Рубин
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый день, дорогие друзья! Мы приглашаем Вас на матч Согаз Чемпионата России по футболу, в котором на "Арене Химки" встречаются команды "Динамо" и "Рубин"! Подопечные Дана Петреску набрали хороший ход в чемпионате и в последних 4-х играх одержали 3 победы (над ЦСКА, "Амкаром" и "Уралом"), а неделю назад сыграли вничью с "Кубанью". Казанская команда 16 марта победила у себя дома "Волгу" со счетом 3:1, до этого же было неудачное противостояние с "Бетисом" в рамках Лиги Европы, а 9 марта было поражение от "Анжи" в гостях со счетом 0:1. Игры между сегодняшними соперниками в последние годы стали все более принципиальнее и острее: последний матч, сыгранный 26 сентября, закончился боевой ничьей 2:2 и с удалениями в станах обеих команд! Пожелаем удачи соперникам сегодня, пусть победит сильнейший!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Динамо вводит мяч в игру.

01:07 Удар по воротам

Александр Кокорин (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Первый удар по воротам - Александр Кокорин получил мяч у штрафной "Рубина" и сразу же пробил, однако мяч попал в Наваса.

01:47 Удар по воротам

Кристофер Самба (Динамо) бьёт головой из штрафной. в перекладину.

Перекладина! После подачи в штрафную со стандарта выше всех выпрыгнул Самба, вернувшийся в состав "Динамо" после травмы в матче с ЦСКА, и пробил головой по воротам: мяч, попав в каркас ворот, улетел за линию поля!

03:16 Удар по воротам

Сердар Азмун (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Азмун замыкал передачу с фланга головой, но всего лишь коснулся снаряда и по воротам не попал..

04:09 Удар по воротам

Юрий Жирков (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Жирков! Юрий получил мяч на "носовом платке" от партнера, прокинул мяч на ход и пробил с лета в ближний угол! Рыжиков намертво поймал мяч!

05:55 Удар по воротам

Сердар Азмун (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сердар Азмун очень активен в составе "Рубина" на первых минутах, старается нападающий. Вот и сейчас решил сразу нанести удар по воротам, вот только точность подвела.

09:06 Желтая карточка

Навас Сесар Навас (Рубин) получает предупреждение.

Первая желтая карточка уже в первые десять минут игры. Сесар Навас в центре поля пошел в подкат сзади и "срубил" Кураньи. Грубость наказана.

12:24 Удар по воротам

Сердар Азмун (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Снова Азмун бьет по воротам! Отличную передачу на ход получил Сердар, оттер корпусом Кристофера Самба и пробил по воротам с острого угла, однако попал лишь в рекламный щит. Проходят атаки у "Рубина"!

13:49 Удар по воротам

Марко Девич (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Включается в игру Марко Девич. Пробил в дальний нижний с радиуса штрафной, было опасно. Но удар получился недостаточно точным.

14:50 Офсайд

Кевин Кураньи (Динамо) попадает в офсайд.

16:41

А "Рубин"-то смотрится очень неплохо. Стараются гости создать себе большое количество моментов и реализовать какой-либо из них, оборона хозяев пока не может ликвидировать опасность у своей штрафной. Атака "Динамо" пока неактивна.

17:42 Офсайд

21:30

По первой половине матча можно сказать, что у "Динамо" стартовый натиск не получился. Стараются "бело-голубые" создать голевые моменты, но не получается. Во многом благодаря усилиям защиты казанцев, которые выглядят в матче очень органично.

21:40 Офсайд

24:20 Удар по воротам

Марко Девич (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вакасо оказался на правом краю штрафной без опеки и исполнил подачу в центр, где шел на мяч Девич. Однако подача была слишком высокая, и Марко лишь задел затылком мяч, который полетел к боковой линии.

26:36 Удар по воротам

Балаж Джуджак (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

"Заряжал" Джуджак из-за пределов штрафной, но удар пришелся точно в защитника "Рубина".

27:06 Угловой

Балаж Джуджак (Динамо) вводит мяч с правого угла поля.

27:46 Травма

Мубарак Вакасо (Рубин) получает травму.

Столкнулись в воздухе во время борьбы за мяч Вакасо и Жирков. Игрок "Рубина" неудачно приземлился на колено, медики на поле.

28:32 Травма

28:41 Травма

Все нормально с Мубараком, вернулся он на поле.

28:53 Удар по воротам

Марко Девич (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной Мяч блокирован. Мяч пойман вратарём.

Хорошо разобрался с двумя "динамовцами" Девич, обыграв их, и пробил с линии штрафной - но удар не получился у Марко, Габулов спокойно мяч забрал.

30:13 Желтая карточка

Олег Кузьмин (Рубин) получает предупреждение.

Убегал Кокорин от Кузьмина почти один на один с вратарем, прокинув мяч через Кузьмина, которому пришлось срывать атаку, пусть и ценой карточки. Вилков мог показать и красную, но ограничился желтой.

31:31 Удар по воротам

Владимир Гранат (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Гранат пытался перекинуть стенку игроков "Рубина", но сделать это не получилось.

32:00 Желтая карточка

Соломон Кверквелия (Рубин) получает предупреждение.

Еще один защитник казанцев наказан желтой карточкой. На сей раз Кверквелия въехал в голеностоп Жиркову, когда тот уже обыграл соперника.

35:13

Около десяти минут еще играть в первом тайме, а "Динамо" все еще не может создать опасный момент у ворот Рыжикова. "Рубин" в своей знаменитой обороне, которая пока не дает огрехов в игре, но и в атаке бегают гости все реже и реже.

35:32 Удар по воротам

Балаж Джуджак (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Джуджак ворвался в штрафную "Рубина" и мог забивать, но Навас в последний момент подставил ногу в подкате и не дал пробить "семерке" "Динамо"!

37:04 Угловой

37:14 Удар по воротам

Кевин Кураньи (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Классический удар - смещение с фланга в центр и закрутка мяча в дальнюю "девятку". Но удар у Кураньи получился неточный.

38:14 Офсайд

40:36 Удар по воротам

Кевин Кураньи (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Кураньи получил мяч верхом на линии штрафной, сумел его обработать и пробить, но вот удар в который раз не достиг цели.

42:30 Угловой

Роман Еременко (Рубин) вводит мяч с правого угла поля.

43:59 Угловой

44:34 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:05 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:05. Счёт 0:0.

Первый тайм окончен! 0-0 на табло, игра смотрится - это самое главное. "Динамо" столкнулось в хорошей защитой "Рубина", не получилось забить , но и казанцы "огрызались" атаками, которые тоже не привели к взятию ворот. Нас ждет интересный второй тайм, ждем голы!

45:00 Начало второго тайма

45:48 Удар по воротам

Сергей Кисляк (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Первый удар во втором тайме. Бил Сергей Кисляк, но попытка не увенчалась успехом.

49:25

Без изменений в своих составах продолжают команды вторую половину встречи. Видимо, пока все устраивает тренеров команд, но по трансляции можно увидеть недовольные жесты и мимику наставников "Рубина" и "Динамо".

49:42 Желтая карточка

Сергей Кисляк (Рубин) получает предупреждение.

Четвертая желтая карточка у "Рубина" - сорвал атаку грубым фолом Кисляк.

52:04 Травма

Эльмир Набиуллин (Рубин) получает травму.

Убегал по левому флангу Набиуллин, но неудачно поехала нога у игрока "Рубина", и сейчас он на газоне.

53:00 Травма

53:13 Травма

54:19 Замена

Павел Могилевец (Рубин) заменён на Владислав Кулик (Рубин).

57:15 Офсайд

Юрий Жирков (Динамо) попадает в офсайд.

61:17

"Рубин", отразив почти все атакующие натиски "Динамо", побежал вперед. Уверенно и интересно играют гости, осознав то, что уже можно и надо бы самим забивать. "Динамовцы" пока все еще ищут счастья в атаках.

62:33 Угловой

Юрий Жирков (Динамо) вводит мяч с левого угла поля.

64:07 Угловой

64:13 Удар по воротам

Очень неточный удар Кисляка. "По воробьям" пробил Сергей, мяч улетел даже не на трибуну.

66:06 Удар по воротам

Кристофер Самба (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Джуджак нашел Кристофера Самба на дальней штанге, но вот мяч был послан неточно.

69:49 Замена

Сердар Азмун (Рубин) заменён на Камиль Муллин (Рубин).

71:13 Угловой

71:30 Удар по воротам

Кристофер Самба (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Скинули партнеры Самба мяч под удар - и Кристофер пробил с лета, но удар получился неточным, мяч полетел к линии ворот.

72:30 Желтая карточка

Кевин Кураньи (Динамо) получает предупреждение.

Кураньи бежал по левому флангу, защитник "Рубина" у него мяч выбил. Но Вилков показал, что будет удар от ворот. Кевин начал яро доказывать, что должен был быть угловой, но судья сразу же показал карточку "за разговоры". Ошибка судьи...

73:45 Удар по воротам

Кристиан Нобоа (Динамо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Нобоа бил головой с одиннадцатиметровой отметки, но удар пришелся прямо в Рыжикова.

74:23 Удар по воротам

Балаж Джуджак (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Джуджак получил мяч в 10 метрах от ворот, обработал его и мог "расстреливать" Рыжикова, но пробил из убойной позиции мимо!

75:04 Угловой

76:29 Замена

Кевин Кураньи (Динамо) заменён на Владимир Дядюн (Динамо).

77:30 Угловой

78:12 Удар по воротам

Александр Кокорин (Динамо) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Кокорин бил в дальний угол - не хватило до гола полуметра! Опаснейший момент!

79:49 Удар по воротам

Не получается сегодня реализовать моменты у "Динамо". Вот и сейчас удар Нобоа получился несильным...

79:54 Удар по воротам

Мубарак Вакасо (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Издалека бил Мубарак Вакасо - снова удар неточный. Что-то с реализацией сегодня у команд.

81:07 Замена

Марко Девич (Рубин) заменён на Александр Прудников (Рубин).

81:45 Офсайд

Александр Кокорин (Динамо) попадает в офсайд.

83:37 Замена

Юрий Жирков (Динамо) заменён на Павел Соломатин (Динамо).

85:44

Не более десяти минут еще играть. Последний шанс у обеих команд, чтобы вырвать победу!

89:50 Удар по воротам

Роман Еременко (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Еременко пробил издалека - хорошо пробил! Но Габулов уверенно и намертво мяч поймал.

89:55 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+02:52 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:52. Счёт 0:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 0:0.

Матч окончен со счетом 0:0! Спасибо командам за борьбу, за интересную игру, пусть и без голов! Спасибо Вам, друзья, за внимание - до новых встреч и побед на портале Sportbox.ru!