Анжи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый день, уважаемые друзья! Портал Sportbox.ru приглашает Вас на трансляцию матча Согаз Чемпионата России по футболу, в котором в этот теплый солнечный весенний день на стадионе в Черкизово "Локомотив" принимает "Анжи"! Встречаются команда-лидер и команда-аутсайдер чемпионата: "Локо" идет на второй строчке, имея сегодняшний матч в запасе и 51 очко в активе - на два больше у "Зенита", который вчера победил "Краснодар" со счетом 4:1. "Анжи" замыкает турнирную таблицу чемпионата, имея в своей копилке всего 15 баллов. Обеим командам нужны заветные очки, и поэтому сегодня будет битва: махачкалинский клуб в прошлом туре разгромил московское "Динамо" со счетом 4:0! Подопечные Леонида Кучука также "всухую" переиграли "Волгу" (3:0). Нас ждет интересный матч, пусть победит сильнейший!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

01:55 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Первый удар по воротам - Дюрица прошел к штрафной, отдал на Даме Н'Дойе, тот пробил, но попал точно в защитника "Анжи".

03:50 Офсайд

Даме Н'Дойе (Локомотив) попадает в офсайд.

04:50

"Локомотив" под песни своих болельщиков уверенно идет вперед, "Анжи" пока отбивается на своей половине поля, лишь раз перейдя в контратаку, которая ничем опасным не закончилась. Темп довольно высокий, игра смотрится.

05:26 Удар по воротам

Тарас Михалик (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Тарас Михалик решился на удар издалека. Пробил точно в дальний нижний, но Михаил Кержаков без особого труда поймал мяч.

07:18 Офсайд

Александр Бухаров (Анжи) попадает в офсайд.

08:45 Удар по воротам

Магомед Оздоев (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Получил пас на ход Магомед Оздоев, пробил в касание, однако этот удар был блокирован.

09:07 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

09:16 Удар по воротам

Ян Дюрица (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Последовала подача на дальнюю штангу, где набегал Ян Дюрица. который поймал мяч на ногу, однако послал мяч выше ворот.

11:41 Удар по воротам

Александр Самедов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Александр Самедов сам заработал штрафной удар, сам его и исполнил: перекинул стенку великолепно, однако пробил несильно, Кержаков надежно мяч поймал.

15:33

Четверть часа игры позади, события развиваются неспешно, как не прогнозировали многие из нас. "Локомотив" выжидает, спокойно действуя против обороны "Анжи". Гости же стараются выжать максимум из своих немногочисленных атак.

15:52 Удар по воротам

Андрей Ещенко (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Пробил футболист махачкалинской команды точно в Майкона.

18:46 Травма

Александр Бухаров (Анжи) получает травму.

Шешуков "вырвал" мяч у Бухарова, нанеся ему повреждение.

20:12 Травма

21:36 Травма

Вернулся на поле Александр Бухаров, все нормально с форвардом "Анжи".

24:56

Половина тайма позади, а игра снизила свой темп, вся борьба сосредоточилась в центральной части поля. Больше нарушений, меньше атакующих действий. А мы ждем голы!

25:42 Удар по воротам

Одил Ахмедов (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Одил Ахмедов пробил по воротам - Тарас Михалик принимает "выстрел" на себя.

29:09 Удар по воротам

Динияр Билялетдинов (Анжи) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Выше ворот со стандарта послал мяч Динияр Билялетдинов.

30:46 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт головой из штрафной. в перекладину.

После подачи Самедова в штрафную со стандарта головой отправил мяч в перекладину 33-й номер "Локо"! Голевой момент!

31:25 Угловой

31:35 Удар по воротам

Оздоев посылал мяч в дальний нижний угол ворот Кержакова, но мяч попал в оборонца "Анжи".

34:50

Чуть больше десяти минут осталось в распоряжении команд в первой половине встречи. Гол назревает, но сказать, что он точно случится в первые 45 минут сложно, моментов немного, да и реализация пока подводит футболистов обеих команд.

39:36 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Оставили лучшего бомбардира "Локо" одного в штрафной, и лишь Кержаков спас "Анжи" от неминуемого гола после удара Даме.

40:23 Угловой

40:35 Удар по воротам

40:40 Офсайд

Александр Самедов (Локомотив) попадает в офсайд.

42:33 Офсайд

Магомед Оздоев (Локомотив) попадает в офсайд.

44:29 Угловой

Динияр Билялетдинов (Анжи) вводит мяч с правого угла поля.

44:44 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+00:34 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной Мяч блокирован. Мяч отбит вратарём.

100%-й голевой момент был у Даме Н'Дойе, который воспользовался ошибкой защитника "Анжи", но не смог переиграть Кержакова! Надо такие мячи забивать!

+01:22 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:22. Счёт 0:0.

Первый тайм подошел к концу! 0-0 на табло, упорная борьба на поле. Оба соперника старались превзойти друг друга, однако это противодействие дало равный результат после первых 45 минут игры. Нас ждет интересный тайм второй, а пока - перерыв.

Замена

Магомед Оздоев (Локомотив) заменён на Мубарак Буссуфа (Локомотив).

45:00 Начало второго тайма

49:41

С первых мгновений второго тайма побежали футболисты обеих команд вперед, видимо в перерыве была дана установка на быстрый гол. Да, эта тактика может сработать, при забитом голе будет очень сложно отыграться сопернику. Смотрим, ждем голы!

50:38 Удар по воротам

Александр Шешуков (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не получился удар у Шешукова - мяч срезался с ноги и полетел в сторону трибуны фанатов "железнодорожников".

51:56 Удар по воротам

Александр Бухаров (Анжи) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Последовал навес в штрафную на Бухарова, который переиграл Дюрицу в верховой борьбе, однако послал мяч неточно.

52:04 Желтая карточка

Одил Ахмедов (Анжи) получает предупреждение.

Нарушил правила против бывшего одноклубника Буссуфа, получил желтую.

55:11 Травма

Али Гаджибеков (Анжи) получает травму.

Неудачно упал Али Гаджибеков после столкновения с Майконом.

55:59 Травма

56:23 Желтая карточка

Мубарак Буссуфа (Локомотив) получает предупреждение.

Теперь уже и Буссуфа получает предупреждение, не успев выполнить подкат чисто, ударив по ногам соперника.

57:01 Удар по воротам

Илья Максимов (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Точно в соперника пробил Илья Максимов.

57:17 Удар по воротам

Динияр Билялетдинов (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

А этот удар был неточным и слишком сильным. Выше ворот.

58:03 Замена

Тарас Михалик (Локомотив) заменён на Лассана Диарра (Локомотив).

58:41 Удар по воротам

Мубарак Буссуфа (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Отлично на скорости обыграл двоих футболистов "Анжи", однако по воротам не попал - мяч пролетел в метре от дальней стойки ворот.

60:53 Угловой

Александр Самедов (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

61:02 Удар по воротам

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Н'Дойе послал мяч выше ворот, выпрыгнув для удара, находясь на дальней штанге ворот Кержакова.

61:40 Травма

Михаил Кержаков (Анжи) получает травму.

Столкнулся с собственным защитником во время борьбы за мяч.

64:19 Травма

Битенкурт Майкон (Локомотив) получает травму.

Майкон во время ведения мяча неудачно поставил ногу, теперь держится за колено. Похоже, травма серьезная...Павлюченко разминается.

65:34 Травма

Даже идти не может Майкон, его унесли за бровку врач "Локомотива" и Лаас Диарра...Здоровья игроку!

66:58 Замена

Битенкурт Майкон (Локомотив) заменён на Максим Григорьев (Локомотив).

70:46 Замена

Владимир Быстров (Анжи) заменён на Махач Гаджиев (Анжи).

72:28 Удар по воротам

Ведран Чорлука (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

После подачи со штрафного пробил головой Чорлука, однако мяч полетел мимо ворот. Попытка неплохая.

76:16

Около пятнадцати минут в распоряжении команд, чтобы выйти вперед. Игра идет сразу на три результата: как ничья может быть, так и победа на последних минутах за счет единственного гола!

77:24

Остановка матча из-за пиротехники, которую используют болельщики "Локо".

79:22 Удар по воротам

Великолепный момент у Н'Дойе после возобновления игры: вышел почти на рандеву с Кержаковым, послал мяч в дальний угол, но Михаил успел среагировать на удар, отбив мяч!

81:55 Замена

Александр Бухаров (Анжи) заменён на Сердер Сердеров (Анжи).

84:01 Травма

Лассана Диарра (Локомотив) получает травму.

Теперь уже Лаас Диарра получает травму. Покинул поле самостоятельно, медики "колдуют".

84:44 Травма

Все нормально, возвращается все-таки на поле.

84:57 Удар по воротам

В который раз Даме Н'Дойе не смог воспользоваться моментом и попасть в створ. Мимо ворот ударил головой!

87:20 Удар по воротам

Максим Григорьев (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Героем матча мог стать Григорьев, бил метров с восьми, с лета, в падении - надо было попасть лишь в створ, а не в Кержакова! Пробил выше ворот игрок "Локомотива"!

89:54 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 5 минут.

+00:34 Офсайд

+00:49 Замена

Федор Смолов (Анжи) заменён на Сантос Алмейда (Анжи).

+04:23 Удар по воротам

Ведран Чорлука (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Н'Дойе скинул мяч под удар Чорлуке, который бил по воротам, где не было вратаря - но тут "Анжи" спасли защитники, встав стеной на линии ворот!

+05:45 Удар по воротам

Ведран Чорлука (Локомотив) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Вновь пробил Чорлука, на сей раз головой - Кержаков на месте!

+06:11 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 96:11. Счёт 0:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:0.

Матч окончен со счетом 0-0! Отличная битва получилась, боевая ничья в Черкизово! Спасибо командам за игру, стоит отметить Михаила Кержакова, который спас "Анжи" и помог команде взять очко! Спасибо Вам, друзья, за внимание. До новых встреч на портале Sportbox.ru!