Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 7-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Анжи" состоится 29 августа в 19:30 по московскому времени. Мало кто верит в успех гостей против одного из лидеров чемпионата, но южане в последнее время прибавили. После четырех поражений на старте команда Юрия Семина дважды сыграла вничью и едет в Москву в боевом настроении. Красно-белые в прошлом туре удачно слетали в Пермь, где раннее очки доставались с большим трудом. Потерь в командах нет, так что всех сильнейших на поле мы увидим. Будем надеться, что команды порадуют в субботний вечер красивым футболом. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

02:36 Удар по воротам

Юра Мовсисян (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Должен был забивать Мовсисян уже на первой минуте игры! Одного оставили форварда во вратарской - не смог Юра попасть в пустой угол с передачи Дмитрия Комбарова.

05:14

"Анжи" не играет на отбой в первые минуты. Команда дорожит мячом и не закрывается у своих ворот.

06:50 Удар по воротам

Андрей Ещенко (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Отвечают гости! Ещенко с линии штрафной мощно выстрелил под перекладину. С большим трудом перевел мяч на угловой Ребров!

06:59 Угловой

да Сильва Леонардо (Анжи) вводит мяч .

07:07 Угловой

Роман Широков (Спартак) вводит мяч .

10:44 Удар по воротам

Кирилл Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

10:57 Угловой

Дмитрий Комбаров (Спартак) вводит мяч .

12:08

Равная игра на первых минутах. Удивили с составом гости: махачкалинцы решили сыграть с пятью защитниками против "Спартака", при этом Максимов остался на лавке, а Боли пропускает матч из-за травмы.

15:17 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не лучшее решение принял Попов. Мяч пролетел далековато от створа ворот.

15:40 Желтая карточка

Угу Алмейда (Анжи) получает предупреждение.

В борьбе за верховой мяч досталось Боккетти от Угу Алмейда. Помощь на бровке оказывают итальянцу.

19:59 Угловой

21:01

В перспективную контратаку 3 в 3 убегали гости. Угу Алмейда не смог исполнить точную передачу на партнера.

25:01

Переходит инициатива к "Спартаку". Мяч практически не покидает половину поля "Анжи", но с игры моменты голевые создать москвичи не могут. До форвардов мяч не доходит.

27:00 Гол

Лоренцо Эбесилио (Анжи) бьёт из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Открывают счет гости! Ребров грубо ошибается и дарит мяч Угу Алмейде. Португалец едва не упустил момент, но все-таки смог отдать передачу на Эбесилио, который поразил уже пустые ворота. 0:1!

28:19 Желтая карточка

Ивелин Попов (Спартак) получает предупреждение.

Попов также зарабатывает свою карточку. На чужой половине поля грубо сыграл против Аруны болгарин.

31:13 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Сильный ливень пошел в Тушино. Дмитрий Комбаров поскальзывается в момент удара. Песьяков на месте.

32:13 Удар по воротам

Роман Широков (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С передачи Зе Луиша бил головой Широков. Мяч пошел выше цели.

34:27 Удар по воротам

Денис Глушаков (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С 25-ти метров бьет Глушаков. Мяч сваливается с ноги. Не хватает остроты атакам москвичей.

39:37 Удар по воротам

Юра Мовсисян (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. в створ ворот.

Прошла через центр атака "Спартака". Попов выводил на ворот Мовсясяна. В борьбе с Гаджибековым пробил Юра - мяч попал точно в Песьякова.

42:59 Удар по воротам

Сальваторе Боккетти (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

В сутолоке у ворот не везет Боккетти. Его удар с пяти метров заблокировали в последний момент.

43:28 Угловой

44:55 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:05 Удар по воротам

Луиш Жозе (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

В дальний угол на исполнение бил Зе Луиш. Не хватило удару силы - Песьяков в красивом прыжке мяч поймал.

+01:09 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:09. Счёт 1:0.

Неожиданный результат после первого тайма в заключительном матче дня. Ошибкой Реброва смогли воспользоваться гости. "Спартаку" теперь нужно прибавлять после перерыва. С игры красно-белые практически ничего не создали. Через 15 минут продолжим!

Замена

Лукман Аруна (Анжи) заменён на Иван Маевский (Анжи).

45:00 Начало второго тайма

46:22 Удар по воротам

Юра Мовсисян (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарём.

Сразу же бросились в атаку москвичи. Мовсисян пробил а ближний угол - вновь Песьяков на месте. Хороший матч проводит против своего бывшего клуба проводит Сергей.

46:28 Угловой

50:23 Удар по воротам

Луиш Жозе (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Песьяков великолепен! С линии вратарской бил Зе Луиш, успел среагирвоать голкипер.

50:32 Офсайд

Юра Мовсисян (Спартак) попадает в офсайд.

53:00 Гол с пенальти

Дмитрий Комбаров (Спартак) забивает левой ногой с пенальти. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Спорный пенальти уверенно реализует Дмитрий Комбаров. Развел по разным углам мяч и вратаря.

56:30 Угловой

57:15 Удар по воротам

Сальваторе Боккетти (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вновь Боккетти выигрывает воздух. Мяч после удара итальянца летит сильно выше цели.

58:39

Падает в штрафной Леонардо. Ответный пенальти Вилкров поставить не решился.

61:05

Всей командой продолжают обороняться гости. Ничейный результат их вполне устраивает.

61:52 Угловой

63:14 Замена

Лоренцо Эбесилио (Анжи) заменён на Мутари Амаду (Анжи).

64:20

Нервный характер приняла игра. Нас, веротяно, ждет увлекательная концовка. Москвичи давят, но "Анжи" сегодня в обороне играет грамотно.

65:39 Удар по воротам

да Сильва Леонардо (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Ухххх... Проваливается оборона "Спартака". 3 в 2 выходят гости. Леонардо не замечает Угу Алмейду и сам решает бить с 20-ти метров. Ребров спас.

67:42 Желтая карточка

Карлен Мкртчян (Анжи) получает предупреждение.

Пришлось фолить Мкртчяну на Попове, срывая опасную атаку москвичей.

69:43 Угловой

Слабо реализуют угловые удары москвичи сегодня.

70:41 Желтая карточка

Александр Жиров (Анжи) получает предупреждение.

На бровке грубо Жиров подкатился под Мовсисяна.

71:22 Замена

Юра Мовсисян (Спартак) заменён на Джано Ананидзе (Спартак).

75:18 Удар по воротам

Ивелин Попов (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

78:43 Удар по воротам

Угу Алмейда (Анжи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Продолжает держать в напряжении оборону москвичей Угу Алмейда.

82:34

Сбавили натиск в последние минуты красно-белые. Силы заканчиваются у "Спартака", а вот гости физически готовы неплохо.

82:42 Угловой

86:00 Гол

Александр Жиров (Анжи) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! "Анжи" выходит вперед! Дмитрий Комбаров упускает Жирова в штрафной, и центральный защитник гостей неотразимо бьет головой с семи метров! Южане в нескольких минутах от победы.

87:36 Замена

Ивелин Попов (Спартак) заменён на Боржес Ромуло (Спартак).

89:03

Нельзя сказать, что счет не по игре. "Спартак" концовку матча откровенно проваливает, а ошибки в обороне никуда не делись.

+00:05 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+02:33 Удар по воротам

Кирилл Комбаров (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не забивает Кирилл Комбаров с передачи брата! Могли сейчас сравнять счет хозяева.

+02:49 Замена

Мутари Амаду (Анжи) заменён на Камиль Агаларов (Анжи).

+03:16 Желтая карточка

Сергей Песьяков (Анжи) получает предупреждение.

Песьяков получает заслуженную карточку за затяжку времени.

+04:28 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:28.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Заслуженную победу в Москве одерживает "Анжи". Аутсайдеры чемпионата сегодня показали максимум возможностей и больше заслуживали успеха.