Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru поздравляет всех с праздником Светлой Пасхи и продолжает самым пристальным образом наблюдать за происходящими событиями в российской Премьер-Лиге. Мы с вами сейчас в подмосковных Химках, где игровой день воскресенья продолжает встреча "Динамо" и "Краснодара"! Москвичи в предыдущем туре крупно победили нижегородскую "Волгу" (5:0), тем самым, извинившись перед болельщиками за выездное поражение от "Анжи", которое случилось 2 недели назад. Сегодня у подопечных Станислава Черчесова есть возможность еще на 3 балла оторваться от "Спартака", который оступился в Казани, продолжив борьбу за медали чемпионата. Правда, для этого им нужно будет выиграть сегодня у "Краснодара", который является очень неуступчивым соперником. Впрочем, гости вымотаны трудным кубковым матчем, который они провели среди недели, добыв в итоге путевку в финал турнира. Конечно, эмоционально и физически гости истощены намного сильнее, чем хозяева, что может сказаться на их игре. Помимо всего прочего, в составе гостей не сможет сыграть Павел Мамаев, получивший травму в кубковой игре, и "вылетевший" до конца сезона. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени. Присоединяйтесь, будет интересно!

00:00 Начало первого тайма

Команда Динамо вводит мяч в игру.

01:37

Матч молодежных составов команд завершился убедительной победой москвичей со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Роман Зобнин и Анатолий Катрич. Матч был отмечен небольшой стычкой футболистов, которая закончилась удалениями Григория Морозова (со стороны "Динамо") и Нурика Гаджиева (со стороны "Краснодара", соответственно).

06:34

Хорошая посещаемость сегодня у нас на игре. Сразу несколько факторов поспособствовало этому: и отличная погода, и тот факт, что "Динамо" сегодня проводит заключительный домашний матч в сезоне.

09:53

"Краснодар" не стал отсиживаться в обороне, предпочтя с первых минут пойти вперед. Кажется, у гостей даже есть совсем небольшое преимущество.

10:55

Дуглас ногой скинул мяч назад своему голкиперу, который лишь на мгновение опередил у мяча Петрова, кинувшегося наперерез. Вратарь зафиксировал мяч в руках, но арбитр почему-то не назначил свободный удар.

16:32

Пока самыми активными в игре выглядят болельщики "Динамо", которые гонят своих любимцев вперед. Правда, пока игрокам московского клуба мало что удается создать в атаке.

20:33

Пока немного событий у нас в игре. "Динамо" больше соперника владеет мячом, но извлечь что-то из этого преимущества москвичи не могут.

23:56

Середина первого тайма: можно отметить, что пока достаточно много неточных передач, что конечно же, влияет на качество игры.

26:33 Гол

Александр Кокорин (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Алан Касаев (Динамо). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Отличная трехходовка в исполнении игроков "Динамо" завершился взятием ворот. Комбинацию начал Юсупов, продолжил Касаев, а закончил Кокорин, с острого угла направив мяч в ближний угол ворот Синицына!!!

33:17

Разнервничался после пропущенного мяча Синицын. Безусловно, доля вины голкипера в том эпизоде есть, все-таки в первую очередь голкипер отвечает именно за ближний угол ворот.

37:31

Любопытно сегодня действует Кевин Кураньи. Немецкий форвард в поисках мяча частенько отходит в середину поля, уступая свое место Кристиану Нобоа.

43:37

Подходит к концу первый тайм, который прошел при довольно большом позиционном превосходстве "Динамо". Москвичи создали несколько моментов для взятия ворот, один из которых удалось реализовать.

45:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:00. Счёт 1:0.

Ни секунды не стал добавлять к первому тайму арбитр, отправив команды отдыхать и набираться сил перед второй половиной игры. Пока краснодарцам не удалось ничего создать в атаке, а вот москвичи сумели изрядно "потрепать" оборону соперника, в итоге добившись своего. Отправляемся на перерыв, в ходе которого на стадионе будут чествовать футболистов молодежного состава "Динамо", который за 4 тура до конца первенства оформил чемпионство. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

50:19

В срочном порядке переодевается Уилкшир. Австралиец в ближайшие минуты появится на поле.

53:14

Очень много фолов стало у нас в игре. Арбитру приходится постоянно останавливать ее и внушать футболистам, что так играть не стоит.

66:14

Динамовцы, находясь в меньшинстве, решили сосредоточиться на обороне собственных ворот, отойдя большим количеством игроков к своим воротам.

72:23 Гол

Роман Широков (Краснодар) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Счет становится равным! Атака по правому флангу началась с передачи Лаборде на подключившегося Калешина, который навесил в район одиннадцатиметровой. Оттуда бил по воротам Жоаозиньо, но это скорее все-таки была передача на Широкова, протолкнувшего мяч в сетку!

79:46 Гол

Рикардо Лаборде (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Маурисио Перейра (Краснодар). Счёт 3:0.

ГОООООООООООООООООЛ!!! Гости выходят вперед! Широков разогнал атаку своей команды, Перейра пяткой скинул мяч на Лаборде, который в касание отправил мяч в дальний угол!!!

86:46

Станислав Черчесов показывает, что его команде нужно идти вперед. Правда, видно, что сил у динамовцев для этого осталось маловато.

+00:14 Добавленное время
+01:33

Пошло уже добавленное время. Хозяева бросили все силы в атаку, стараясь уйти от поражения.

+05:28 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:28. Счёт 3:0.

Итоговый счёт 3:0.

Все! "Краснодар" одерживает волевую победу в выездной встрече с московским "Динамо", в первый раз выигрывая в столице в рамках матча чемпионата России! Подопечные Олега Кононова набирают 43 очка, все более запутывая ситуацию в верхней части турнирной таблицы. Болельщиков команды из Краснодара поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!