ЦСКА
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн центрального матча 13-го тура, в котором сойдутся московские "Динамо" и ЦСКА. Динамовцы в чемпионате потерпели 2 поражения подряд, чем значительно осложнили свое турнирное положение. Сейчас "бело-голубые" находятся на 8-м месте в таблице, но не будем забывать, что в запасе у коллектива Станислава Черчесова помимо этой игры еще перенесенный матч с "Амкаром". Армейцы, в свою очередь, так же не побеждают последние 2 встречи, ограничившись 1-м набранным очков. Но, после вчерашней потери очков питерским "Зенитом", ЦСКА должен побеждать, чтобы приблизиться к лидеру. Оба клуба на неделе одержали важные победы в Еврокубках: "Динамо" обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы, а ЦСКА - повысил свои шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени. Присоединяйтесь, будет интересно!

00:00 Начало первого тайма

Команда Динамо вводит мяч в игру.

02:48

Матч между молодежными составами команд завершился победой ЦСКА со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе "красно-синих" отметились Святослав Георгиевский и Александр Макаров, а у "Динамо" мяч на счету Валерия Сарамутина.

03:17 Удар по воротам

Александер Бюттнер (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

06:04

ЦСКА держит мяч в центре поля, пытаясь найти брешь в обороне "Динамо" для того, чтобы организовать атаку на ворота Габулова.

08:53

Не спешат раскрываться команды, предпочитая идти вперед небольшим количеством человек, чтобы не нарваться на контратаку.

10:32 Офсайд

Александр Кокорин (Динамо) попадает в офсайд.

Кокорин открывает счет, но даже не успевает обрадоваться этому успеху. Боковой уже поднял флажок - офсайд.

13:14

На первых минутах многовато потерь у динамовцев. Вот и сейчас Денисов в простой ситуации отдал мяч в ноги сопернику.

15:24 Удар по воротам

Юрий Жирков (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

16:51 Удар по воротам

Артур Юсупов (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

17:46

Игнашевич толкнул в спину Кокорина, "привезя" своей команде опасный штрафной. До ворот метра 22-23.

18:33 Удар по воротам

Матье Вальбуэна (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

20:16

20 минут отыграли команды: счет у нас пока не открыт, что абсолютно справедливо. Команды пока даже не создали ни одного момента для взятия ворот.

22:47 Угловой

Алан Дзагоев (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

23:11 Угловой

Бибрас Натхо (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

23:13 Удар по воротам

Понтус Вернблум (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

25:53

Еременко головой сбрасывал мяч на ход Дзагоеву, но передача была выполнена слишком сильно. Мяч прилетел в ноги Дугласу.

27:23 Угловой

27:57 Угловой

Бибрас Натхо (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

28:04

Натхо закинул мяч на угол вратарской, откуда Муса не решился бить головой, предпочтя скинуть мяч чуть назад. Но там никого из партнеров не оказалось!

32:12

Многовато борьбы стало в последние минуты. Это сказывается на скоростях, которые и так у нас невелики.

34:49 Угловой

Матье Вальбуэна (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

34:53 Удар по воротам

Артур Юсупов (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

35:20 Угловой

Матье Вальбуэна (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

36:36 Удар по воротам

Ахмед Муса (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

38:42

Станислав Черчесов показывает подопечным, что нужно переводить игру подальше от своих ворот. В последние минуты игра ведется именно у владений Габулова.

39:44 Угловой

39:48 Удар по воротам

Алан Дзагоев (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

44:03 Нереализованный пенальти

Матье Вальбуэна (Динамо) не забивает с пенальти. Мяч отбит вратарём.

АКИНФЕЕВ!!! Вратарь ЦСКА в великолепном броске отбивает мощный удар Вальбуэна в левый от себя угол!

44:46 Удар по воротам

Роман Еременко (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Контратака ЦСКА! Думбия покатил мяч налево, Еременко убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол! Мяч прошел в метре от штанги.

+00:21 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:21. Счёт 0:0.

Команды ушли на перерыв, так и не забив в первом тайме. Можно отметить, что игра абсолютно равная, но моменты футболисты создать успели. В концовке тайма Вальбуэна не сумел с пенальти переиграть Акинфеева, а в ответной атаке Еременко не попал в угол ворот. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

47:12 Удар по воротам

Ахмед Муса (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

48:46 Офсайд

50:45

Тошич побежал разминаться. Не исключено, что в скором времени мы увидим его на поле.

52:50 Удар по воротам

52:52 Удар по воротам

Кристофер Самба (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

53:08 Гол

Александр Кокорин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ!!! Динамовцы буквально затолкали мяч в ворота! Венкер скинул мяч на Юсупова, который не успел пробить. Мяч рикошетом от него отскочил к Кокорину, который рикошетом от штанги отправил его в сетку!

57:07 Желтая карточка

Марио Фернандес (ЦСКА) получает предупреждение.

57:51 Удар по воротам

Роман Еременко (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Еременко бил низом, Самба подставил ногу и едва не отправил мяч в верхний угол собственных ворот!

58:22 Удар по воротам

Понтус Вернблум (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

59:19

Дзагоев пробросил мяч мимо Губочана, которому ничего не оставалось, кроме как сбить армейца. Свисток арбитра промолчал, хотя повтор показал, что нарушение действительно было.

62:17

"Динамо" в контратаке! Кокорин сделал слишком сильную передачу на Жиркову, которому не удалось обработать мяч.

62:46 Удар по воротам

Бибрас Натхо (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

63:14 Угловой

63:44 Замена

Ахмед Муса (ЦСКА) заменён на Зоран Тошич (ЦСКА).

64:25 Желтая карточка

Кристофер Самба (Динамо) получает предупреждение.

Самба сбивает Думбия.

65:29 Удар по воротам

Сергей Игнашевич (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

66:48 Удар по воротам

Зоран Тошич (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

67:10 Угловой

67:21 Удар по воротам

Ахмед Муса (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

67:39 Угловой

67:53 Угловой

69:17

ЦСКА прижал соперника к воротам. Динамовцам необходимо подержать мяч, чтобы дать защитникам перевести дух.

69:53 Угловой

70:50

Середина второго тайма: очень быструю игру показывают команды, стараясь не задерживать мяч в центре поля.

71:54 Замена

Матье Вальбуэна (Динамо) заменён на Алексей Ионов (Динамо).

72:05 Угловой

73:06 Замена

Георгий Щенников (ЦСКА) заменён на Георги Миланов (ЦСКА).

74:19 Замена

Александр Кокорин (Динамо) заменён на Кевин Кураньи (Динамо).

Кокорин уходит с поля, отдавая капитанскую повязку Кураньи.

76:13 Угловой

78:23

Игра держит в напряжении. ЦСКА всеми силами старается отыграться, но пока футболисты Леонида Слуцкого не могут вывести кого-либо из партнеров на ударную позицию.

81:25 Желтая карточка

Артур Юсупов (Динамо) получает предупреждение.

Юсупов в центральном круге сбил Еременко.

84:12 Угловой

84:28

14 угловых уже успели подать армейцы, но ничего опасного создать с них так и не смогли. Команде Леонида Слуцкого нужно больше работать над "стандартами".

85:05 Удар по воротам

Александер Бюттнер (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

86:51 Желтая карточка

Георги Миланов (ЦСКА) получает предупреждение.

Миланов на фланге сбил Жиркова.

87:31 Удар по воротам

Александер Бюттнер (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

88:09 Угловой

Юрий Жирков (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

88:17 Офсайд

Юрий Жирков (Динамо) попадает в офсайд.

89:00 Угловой

Зоран Тошич (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

89:23 Удар по воротам

Юрий Жирков (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Кураньи с фланга забросил мяч в штрафную, а набегавший Жирков в касание пробил в противоход вратарю. Акинфеев успевает сложиться, отбивая мяч!!

+01:01 Желтая карточка

Вильям Венкер (Динамо) получает предупреждение.

Венкер успел получить предупреждение от арбитра. Он тоже пропустит следующий матч "Динамо".

+02:02 Замена

Юрий Жирков (Динамо) заменён на Балаж Джуджак (Динамо).

+04:06 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:06. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Желтая карточка

Бибрас Натхо (ЦСКА) получает предупреждение.

Натхо уже после финального свистка решил предъявить претензии арбитру.

Все! Московское "Динамо" в напряженнейшем матче переиграл ЦСКА со счетом 1:0. Подопечные Леонида Слуцкого не смогли реализовать свои моменты, а в обороне допустили ошибку, которая стоила им 3-х очков. Болельщиков "Динамо" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!