Краснодар
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Раменское, где сегодня московское "Торпедо" проведет свой второй домашний матч в чемпионате: в соперниках у "черно-белых" ФК "Краснодар"! Торпедовцы сумели в последних двух матчах набрать 4 очка, что не может не сказаться на эмоциональном состоянии команды. Подопечные Николая Савичева воспряли духом, но сегодняшний их соперник находится в очень хорошей форме, поэтому краснодарцы по праву в глазах букмекеров выглядят фаворитом матча, но сразу отдавать победу гостям не советовал бы. "Торпедо" потихоньку набирает ход и легко команде Олега Кононова точно не будет. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Торпедо вводит мяч в игру.

03:41

Игра молодежных составов команд, которые провели свой матч сегодня, завершился волевой победой гостей со счетом 3:1. У "Торпедо" отличился Никита Кирсанов, а в составе "Краснодара" забитыми мячами отметились Дмитрий Воробьев, Александр Агеев и Инал Черчесов.

07:14

Неспешно развиваются события в нашем матче. Команды пока присматриваются друг к другу, не тревожа голкиперов.

08:50

Мартынович в подкате сейчас очень своевременно сыграл против Шевченко, ликвидировав прорыв к своим воротам.

09:45 Удар по воротам

Семен Фомин (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

10:31 Удар по воротам

Виталий Калешин (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

11:41

"Краснодар" сейчас плотно осел на чужой половине поля, начиная планомерно "раскачивать" оборону соперника.

12:08 Офсайд

Артур Еджейчик (Краснодар) попадает в офсайд.

15:32

Процент владения мяча в первые 15 минут матча показывает нам почти двукратное преимущество гостей в этом компоненте игры: 66% против 34%.

17:00 Удар по воротам

Дмитрий Айдов (Торпедо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Шевченко подал со штрафного, а Айдов, грамотно открывшись на дальнем углу вратарской головой нанес удар по воротам!! Синицын в броске выручает свою команду, отбивая мяч!!!

17:04 Удар по воротам

Семен Фомин (Торпедо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

19:09 Удар по воротам

Одил Ахмедов (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

21:40

У обеих команд пока громадное количество брака в передачах. В основном, именно из-за него атаки заканчиваются на самой ранней стадии.

21:45 Угловой

Игорь Шевченко (Торпедо) вводит мяч с левого угла поля.

22:05 Офсайд

до Кармо Вандерсон (Краснодар) попадает в офсайд.

26:40 Травма

Семен Фомин (Торпедо) получает травму.

Фомин убрал мяч от Газинского и тут же получил по ногам от соперника.

27:37 Удар по воротам

Владимир Рыков (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

29:20 Удар по воротам

Иван Новосельцев (Торпедо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

31:09 Удар по воротам

Далибор Стеванович (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Стеванович бьет с лёта после скидки Багаева! Синицын красиво прыгнул, но вряд ли выручил бы свою команду, пойди мяч в ворота!

33:07 Офсайд

Рикардо Лаборде (Краснодар) попадает в офсайд.

33:10

Мяч заметался по вратарской площади "Торпедо", но так и не нашел ногу игрока "Краснодара"!

35:19 Удар по воротам

Лукаш Тесак (Торпедо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Еще один момент у "Торпедо!" Шевченко сделал передачу на ход Салугину, который нашел в штрафной подключившегося к атаке Тесака. Крайний защитник московского клуба в касание пробил низом с острого угла, но вовремя вышедший из ворот Синицын ликвидировал угрозу!!

38:41

Вандерсон не сумел обработать мяч после очень тонкой передачи партнера! А обработай, и получится выход один на один с голкипером!

39:13 Удар по воротам

Игорь Шевченко (Торпедо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Теперь Шевченко выиграл воздух, посылая мяч в нижний угол ворот - Синицын снова на высоте!

42:19

Честно говоря, от "Краснодара" в первом тайме ждали совсем другой игры - пока гости выглядят как-то "сонно", похоже, игра в Лиге Европы, которая была в четверг, дает о себе знать.

+00:02

Перед самым свистком на перерыв у "Торпедо" получилась очередная контратака. Салугин с левого фланга сделал передачу вдоль ворот, но своевременный выход Синицына спас "Краснодар" от верного гола!!

+00:06 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:06. Счёт 0:0.

Закончился первый тайм! "Торпедо" выглядит куда лучше "Краснодара", но лишь блестящая игра Андрея Синицына оставила ворота гостей на "замке". Единственное, чем запомнились гости в первые 45 минут - это огромнейшее количество брака в передачах. Перерыв!

Замена

Руслан Аджинджал (Краснодар) заменён на Марат Измайлов (Краснодар).

45:00 Начало второго тайма

47:35

Начало второго тайма очень сильно напоминает начало первой половины встречи: "Краснодар" владеет мячом в центральной зоне, но подойти к воротам на расстояние удара никак не может.

51:07

Синицын снова отлично играет на выходе: голкипер "Краснодара" сейчас подстраховал партнера, выйдя за пределы штрафной и выбив мяч за боковую линию.

52:24 Удар по воротам

Михаил Багаев (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Багаев на углу штрафной поймал мяч на подъем и в касание мощно пробил по воротам. Синицын реагирует!!

55:40 Удар по воротам

Далибор Стеванович (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

58:39

У "Краснодара" очень активно разминается Жоаозиньо. Похоже, полузащитник вскоре появится на поле.

59:06 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

60:24 Замена

Рикардо Лаборде (Краснодар) заменён на Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар).

61:23 Гол

Владимир Быстров (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООООЛ!!! Быстров убрал мяч от соперника и мощным ударом с линии штрафной поразил верхний угол ворот!! Жевнов не дотянулся!

62:30 Замена

Михаил Багаев (Торпедо) заменён на Алексей Пугин (Торпедо).

63:33 Гол

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Владимир Быстров (Краснодар). Счёт 2:0.

ГОООООООООООООЛ!!! Стремительно развиваются события! Быстров закинул мяч на ход Вандерсону, который легко ушел от Айдова и мощно пробил по воротам. Мяч рикошетом от перекладины попадает в сетку!

67:28

"Краснодар" сейчас успокоился и перестал активно идти вперед. Счет вполне на руку гостям.

67:35 Угловой

Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар) вводит мяч с левого угла поля.

68:54 Желтая карточка

Далибор Стеванович (Торпедо) получает предупреждение.

Стеванович бьет по ногам Измайлова.

70:21 Удар по воротам

Лукаш Тесак (Торпедо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

72:14

Арбитр выносит устное предупреждение Мартыновичу, который уже не в первый раз фолит на Шевченко.

72:58 Замена

Одил Ахмедов (Краснодар) заменён на Маурисио Перейра (Краснодар).

73:33 Удар по воротам

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. в перекладину.

Вандерсон с левого фланга сместился в центр, сыграл в "стеночку" с Перейрой, и мощным ударом потряс перекладину ворот Юрия Жевнова!! Тот эффектно бросился за мячом, но не доставал до него!

77:52

После пропущенных мячей атакующая игра "Торпедо" окончательно распалась. Нужно было реализовывать то, что было создано ранее.

78:59 Удар по воротам

Александр Салугин (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

80:49 Удар по воротам

Игорь Шевченко (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

80:53

Началась последняя десятиминутка в нашей встрече. Похоже, что "Торпедо" уже смирилось с поражением.

82:23 Желтая карточка

Рагнар Сигурдссон (Краснодар) получает предупреждение.

Сигурдссон двумя ногами вперед пошел в подкат, ударив Мартыновича.

82:38 Желтая карточка

Александр Мартынович (Краснодар) получает предупреждение.

Мартынович поспорил с арбитром по поводу наказания Сигурдссона, но сам тут же получил "горчичник".

83:26 Замена

Далибор Стеванович (Торпедо) заменён на Юрий Кулешов (Торпедо).

84:40 Замена

Александр Салугин (Торпедо) заменён на Резиуан Мирзов (Торпедо).

87:45

Мирзов с фланга ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Мартыновича, который грамотно заблокировал игрока "Торпедо".

87:53 Удар по воротам

Алексей Пугин (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

88:53 Удар по воротам

Резиуан Мирзов (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

89:16 Угловой

Резиуан Мирзов (Торпедо) вводит мяч с левого угла поля.

89:34 Угловой

+00:03 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:57 Гол

Маурисио Перейра (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Артур Еджейчик (Краснодар). Счёт 3:0.

ГОООООООООООЛ!! Еджейчик с правого фланга сделал передачу в штрафную на свободного Перейру, который первым касанием обработал мяч, а вторым мощно пробил в дальний угол, поставив Жевнова на колени!

+03:46 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:46. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Все! "Краснодар" на выезде уверенно переигрывает московское "Торпедо" со счетом 3:0. Первый тайм был полностью за автозаводцами, но реализовать созданные моменты они не сумели. А гости после перерыва провели ударную трехминутку, дважды заставив капитулировать Жевнова. Болельщиков "Краснодара" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. До встречи на игре "Кубани" и "Локомотива"!