Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на заключительный матч 25-го тура Согаз Чемпионата России, который состоится в Нижнем Новгороде между местной "Волгой" и московским "Динамо"! В стане столичного клуба происходят перемены: новым главным тренером "бело-голубых" стал Станислав Черчесов. Посмотрим, что получится сделать у бывшего тренера пермского "Амкара": сейчас "Динамо" идет в зоне еврокубков на 5-м месте, имея в своем активе 43 очка, и при победе "динамовцы" поднимутся на 4-ю строчку, сместив "Спартак". "Волга" тоже идет в зоне, но эта зона вылета в первый дивизион. 18 очков у сегодняшних хозяев, до заветного 12-го места 7 очков разрыва, отыграть который будет очень нелегко. Желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Волга вводит мяч в игру.

08:16

Стоит отметить состояние газона на стадионе "Локомотив": судейская бригада оценила его на "3" по пятибалльной системе. Смотрится, скажу я вам, с "натяжкой" на эту оценку. Много проплешин, неровностей. Хорошо, что дождя нет.

13:57

Неспешно играют команды. "Волга" выглядит ничуть не хуже "Динамо", у которого пока атаки не получаются как раз из-за надежных и уверенных действий в обороне хозяев. Нижегородцы четко выполняют инструкции Андрея Талалаева.

28:46

Половина тайма позади, событий почти нет: вся борьба сосредоточена в центральной части поля - борьба вязкая, неуступчивая и с немалым количеством брака и нарушений.

32:33

Не получается - прежде всего из-за не самого лучшего состояния газона - у игроков играть так, как им хотелось бы. Почти всегда возникают проблемы с приемом, передачами и ведением мяча. Жаль, что такие проблемы мешают игре.

37:56

Подходит к концу первая половина встречи - похоже, голов в первом тайме мы точно не увидим. Доигрывают тайм команды, их попытки не приносят нужный результат.

44:44 Добавленное время
+01:08 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:08. Счёт 0:0.

Первый тайм подошел к концу! Не увидили, к сожалению, мы голов: идет упорная, неуступчивая борьба, но к концу тайма моменты начали появляться. Надеюсь, счет будет открыт во второй половине встречи! Перерыв, а дальше продолжим!

45:00 Начало второго тайма

49:22

С первых мгновений второго тайма обе команды бросились в атаку, что довольно странно. Была дана установка на гол в первые минуты? Может быть, ведь отыграться будет сложно. Пока все атакующие действия отражают защитные линии.

52:16 Гол

Александр Кокорин (Динамо) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Балаж Джуджак (Динамо). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! "Волга" убежала в атаку и попалась на контрнаступлении: Джуджак получил передачу на ход на левом краю штрафной, исполнил точную передачу на Кокорина, который из центра штрафной послал мяч головой точно в "девятку"! 0:1!

55:58

Да, "Волга" попалась на своей же первой ошибке в матче. Андрей Талалаев сейчас активно беседует с помощниками над развитием игры и возможных коррективах. Его визави Черчесов пока безмолвствует, кажется, что новый тренер "Динамо" в целом доволен ходом игры.

59:49

"Динамо" не оставляет попыток забить сразу и второй гол, но нижегородская команда, уже получившая мяч из-за ошибки, села в глубокую оборону, не давая и шанса москвичам.

73:47 Гол

Артур Юсупов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООЛ! И на добивании после сейва голкипера "Волги" играет Артур Юсупов! 0:2!

75:23 Гол

Алан Касаев (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Алексей Ионов (Динамо). Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! И тут же третий мяч забивает также вышедший на замену игрок "Динамо" Алан Касаев! Ионов отпасовал на партнера, который "расстрелял" ворота "Волги" с 12-ти метров! 0:3!

81:05

Да, "Динамо" гораздо качественнее провело вторую половину, нежели первую. Получилось больше и лучше, чем в первые 45 минут. "Волга" старалась выстоять - не получилось..

83:13 Гол

Кристофер Самба (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 4:0.

ГОООООЛ! Но вновь на добивании успешно играют гости - Самба в касание посылает мяч в пустую сетку ворот! 0:4!

+00:06 Гол

Алан Касаев (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кристиан Нобоа (Динамо). Счёт 5:0.

ГООООООООЛ! Нобоа выцарапал мяч у защитника "Волги", отдал на Касаева, который отправил мяч в ближнюю "девятку"! 0:5!

+00:59 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 90:59. Счёт 5:0.

Итоговый счёт 5:0.

Матч окончен победой "Динамо" со счетом 5:0! Спасибо командам за игру, было интересно - спасибо "Волге" за борьбу. Спасибо Вам, друзья, за внимание - до новых встреч на портале Sportbox.ru! Любите футбол.