Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 25-го тура первенства России  "Спартак" – "Крылья Советов"!

"Красно-белые" продолжают свое падение вниз. Руководство команды уже озвучило новую задачу – попадание в зону еврокубков. О чемпионстве в этом году придется забыть. Но попытаться выйти из кризиса команда не просто должна, а обязана. Сегодня для этого будет очень хорошая возможность. В гости к "Спартаку" пожалуют самарские "Крылья Советов", звезд с неба не хватающие и прозябающие внизу турнирной таблицы. После зимнего перерыва в пяти проведенных матчах "Крылья" записали в свой актив лишь одно очко, сыграв вничью с "Тереком". И хотя гости пока что расположились на вполне комфортном расстоянии от зоны вылета, но еще есть теоретическая возможность оказаться там, а значит, самарцам нужно набирать очки и бороться за результат. Молодежные составы команд провели свой матч вчера. Победу в нем со счетом 1-0 одержали самарцы. Не пропустите начало трансляции, которая начнется в 19:30 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

04:32

Что можно точно сказать, судя по первым минутам о игре, "Спартаку" не удалось организовать в начале тайма даже подобие давления на ворота самарцев. По большей части сумбур в действиях обеих команд, пока что лучше к подобной игре приноровились гости.

05:19

По-хозяйски самарцы контролируют мяч на половине поля "Спартака", хотя, и не могут обострить свою комбинацию.

08:38

Кариока, владея мячом на подступах к чужой штрафной, "замельчил" с передачей, позволив соперникам перехватить ее.

09:30

Впервые в матче "Спартак" большими силами пошел в атаку, расположившись на чужой половине поля в позиционном нападении.

12:43

В среднем темпе проходит игра и это, конечно же, на руку гостям, которые и в обороне перестраиваться успевают и в своей позиционной атаке чувствуют себя комфортно.

14:00 Гол

Юра Мовсисян (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООЛ! Тино Коста промчался по левому флангу, но его подачу прервали самарцы, не сумев выбить мяч далеко. Мовсисян, сыграв на подборе, нанес удар схода, пробив в самый угол ворот! По сути, первый же точный удар по воротам приводит к забитому мячу.

18:27

Пропустив гол, самарцы заметно расстроились. Мяч никак у них не держится и об атаках гостей говорить в последние минуты не приходится.

20:27

Спартаковцы большими силами перешли на чужую половину поля и, разыгрывая там мяч, готовят свою атаку. Но никак им не удается обострить ее.

30:02

Боккетти прерывает атаку Кабальеро и футболисты решают выяснить отношения между собой... До реальной разборки на поле дело не дошло и эпизод сам самой исчерпал себя.

35:36

Кабальеро попытался организовать контратаку своей команды, но перейдя центр поля, не смог точно отдать короткую передачу на Немова.

43:31

После отличного паса Аджинджала Горо мог оказаться один на один с Диканем, но очень плохо обработал мяч, к тому же, подыграл себе рукой и тут же последовал свисток судьи, который зафиксировал нарушение.

+00:10 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:10. Счёт 1:0.

С минимальным преимуществом "Спартака" завершается первый тайм. В целом, он прошел в равной борьбе и соперникам не удалось продемонстрировать целостной игры в атаке. Но в такой ситуации своими возможностями лучше воспользовались спартаковцы, который смогли воплотить в забитый мяч один из своих моментов.

45:00 Начало второго тайма

49:12

Самарцы в начале второго тайма беспрерывно владеют мячом, но сильного давления на оборону "Спартака" не оказывают, катая его на подступах к штрафной и не имея возможности обострить ситуацию.

54:27

Горо с правого фланга вошел в штрафную, но наносить удар было неудобно, последовала скидка чуть назад на Махмутова, но и ему пробить по воротам не удалось.

57:41

Озбилиз, пройдя на дриблинге к линии штрафной гостей, не стал искать партнеров, а попытался решить эпизод самостоятельно, в итоге, попал под прессинг со стороны Драгуна и мяч потерял.

59:36

Паршивлюк поддержал атаку своей команды справа, но его подача в штрафную адресной не получилась.

64:51

Кариока, завладев мячом на своей половине поля, решительно устремился вперед, но не получил поддержки от партнеров и, оказавшись в окружении нескольких соперников, вынужден был расстаться с игровой сферой.

65:47

Начинают возникать бреши в обороне "Спартака", но ими игрокам самарского клуба еще надо уметь воспользоваться.

81:25

Дмитрий Комбаров нарушает правила в единоборстве с Горо метрах в семи от линии своей штрафной и прямо по центру от ворот!

+00:03 Добавленное время
+00:55

Как не стараются в атаке гости, но ничего опасного создать у ворот Диканя им не удается.

+03:37 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:37. Счёт 1:0.

Итоговый счёт 1:0.

Вымучили свою первую победу под руководством Гунько спартаковцы. Немного удалось "красно-белым" создать в атаке, но гол свой они забили, а самарцы не смогли сделать и этого.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!