Не сильным получается обводящий удар у Эдуардо. Нарубин успевает переместиться по линии ворот и поймать мяч в руки.

81:07 Замена

Игорь Портнягин (Рубин) заменён на Марко Девич (Рубин).

82:30

Карадениз атакует на скорости по левому флангу и ему сбивают у самой линии штрафной.

83:38 Замена

Олег Кузьмин (Рубин) заменён на Гильермо Котуньо (Рубин).

84:33

Казанцы поймали кураж и проводят одну свою атаку за другой. Гости, по всей видимости, ждут с нетерпением финального свистка. Второй тайм им явно не удается.

84:51 Замена

Эдуардо Эдуардо (Рубин) заменён на Динияр Билялетдинов (Рубин).

87:41 Удар по воротам

Марко Девич (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. в штангу.

Девич убегает один на один с вратарем, но мяч после его удара, направленный в дальний угол ворот, попадает в штангу и улетает за пределы поля!

+00:05 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+01:36 Удар по воротам

Марко Девич (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Девич на скорости входит в штрафную, уходит от опеки защитника и наносит удар низом, но совсем немного не попадает в угол ворот!

+02:45 Удар по воротам

Харис Ханджич (Уфа) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Метров с восьми наносил зрячий удар Ханджич, направляя мяч под самую штангу! Рыжиков сыграл блестяще и в броске отвел угрозу!

+04:24 Угловой

Александр Зинченко (Уфа) вводит мяч с правого угла поля.

+04:31 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:31. Счёт 4:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 4:0.

"Рубин" во втором тайме полностью переиграл своих соперников, которые вторые сорок пять минут, по сути, провалили. Казанцы чуть улучшают свои позиции в турнирной таблице, а позиции Игоря Колыванова в "Уфе" становятся все более шаткими.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!