Локомотив
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 8-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Локомотивом" состоится 12 сентября в 19:00 по московскому времени. Субботний день заканчивается еще одним интереснейшим матчем. К неожиданному аутсайдеру лиги приехали "железнодорожники", игра которых также для многих стала сюрпризом, но уже со знаком плюс. Главная интрига поединка - как скажется отставка главного тренера на действиях хозяев. "Рубином" сегодня будет руководить Валерий Чалый, а руководство спешно подыскивает нового наставника. Под вопросом участие в матче травмированных Лемоса и Оздоева, в составе "Локомотива" мы не увидим Шешукова. Должен был пропускать матч из-за дисквалификации Рыжиков, но его красная карточка, полученная в прошлом туре, была отменена КДК. Не пропустите онлайн-трансляцию поединка на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

01:03

Отличная посещаемость сегодня в Казани. Наконец, пошел на футбол народ в Татарстане.

04:17

Миранчуку дали пройти по центру и отдать передачу на выход Ниассе. Не хватило точности игроку молодежной сборной России.

08:23 Офсайд

Благой Георгиев (Рубин) попадает в офсайд.

09:00 Гол

Эдуардо Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! Это ШЕДЕЕЕЕВР! Кузьмин выбивает на Портнягина, а Игорь здорово скидывает головой мяч на Карлоса Эдуардо. Бразилец не сближается с Гилерме, а технично его перебрасывает. Счет открыт! Образцовую атаку провели хозяева.

11:02 Удар по воротам

Игорь Портнягин (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

12:14 Удар по воротам

Динияр Билялетдинов (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Давно мы не видели такого "Рубина". Ошибается на выходе Гилерме и едва вновь не пропускает "Локо". С ленточки выносит мяч Чорлука!

12:34 Желтая карточка

Умар Ниасс (Локомотив) получает предупреждение.

За споры с судьей первую карточку в матче получает Ниассе.

13:12 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

15:53 Угловой

Эдуардо Эдуардо (Рубин) вводит мяч .

Четвертый угловой подает "Рубин". В небольшом шоке находятся гости, а казанцы продолжают атаковать!

17:23

Все мы хотим, чтобы "Рубин" начал играть футбол. Начало сезона Казань провалила, а уже на следующей неделе команду ждет Лига Европы.

24:05 Удар по воротам

Максим Канунников (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Канунников бьет с линии штрафной выше ворот. С хорошим настроением вышел на матч турок - соскучился явно он по футболу.

25:00 Гол

Максим Канунников (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООЛ! А вот и 2:0! Грубо ошибается Денисов, не смог защитник вынести мяч после навеса с левого фланга, а Канунников был тут как тут. С пяти метров легко Максим переиграл Гилерме.

28:02

Пошла на пользу "Рубину" смена тренера. Команду словно подменили, как же приятно стало сразу на это смотреть.

29:51

Продолжает контролировать игру казанский клуб. Очень тяжело будет "Локомотиву" воспользоваться осечкой ЦСКА.

33:35

Ничего не получается в атаке у "Локо". Нужно москвичам забивать до перерыва. Вероятно, во втором тайме хозяева закроются и преодолеть оборону "Рубина" будет очень тяжело.

35:06 Желтая карточка

Виталий Денисов (Локомотив) получает предупреждение.

На правом фланге Денисов сбил Канунникова. Не лучший матч сегодня защитника гостей.

36:43 Удар по воротам

Благой Георгиев (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Хитро пытались разыграть штрафной Карлос Эдуардо и Георгиев. Благо пробил в небеса с передачи бразильца.

39:31 Удар по воротам

Умар Ниасс (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С угла штрафной бил низом Ниассе из-под защитника. Уверенно сработал Рыжиков.

44:59 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 44:59. Счёт 2:0.

С очевидным преимуществом "Рубина" прошел первый тайм. Пока трудно сказать на что смогут рассчитывать сегодня гости. С отличным настроем вышли казанцы на поле, к чему явно не был готов соперник. Продолжим через 15 минут!

Замена

Дельвин Ндинга (Локомотив) заменён на Битенкурт Майкон (Локомотив).

45:00 Начало второго тайма

48:13 Травма

Благой Георгиев (Рубин) получает травму.

Благо получил повреждение в борьбе с Шишкиным. Оказывают помощь болгарскому полузащитнику.

51:26

Как и ожидалось, от обороны начал играть казанский клуб. "Локомотив" за всю игру пока ничего острого у ворот хозяев не создал.

53:39

Вряд ли вторые 45 минут будут такими же зрелищными. Очень нужны сейчас очки "Рубину" - команда замыкает турнирную таблицу РФПЛ.

53:52 Удар по воротам

Дмитрий Тарасов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

54:39 Удар по воротам

Неманья Пейчинович (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

Пейчинович выигрывает воздух в штрафной "Рубина", но до ворот мяч не долетает.

58:00 Гол

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! Возвращается "Локомотив" в игру! Тарасов заработал опасный штрафной, а Самедов его великолепно исполнил. Очень нужный мяч для гостей!

59:10

Продолжают идти вперед железнодорожники. Теперь преимущество на их сторне, а "Рубину" нужно перестраиваться. Все-таки рановато на удержание стал играть Чалый.

61:28 Замена

Эдуардо Эдуардо (Рубин) заменён на Сергей Кисляк (Рубин).

Запоздал тренерский штаб хозяев с заменой. Нужно было укреплять центр полузащиты до пропущенного мяча.

61:45 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Самедов тревожит вратаря еще одним дальним ударом. Рыжиков на месте.

63:35 Желтая карточка

Битенкурт Майкон (Локомотив) получает предупреждение.

Майкон очень жестко на бровке въехал в Кузьмина. Потребовалась помощь врачей защитнику.

66:04 Удар по воротам

Руслан Камболов (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Гилерме тащит тяжелейший мяч! Наконец, стало что-то получаться в атаке у хозяев. Камболов мощно пробивал.

66:31 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Теперь настала очередь спасать Рыжикову! В самый угол летел мяч после удара Миранчука.

69:00 Гол

Динияр Билялетдинов (Рубин) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Счёт 4:0.

ГООООООООЛ! Никто из защитников не мешал замыкать Билялетдинову навес Набиуллина. Из вратарской перекинул мяч через Гилерме хавбек "Рубина"!

70:42 Замена

Виталий Денисов (Локомотив) заменён на Арсений Логашов (Локомотив).

70:54 Замена

Алексей Миранчук (Локомотив) заменён на Петар Шкулетич (Локомотив).

Долго мудрили с заменами тренерами "Локомотива". Регламент не нарушили, но зато гол пропустили.

71:13 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч .

72:09 Желтая карточка

Арсений Логашов (Локомотив) получает предупреждение.

Логашов сразу же отметился жестким подкатом на Канунникове. Очень недовольны игроки "Локо" этим решением арбитра.

74:13 Удар по воротам

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

75:44 Удар по воротам

Игорь Портнягин (Рубин) бьёт головой из вратарской площади. в штангу.

"Рубин" создал сегодня моментов больше, чем за весь сезон! Портнягину не повезло - должен был мяч в четвертый раз оказываться в сетке москвичей. После передачи Карадениза не сумел с двух метров попасть в створ форвард хозяев.

76:19 Удар по воротам

Олег Кузьмин (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

77:09 Удар по воротам

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

78:08

Так у нас и до драки дойти может! Билялетдинов и Пейчинович едва не сошлись в рукопашной. Великолепную игру мы с вами смотрим!

78:40 Желтая карточка

Неманья Пейчинович (Локомотив) получает предупреждение.

Куликов решил наказать обоих игроков. Непростой матч для молодого арбитра.

78:51 Угловой

Благой Георгиев (Рубин) вводит мяч .

82:01

Безусловно, лучший матч в сезоне проводит "Рубин"! Заслужили сегодня 3 очка хозяева. Будем надеяться, что такой настрой сохранится и на "Сьон".

88:01 Желтая карточка

Эльмир Набиуллин (Рубин) получает предупреждение.

88:14 Желтая карточка

Олег Кузьмин (Рубин) получает предупреждение.

Много карточек раздал сегодня Куликов, но все они по делу. Искры летят сегодня на всех участках поля.

89:21 Замена

Динияр Билялетдинов (Рубин) заменён на Владимир Дядюн (Рубин).

89:54 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+01:27 Замена

Гекдениз Карадениз (Рубин) заменён на Гильермо Котуньо (Рубин).

+02:50 Желтая карточка

Дмитрий Тарасов (Локомотив) получает предупреждение.

Не мог в такой игре Тарасов не заработать "горчичник". Канунникову досталось от опорника "Локо".

+04:29 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:29. Счёт 4:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 4:0.

Сегодня в РФПЛ мы увидели две великолепных матча! Даже трудно сказать, какой матч был интереснее: тут или в Химках. Лучший матч в сезоне провел "Рубин", но и "Локомотив" доказал, что не зря находится среди лидеров.