Динамо
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru представляет вашему вниманию текстовый онлайн одного из центральных матчей 12-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", в котором мы увидим противостояние двух московских клубов: "Локомотива" и "Динамо"! "Железнодорожники" под руководством Миодрага Божовича уже имеют серию из трех матчей без поражений (с учетом кубковой встречи). Кубковый матч получился очень непростым, но тем ценнее успех "красно-зеленых". Впрочем, мысли об этой игре уже остались далеко позади, сегодняшний соперник намного сильнее. К тому же, "минусом" является отсутствие Чорлуки, отбывающего дисквалификацию. У "Динамо", в отличие от соперника, была почти целая неделя перерыва, за которую "бело-голубые" успели ошарашить всех новостью о переводе в "дубль" Нобоа и Граната. Зато отбыл дисквалификацию Самба, который может с первых минут занять привычное место в центре обороны. Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

01:49

Матч молодежных составов команд, состоявшийся накануне, закончился с теннисным счетом 6:2 в пользу "Динамо". "Дублями" у "бело-голубых" "стреляли" Ташаев и Катрич, а еще по одному мячу на свой счет записали Каташевский и Максименко. В составе "Локомотива" забитыми мячами отметились Жемалетдинов и Бабаджанов. Самое любопытное, что "железнодорожники" открыли счет в этом матче, забив уже на первой минуте игры. Правда, радовались они недолго, к 7-й минуте они уже уступали 1:2.

03:41

Фабио Капелло очень внимательно смотрит на поле, наблюдая за кандидатами в сборную. Сегодня ему определенно есть на кого посмотреть.

06:38 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

08:35 Угловой

Матье Вальбуэна (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

09:00

"Локомотив" умчался в контратаку, но Касаев не поспел за мячом после передачи Буссуфа.

10:26 Травма

Игорь Денисов (Динамо) получает травму.

Михалик в центральном круге в подкате "въехал" в Денисова.

11:01 Желтая карточка

Тарас Михалик (Локомотив) получает предупреждение.

Полузащитник "Локомотива" даже не спорит с арбитром.

14:18 Желтая карточка

Франко Дуглас (Динамо) получает предупреждение.

Дуглас проиграл в скорости Н'Дойе! Защитнику "Динамо" ничего не оставалось, как сбить соперника.

17:02 Удар по воротам

Мубарак Буссуфа (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Буссуфа закрутил мяч как раз в тот угол, где был Габулов.

17:34 Удар по воротам

Артур Юсупов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в штангу.

Юсупов с линии штрафной плотно "зарядил" низом, отправив мяч в стойку ворот! Абаев в броске вытянулся в "струнку", но явно не доставал!

17:40 Удар по воротам

Матье Вальбуэна (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

20:45 Угловой

20:47 Удар по воротам

Кристофер Самба (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

22:59

Самедов со штрафного навесил на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось. Вообще, с креативом у "Локомотива" пока, откровенно говоря, плохо.

25:10

Буссуфа потолкался сначала с Вальбуэна, а затем с Денисовым. Вовремя прибежавший арбитр успокоил разгоравшиеся страсти, причем сделал это без использования карточек.

28:19 Удар по воротам

Балаж Джуджак (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

30:37 Удар по воротам

Матье Вальбуэна (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Контратка "Динамо": Кокорин делает пас на ход Вальбуэна, который с довольно острого угла в касание пытался попасть в дальний!

33:12

Давненько "Локомотив" не выбирался к чужим воротам. Инициатива сейчас у "Динамо", которое старается пройти оборону соперника.

36:46 Гол

Алексей Ионов (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООЛ!!! Пейчинович ошибся в передаче, "подарив" мяч Ионову, который вышел один на один с голкипером и спокойно поразил цель!

38:44

"Динамо" повело в счете и, пожалуй, это справедливо. "Бело-голубые" и до этого создавали моменты для взятия ворот, но в тех эпизодах их подвела неточность!

40:51 Нереализованный пенальти

Мубарак Буссуфа (Локомотив) не забивает с пенальти. Мяч отбит вратарём.

Габулов!! Вратарь "Динамо" угадал направление удара, бросился в правый от себя угол и кончиками пальцев перевел мяч в штангу!!!

41:15 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

41:48 Удар по воротам

Тарас Михалик (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч блокирован.

42:24 Желтая карточка

Игорь Денисов (Динамо) получает предупреждение.

Денисов в подкате прямой ногой пошел на Янбаева.

43:03 Офсайд

Ян Дюрица (Локомотив) попадает в офсайд.

44:07 Желтая карточка

Александр Кокорин (Динамо) получает предупреждение.

Кокорин картинно упал в чужой штрафной.

44:59 Удар по воротам

+00:13 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:00. Счёт 1:0.

Закончился первый тайм! "Динамо" с минимальным счетом обыгрывает "Локомотив", забив мяч после ошибки Пейчиновича, который сделал передачу прямо на Ионова. На самом деле, все очень логично: гости смотрелись в первом тайме органичнее и создали несколько моментов для взятия ворот. А у "Локомотива" кроме пенальти в атаке вспомнить особо и нечего. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

46:14 Удар по воротам

Матье Вальбуэна (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ого! Вальбуэна едва не забивает головой! Динамовец отреагировал на подачу Бюттнера с левого фланга, скидывая мяч в дальний угол! Неточно.

48:46 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

49:51 Гол

Балаж Джуджак (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Алексей Ионов (Динамо). Счёт 2:0.

ГОООООООООООЛ!!! Юсупов сделал передачу на ход Ионову, который навесил на дальний угол вратарской, откуда Джуджак в касание отправил мяч в противоход вратарю!

51:47 Травма

Владимир Габулов (Динамо) получает травму.

Н'Дойе в верховой борьбе врезался в Габулова. Голкиперу "Динамо" нужна медицинская помощь.

52:13 Желтая карточка

Даме Н'Дойе (Локомотив) получает предупреждение.

Н'Дойе извинился перед вратарем "Динамо", признав, что он не прав.

55:17 Угловой

57:31 Гол

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Алан Касаев (Локомотив). Счёт 3:0.

ГООООООООООЛ!!! "Локомотив" сокращает отставание в счете! Касаев с фланга выполнил подачу в штрафную, а Н'Дойе, опередив Дугласа, в падении головой скинул его в дальний угол!

59:08 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

59:35 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Н'Дойе снова выше всех в чужой штрафной! Но на этот раз Габулов выходит победителем из этой дуэли, вытаскивая мяч из левого угла ворот!

59:38 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Буссуфа скидывает мяч чуть назад на Фернандеша, который низом бьет по воротам. Габулов великолепен!!!

59:39 Гол

Александр Самедов (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 4:0.

ГООООООООООООООЛ!!! "Локомотив" возвращается в игру! Касаев с метра отправляет мяч в сетку, успевая на добивание!

61:11 Замена

Балаж Джуджак (Динамо) заменён на Вильям Венкер (Динамо).

64:22 Удар по воротам

Артур Юсупов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

67:53

В состоянии грогги находится "Динамо". Черчесов пытается взбодрить футболистов, говоря им о том, что играть еще 20 минут.

70:48

Касаеву чуть не хватило скорости, чтобы получить мяч в штрафной! Самба вовремя подставил ногу.

72:31 Удар по воротам

Ян Дюрица (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Мощнейший удар Дюрицы со штрафного! Габулов снова демонстрирует чудеса реакции, отражая мяч!

72:33 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Н'Дойе на добивании! Но и тут Габулов успевает среагировать!!!

73:06 Замена

Алексей Ионов (Динамо) заменён на Юрий Жирков (Динамо).

73:21 Угловой

Мубарак Буссуфа (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

74:59 Замена

Даме Н'Дойе (Локомотив) заменён на Роман Павлюченко (Локомотив).

76:06 Замена

Алан Касаев (Локомотив) заменён на Битенкурт Майкон (Локомотив).

79:09

"Локомотив" отдал инициативу, сосредоточившись на обороне собственных ворот и надеясь на контратаки. Вот только "Динамо" пока не может ничего придумать в атаке, поэтому оборона "Локо" чувствует себя спокойно.

80:59 Удар по воротам

Битенкурт Майкон (Локомотив) бьёт головой из штрафной. в перекладину.

Еще одна шикарная подача Самедова, после которой Майкон играет на опережение, нанося удар по воротам! Габулов не имел шанса среагировать, только взглядом провожая мяч, который ударился о перекладину и ушел за лицевую!

81:26 Замена

Артур Юсупов (Динамо) заменён на Кевин Кураньи (Динамо).

81:56 Замена

Виталий Денисов (Локомотив) заменён на Роман Шишкин (Локомотив).

84:24 Гол

Роман Павлюченко (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Битенкурт Майкон (Локомотив). Счёт 6:0.

ГОООООООООООЛ!!! Майкон головой скинул мяч на Павлюченко, а тот в касание с лёта поразил ближний угол!

85:32

Больно смотреть сейчас на футболистов и болельщиков "Динамо", которые просто не верят в происходящее. К началу 58-й минуты счет был 2:0 в их пользу...

89:11

Подходит к концу наша встреча, второй тайм которой стал откровением, наверное, даже и для Миодрага Божовича. А вот у "Динамо", похоже, упускать преимущество в 2 мяча уже входит в привычку!

89:57 Удар по воротам

Вильям Венкер (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+00:41

Майкон далеко отпустил от себя мяч, не сумев выйти один на один с Габуловым! Момент упущен.

+03:37 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:37. Счёт 6:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 6:0.

Все! "Локомотив" одерживает волевую победу над московским "Динамо" со счетом 4:2! "Железнодорожники" после первого тайма уступали 0:2, но после перерыва заиграли совсем по-другому, полностью переиграв соперника. Болельщиков "Локо" поздравляем с этим успехом, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!