Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый день, уважаемые друзья! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на трансляцию матча Согаз Чемпионата России по футболу, в котором в этот теплый солнечный весенний день на стадионе в Черкизово "Локомотив" принимает "Анжи"! Встречаются команда-лидер и команда-аутсайдер чемпионата: "Локо" идет на второй строчке, имея сегодняшний матч в запасе и 51 очко в активе - на два больше у "Зенита", который вчера победил "Краснодар" со счетом 4:1. "Анжи" замыкает турнирную таблицу чемпионата, имея в своей копилке всего 15 баллов. Обеим командам нужны заветные очки, и поэтому сегодня будет битва: махачкалинский клуб в прошлом туре разгромил московское "Динамо" со счетом 4:0! Подопечные Леонида Кучука также "всухую" переиграли "Волгу" (3:0). Нас ждет интересный матч, пусть победит сильнейший!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

04:50

"Локомотив" под песни своих болельщиков уверенно идет вперед, "Анжи" пока отбивается на своей половине поля, лишь раз перейдя в контратаку, которая ничем опасным не закончилась. Темп довольно высокий, игра смотрится.

15:33

Четверть часа игры позади, события развиваются неспешно, как не прогнозировали многие из нас. "Локомотив" выжидает, спокойно действуя против обороны "Анжи". Гости же стараются выжать максимум из своих немногочисленных атак.

24:56

Половина тайма позади, а игра снизила свой темп, вся борьба сосредоточилась в центральной части поля. Больше нарушений, меньше атакующих действий. А мы ждем голы!

34:50

Чуть больше десяти минут осталось в распоряжении команд в первой половине встречи. Гол назревает, но сказать, что он точно случится в первые 45 минут сложно, моментов немного, да и реализация пока подводит футболистов обеих команд.

44:44 Добавленное время
+01:22 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:22.

Первый тайм подошел к концу! 0-0 на табло, упорная борьба на поле. Оба соперника старались превзойти друг друга, однако это противодействие дало равный результат после первых 45 минут игры. Нас ждет интересный тайм второй, а пока - перерыв.

45:00 Начало второго тайма

49:41

С первых мгновений второго тайма побежали футболисты обеих команд вперед, видимо в перерыве была дана установка на быстрый гол. Да, эта тактика может сработать, при забитом голе будет очень сложно отыграться сопернику. Смотрим, ждем голы!

76:16

Около пятнадцати минут в распоряжении команд, чтобы выйти вперед. Игра идет сразу на три результата: как ничья может быть, так и победа на последних минутах за счет единственного гола!

77:24

Остановка матча из-за пиротехники, которую используют болельщики "Локо".

89:54 Добавленное время
+06:11 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 96:11.

Итоговый счёт .

Матч окончен со счетом 0-0! Отличная битва получилась, боевая ничья в Черкизово! Спасибо командам за игру, стоит отметить Михаила Кержакова, который спас "Анжи" и помог команде взять очко! Спасибо Вам, друзья, за внимание. До новых встреч на портале Sportbox.ru!