Локомотив
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на матч 29-го тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу, в котором обладатель Кубка России 2013/2014 "Ростов" принимает претендующий на золото чемпионата страны московский "Локомотив"! "Локо" может и должен воспользоваться осечкой "Зенита", который проиграл в драматичном матче "Динамо" (2:4), но не должен отпускать ЦСКА, победивший "Томь" и возглавивший турнирную таблицу до игры в Ростове-на-Дону. Нас ждет отличный матч, полный борьбы и событий - я уверен, что эти 90 минут порадуют нас хорошим футболом! Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ростов вводит мяч в игру.

05:04

"Чемпионы, Чемпионы" - распевают болельщики "Ростова", прославляя свой клуб, который завоевал Кубок России на этой неделе. "Желто-синие" пока ищут свою игру, но смело подходят к штрафной Абаева. "Локо" еще вкатывается в игру.

06:30 Травма

Лассана Диарра (Локомотив) получает травму.

08:54

Началась быстрая игра: как "Ростов", так и "Локомотив" забегали все более энергично, уже пару подходов к воротам обоих соперников случилось. Будут сегодня голы, надо обеим командам забивать!

10:36

Опасный момент мог бы быть у Дзюбы, который отлично "на дриблинге" прошел сначала одного игрока "Локо", потом второго - и уже мог выйти один на один с Абаевым, однако Шишкин в последний момент в подкате мяч выбил!

11:33 Удар по воротам

Лассана Диарра (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Диарра "заряжал" по воротам, однако на пути мяча встал защитник.

13:03 Угловой

Джано Ананидзе (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

13:10 Травма

Ян Дюрица (Локомотив) получает травму.

Бутсой по лицу получил игрок "Локомотива". Нос разбит, медики на поле.

15:42

Очень опасно Лоло прострелил на дальнюю штангу, Дзюба не смог замкнуть прострел, а Абаев, похоже, не ожидал такого развития событий, и мяч чуть не оказался в воротах!

15:55 Травма

17:00 Гол

Виталий Дьяков (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! "Ростов" открывает счет в матче! Пробил отлично со штрафного Дьяков, попал в Буссуфа, который был в стенке - и отрикошетив, мяч залетел в дальний угол, а не в ближний, куда прыгнул Абаев! 1:0!

19:57

Да, вот так неожиданно, "Ростов" выходит вперед. Хотя, "желто-синие" пока создали больше и лучше, нежели московская команда. Наиграли уже на голевой момент хозяева, а вылилось это в гол. Можно сказать, что довольно закономерен этот гол. Интересный футбол сегодня!

22:35 Удар по воротам

Джано Ананидзе (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Жано очень хорош сегодня, вот и сейчас пробил очень точно, но попал в соперника. Угловой будет.

23:07 Угловой

23:47 Удар по воротам

Игор Лоло (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

С линии штрафной бил Лоло, попал в Чорлуку - стадион взревел, считая, что оборонец "красно-зеленых" сыграл рукой, но нет! Судья велел продолжить игру!

28:07

Незаметно половина первого тайма уже осталась позади. В Ростове-на-Дону очень хороший, открытый атакующий футбол. Эмоциональный, страстный. Фолов немало, но хорошо, что пока без травм.

31:42 Желтая карточка

Александр Гацкан (Ростов) получает предупреждение.

Гацкан локтем влетел в Шишкина, сорвав атаку.

34:16 Угловой

Тимофей Калачев (Ростов) вводит мяч с правого угла поля.

Уверенно на выходе играет Абаев!

35:54 Удар по воротам

Александр Гацкан (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. в створ ворот.

Удар издалека от Александра Гацкана - рикошет от Буссуфа, угловой будет.

36:06 Угловой

40:30

"Ростов" выглядит гораздо лучше "Локомотива", который пока не создал ничего у ворот Стипе Плетикосы. Уверенно и слаженно играют "желто-синие", что нельзя сказать про гостевую команду.

41:19 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Прострелил Денисов в штрафную, Плетикоса уверенно мяч отбил, а Ткачев, подобрав мяч на линии штрафной, пробил несильно и неточно...

44:45

Опаснейший момент у ворот Ильи Абаева! Дзюба протащил мяч до штрафной "Локомотива", обыграл красиво Дюрицу, но в последний момент защитник "Локо" успел выбить мяч из-под ног Артема! Рефери же назначает удар от ворот...

44:49 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+02:04 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:04. Счёт 1:0.

Первый тайм подошел к концу! Впереди "Ростов" за счет отличного гола Дьякова со штрафного (не без помощи рикошета). Хороший футбол продемонстрировали футболисты обоих коллективов в первые 45 минут. Ждем не менее интересного тайма второго! Перерыв.

45:00 Начало второго тайма

52:47 Офсайд

Александр Самедов (Локомотив) попадает в офсайд.

55:09

Темп игры, по сравнению с первым таймом, снизился. Все более осмотрительно и проще действуют футболисты обеих команд. Ставка сделана на надежную оборону у "Ростова", а "Локомотив" стремится забить гол, что не получается. Шахматы на поле.

56:16 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Тут же вторым касанием Ткачев посылает мяч чуть выше перекладины!

60:07 Замена

Сергей Ткачёв (Локомотив) заменён на Роман Павлюченко (Локомотив).

60:41 Удар по воротам

Ян Дюрица (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Дюрица пробил замотанной головой - мимо ворот!

62:51 Желтая карточка

Ведран Чорлука (Локомотив) получает предупреждение.

62:58 Желтая карточка

Артем Дзюба (Ростов) получает предупреждение.

Дзюба с Чорлукой сцепились в борьбе за мяч, потом сцепились между собой. Рефери показал обоим по карточке.

64:19 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вся скамейка "Локомотива" взлетела, ликуя от гола Н'Дойе, но его не было! Мяч прошел в сантиметре от штанги, задев сетку сзади!

65:19 Угловой

Джано Ананидзе (Ростов) вводит мяч с правого угла поля.

66:59 Гол

Тимофей Калачев (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Гацкан (Ростов). Счёт 2:0.

ГОООООООООЛ! Великолепную, смертоносную атаку провели ростовчане, Гацкан отдал на ход Калачеву, который отправил мяч в касание в дальнюю "девятку"! Браво! 2:0!

71:02 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

71:10 Удар по воротам

Роман Павлюченко (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

71:43 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

71:54 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт головой из вратарской площади. Мяч летит мимо ворот.

На дальнюю штангу последовала подача, Н'Дойе бил головой - пробил выше ворот! Надо такие забивать!

72:58 Удар по воротам

Роман Павлюченко (Локомотив) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Теперь же бил головой опасно Роман Павлюченко - Стипе Плетикоса сегодня надежен! Спас команду, поймав мяч намертво!

75:26 Замена

Игор Лоло (Ростов) заменён на Тимофей Маргасов (Ростов).

77:30

Подходит к концу наш матч в Ростове-на-Дону. "Локомотив" пытается забить хотя бы один мяч в ворота Плетикосы, что не получается. "Ростов" стоит намертво.

77:42 Удар по воротам

Виталий Денисов (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

На дальней штанге открылся защитник "Локо", но с лета пробил выше ворот.

78:39 Замена

Георгий Габулов (Ростов) заменён на Роман Емельянов (Ростов).

81:12 Удар по воротам

Артем Дзюба (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

85:03 Замена

Александр Самедов (Локомотив) заменён на Алексей Миранчук (Локомотив).

87:51 Замена

Тимофей Калачев (Ростов) заменён на Флоран Синама-Понголь (Ростов).

89:46 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+04:01 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:01. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

Матч окончен победой "Ростова" над "Локомотивом" со счетом 2:0! Поздравляем ростовчан, они сегодня заслужили эту победу! Спасибо "Локомотиву" за борьбу. Спасибо Вам, друзья, за внимание! До новых встреч!