Уфа
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра между "Мордовией"  и "Уфой" состоится 27 сентября в 16:00 по московскому времени. Обе команды находятся на подъеме, так что матч обещает быть интересным. В середине недели соперники преодолели барьер 1/16 финала кубка России, при этом сохранив на скамейке своих лидеров. Нас ждет очень неплохой разогрев перед матчем тура "Зенит" - "Спартак". Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Мордовия вводит мяч в игру.

00:58 Угловой

Грегорио Марсио (Уфа) вводит мяч .

Никто не смог откликнуться из гостей на неплохую передачу Марсинью.

02:19 Угловой

Начало за "Уфой". Вторая подряд атака заканчивается угловым ударом.

02:59 Удар по воротам

Денис Тумасян (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый удар в исполнении капитана гостей получился очень неточным.

05:15

"Мордовия" не проигрывала уже 4 матча, однако сегодня вопреки ожиданием очень осторожно начала игру. Мяч контролируют гости.

07:33

Много ошибок в первые минуты. Под свист "Витька" это смотреть особенно тоскливо.

08:43 Удар по воротам

Евгений Луценко (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Дональд разогнал атаку "Мордовии", мяч попал у Луценко, который пробил из угла штрафной в ближний угол. Юрченко на месте.

14:05 Удар по воротам

Денис Тумасян (Уфа) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Тумасян, не найдя никакого решения, ударил метров с сорока. Для статистики пойдет.

14:35 Угловой

Олег Власов (Мордовия) вводит мяч .

15:52 Удар по воротам

Азамат Засеев (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

19:52

К середине первого тайма игра выровнялась. Впрочем, скорости по-прежнему невысокие. Зрелищности матчу не хватает.

24:36

Трудно объяснять такой медленный футбол в первом тайме. В матче на кубок играли смешанные составы, погода по-настоящему футбольная...

24:48 Угловой

31:21 Удар по воротам

Грегорио Марсио (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В контратаку убежали гости. Марсинью решил все делать сам, не стал отдавать на Ханджича, а пробил со средний дистанции. Мяч пролетел в двух метрах над перекладиной.

33:07 Удар по воротам

Вагиз Галиулин (Уфа) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Галиулину не удалось подстроиться под передачу Сухова с левого фланга.

39:53

Удаляет Андрея Семина со скамейки арбитр. Недовольна была скамейка "Мордовии" решением судьи, зафиксировавшего фол на Тумасяне. Юрий Палыч за сына не стал заступаться.

40:58 Удар по воротам

Азамат Засеев (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Первый удар в створ наносят гости. Ничего опасного. Без голевых моментов проходит тайм.

42:55 Удар по воротам

Руслан Мухаметшин Русл. (Мордовия) бьёт правой ногой из штрафной. в штангу.

Власов и Мухаметшин организовали опаснейший момент. В ближнем бою не смог Руслан переиграть голкипера - на помощь Юрченко пришли штанга.

43:07 Угловой

45:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:00. Счёт 0:0.

Не стал Вилков ничего добавлять к первому тайму. Если бы не момент у Мухаметшина в концовке, то нечего было бы и вспомнить за 45 минут игры. Будем надеяться, что после перерыва команды заиграют в другой футбол.

Замена

Митчелл Доналд (Мордовия) заменён на Антон Бобер (Мордовия).

45:00 Начало второго тайма

47:36 Удар по воротам

Евгений Луценко (Мордовия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Луценко продолжает бить при любой возможности. На этот раз по воробьям получилось.

53:38

Немного прибавили команды в активности после первого тайма. Впрочем, до реальных угроз воротам дело не доходит. Луценко выдвинулся далеко вперед, тактика с двумя форвардами себя не оправдала.

55:46 Замена

Вагиз Галиулин (Уфа) заменён на Карлос Диего (Уфа).

55:53 Угловой

58:54 Удар по воротам

Евгений Луценко (Мордовия) бьёт левой ногой из штрафной. в створ ворот.

Юрченко своевременно вышел из ворот и не дал в падении сильно пробить Луценко. Вратари подтверждают свой класс.

63:23 Гол

Максим Семакин (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Карлос Диего (Уфа). Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Неожиданно открывают счет уфимцы. Семакин после паса Диего пробил без шансов для голкипера - мяч от штанги попадает в ворота. 0:1!

68:04 Замена

Ибраима Ниассе (Мордовия) заменён на Павел Игнатович (Мордовия).

Дебютирует в "Мордовии" экс-игрок "Динамо" и "Амкара".

69:41 Офсайд

Харис Ханджич (Уфа) попадает в офсайд.

70:15 Замена

Грегорио Марсио (Уфа) заменён на Фелисио Браун-Форбс (Уфа).

73:53 Удар по воротам

Милан Перендиа (Мордовия) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Не смог как следует пробить защитник. Мяч прискакал в руки Юрченко.

79:58 Удар по воротам

Руслан Нахушев (Мордовия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Луценко заработал стандарт в 30-ти метрах от ворот. Нахушев исполнил штрафной неплохо, однако Юрченко без проблем намертво мяч поймал.

81:41 Угловой

Карлос Диего (Уфа) вводит мяч .

82:04 Удар по воротам

Фелисио Браун-Форбс (Уфа) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

82:12 Офсайд

Аслан Дудиев (Мордовия) попадает в офсайд.

83:25 Гол с пенальти

Харис Ханджич (Уфа) забивает левой ногой с пенальти. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Под перекладину пробил Ханджич. Такие не берутся! 0:2!

86:59 Замена

Харис Ханджич (Уфа) заменён на Александр Васильев (Уфа).

+00:08 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:25 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:25. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

В не самой зрелищной игре удача была на стороне гостей. "Мордовия" откровенно разочаровала, так слабо в этом сезоне команда Юрия Семина еще не играла.