Мордовия
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru поздравляет поклонников нашего футбола со стартом национального чемпионата и представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча 1-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", в котором померятся силами "Урал" и "Мордовия". Екатеринбуржцы на "отлично" провели концовку прошлого сезона, сумев сохранить место в Премьер-лиге. А в нынешнем сезоне от "Урала" ждут большего, нежели борьба за выживание. Александр Тарханов, можно не сомневаться, за подготовительный период сумел настроить подопечных, от которых сегодня болельщики жду только победы. Ведь мы помним, что в предыдущем сезоне "Урал" очень долго не мог победить дома, а значит очень важно эту встречу завершить с положительным для себя результатом. "Мордовия", напрямую попав в высший дивизион российского футбола, успела поменять тренера - теперь саранцев возглавляет мэтр отечественного тренерского цеха Юрий Семин, который (не сомневаюсь) успел соскучиться по работе на Родине. Трансферная компания была проведена "Мордовией" на твердую "4", осталось убедиться в том, что игроки успели понять требования нового тренерского штаба. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Присоединяйтесь, будет интересно!

00:00 Начало первого тайма

Команда Урал вводит мяч в игру.

01:37

Манучарян с правого фланга выдал передачу в штрафную, где Гогниеву не хватило считанных сантиметров, чтобы пробить по воротам!

02:53 Угловой

Лоренцо Эбесилио (Мордовия) вводит мяч с правого угла поля.

04:19

Матч молодежек, как обычно, состоялся за день до встречи основных составов, и завершился он победой гостей, которые достаточно уверенно переиграли уральцев со счетом 2:0. Оба мяча были забиты после перерыва, а их автором стал Дмитрий Сысуев.

08:58

Гости пока никак не могут наладить контроль мяча. Игроки "Мордовии" совершают очень много ошибок в передачах!

09:21 Удар по воротам

Герсон Асеведо (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём.

10:14 Удар по воротам

Митчелл Доналд (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

10:48

Лунгу набрал крейсерскую скорость, но на входе в штрафную мяч потерял!

11:03 Гол

Митчелл Доналд (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Олег Власов (Мордовия). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООЛ!!! Гости проводят шикарную контратаку, которая завершается взятием ворот!!! Власов на скорости с правого края врывается в штрафную и выполняет прострел вдоль ворот. Передачу партнера замкнул Дональд!!!

14:02 Удар по воротам

Олег Власов (Мордовия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Власов решился на удар издали! Заболотный вступает в игру, доставая мяч в углу ворот!

14:34 Угловой

Лоренцо Эбесилио (Мордовия) вводит мяч с левого угла поля.

16:45

Похоже такое активное начало несколько смутило самих футболистов, которые сейчас решили немного сбить темп.

19:50

Юрий Семин, как обычно, очень активно ведет себя на бровке, постоянно показывая подопечным, как нужно играть в той или иной ситуации.

21:19

Дональд передачей отправил Власова в прорыв по флангу, но тот не успел сделать передачу, упустив мяч за лицевую.

22:49 Удар по воротам

Лоренцо Эбесилио (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

23:28

Кстати, "Мордовии" еще ни разу в своей истории не удавалось обыграть "Урал" в Екатеринбурге. По игре можно сказать, что сегодня такой шанс у нее будет.

25:55 Удар по воротам

Эдгар Манучарян (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

28:49 Удар по воротам

Кампос Соуза (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

29:26 Удар по воротам

Чисамба Лунгу (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Манучарян на правом фланге в очередной раз разобрался с оппонентом и выполнил передачу в штрафную на которую откликнулся Лунгу! Чисамба пробил в касание, но очень неточно.

33:42

Очень много борьбы в центре поля в последние минуты. Команды никак не могут прорваться к штрафной.

35:11 Замена

Эдгар Манучарян (Урал) заменён на Арсен Оганесян (Урал).

Манучарян, видимо, получил повреждение, которое не позволило ему продолжить встречу.

38:42

Оганесян, появившись на поле, занял место на левом фланге, а Лунгу переместился на правую бровку.

39:16 Удар по воротам

Константин Ярошенко (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

40:29

Незаметно подкрадывается перерыв! Команды показывают очень хороший футбол, видно как футболисты соскучились по игре.

41:49

Нахушев в борьбе за верховой мяч локтем попал по лицу Ерохину, но все-таки избежал "горчичника", обойдясь устным предупреждением.

+00:09 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:08 Гол

Олег Власов (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кампос Соуза (Мордовия). Счёт 3:0.

ГОООООООООООООООЛ!!! Заброс на Власова вроде бы не нес в себе ничего опасного, но Заболотный, выйдя из ворот, промахнулся мимо мяча, позволив сопернику спокойно поразить пустые ворота!

+02:03 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:03. Счёт 3:0.

Закончился первый тайм! "Урал" с первых секунд рванул к воротам соперника и довольно быстро добился успеха, но "Мордовия" не сдалась и смогла отыграться. Гости весь тайм пытались действовать на высоких скоростях, благодаря чему они смогли не только забить ответный мяч, но и в концовке тайма забить второй. Перерыв!

Замена

Герсон Асеведо (Урал) заменён на Вячеслав Подберезкин (Урал).

45:00 Начало второго тайма

47:34

Второй тайм обе команды начали в неспешном темпе, похоже, в перерыве посыл от тренеров был именно таков: "не торопиться".

50:01

Лунгу с правого края попытался ворваться в штрафную, но на его пути было аж трое соперников. Они спокойно мяч отобрали.

52:00 Удар по воротам

Кампос Соуза (Мордовия) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Луценко скинул мяч на ход Данило, бразилец ворвался в штрафную и низом пробил в противоход Заболотному! Тот успел сложиться, выручив команду!!!

54:48 Желтая карточка

Кампос Соуза (Мордовия) получает предупреждение.

Данило в подкате не успел за мячом, попав по ноге Лунгу.

54:57 Травма

Лоренцо Эбесилио (Мордовия) получает травму.

Эбесилио в столкновении с Лунгу получил травму. Медицинская бригада "Мордовии" в срочном порядке появляется на поле.

58:01 Удар по воротам

Арсен Оганесян (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

58:22 Замена

Лоренцо Эбесилио (Мордовия) заменён на Ибраима Ниассе (Мордовия).

62:10

Футболистам "Урала" никак не удается подобрать ключи к воротам Коченкова. Уральцы то теряют мяч на подходах к штрафной, то уступают в борьбе соперникам.

63:34 Удар по воротам

Чисамба Лунгу (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

65:34 Угловой

Олег Власов (Мордовия) вводит мяч с левого угла поля.

65:48 Удар по воротам

Кампос Соуза (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

68:24

Лунгу в одиночку пытается обыграть всю оборону соперника, но у него ничего не получается. Как-то сник Гогниев, лишь временами проявляет себя Оганесян, и Лунгу, видя все это, пытается все сделать сам.

68:51 Замена

Кампос Соуза (Мордовия) заменён на Аслан Дудиев (Мордовия).

72:02

Дудиев на правом фланге здорово разобрался с соперником, но затем выполнил безадресную подачу в штрафную.

72:38 Гол

Евгений Луценко (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Олег Власов (Мордовия). Счёт 4:0.

ГООООООООООООООООЛ!!! Власов проникающей передачей отправил партнера один на один с голкипером. Тот ворвался в штрафную и, не сближаясь с вратарем, пробил в дальний угол!!!

73:43 Замена

Спартак Гогниев (Урал) заменён на Денис Дорожкин (Урал).

75:10 Удар по воротам

Александр Ерохин (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

76:11 Угловой

Олег Власов (Мордовия) вводит мяч с правого угла поля.

76:16 Удар по воротам

Митчелл Доналд (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

78:17 Удар по воротам

79:01

Расстроены болельщики "Урала". Они сегодня ожидали от своей команды совсем другой игры и, как следствие, совсем другого результата на табло.

79:41 Удар по воротам

Владимир Хозин (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

82:03 Удар по воротам

Денис Дорожкин (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

84:13 Желтая карточка

Игорь Шитов (Мордовия) получает предупреждение.

Шитов прямой ногой пошел на Оганесяна.

87:55

"Урал", вдохновленный забитым мячом, активно пошел вперед. Времени мало, но хозяева все-таки постараются отыграться.

+03:29 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:29. Счёт 5:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 5:0.

Все! "Мордовия" довольно сенсационно одерживает волевую победу в выездном матче с "Уралом" со счетом 3:2. Саранцы ко всему прочему одержали и свою первую победу в Екатеринбурге в истории. Отличное начало сезона получилось для коллектива Юрия Семина, болельщиков "Мордовии" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!