Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Казань, где в 18:00 по московскому времени местный "Рубин", в рамках матча 21-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", примет нижегородскую "Волгу"! Казанцы в прошлом туре проиграли аутсайдеру первенства - махачкалинскому "Анжи". Вообще, игра команды из столицы Татарстана вызывает много вопросов и у болельщиков, и у специалистов. Понятно, что в Казани начата перестройка команды, но проходит она очень болезненно. "Волга" после показательной порки в Перми, настроена показать сегодня максимум того, на что она способна. Не поможет партнерам Андрей Каряка, который в прошлом туре получил свою 8-ю карточку в сезоне. Набрать очки в этой встрече команде Юрия Калитвинцева крайне важно, поскольку в таком случае они смогут немного отдалиться от зоны переходных матчей. Стартовый состав гостей немного удивил: абсолютно нетронутой осталась защитная линия команды, которая в прошлом туре позволила сопернику 5 раз поразить ворота. Посмотрим, быть может Калитвинцеву удалось привести своих игроков в чувство.

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

02:51

Молодежные команды провели свой матч накануне. Победу в нем одержал "Рубин", а единственный мяч в игре забил Артур Карашаускас. Стоит отметить, что "Волга" могла уйти от поражения, но не реализовала пенальти: на 88-й минуте не удалось забить Денису Канурину.

10:49

10 минут уже отыграли команды. Игра развивается очень неспешно и мяч пока держится в центре поля.

13:00 Гол

Марко Девич (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООЛ!!! Девич со второй попытки отправляет мяч в сетку, забивая свой первый мяч за казанский клуб!

20:09

Продолжительную подачу провели гости. Но довести дело до удара нижегородцам так и не удалось.

25:22

Сильный дождь идет в Казани. Командам непросто действовать в таких условиях, но в старании им точно не откажешь. Особенно это касается хозяев поля.

32:22

"Рубин" подолгу контролирует мяч, доставляя его в атаку. Правда, на чужой половине поля казанцам нужно действовать быстрее.

38:31

Очень активны Азмун и Девич, которые раз за разом навязывают борьбу защитникам "Волги" и довольно часто выходят победителями из этих единоборств.

41:53

Под конец тайма гости активизировались. Но им не хватает выдумки, чтобы пройти оборону "Рубина".

43:45 Гол

Дмитрий Торбинский (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Марко Девич (Рубин). Счёт 2:0.

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Классная атака получилась у "Рубина", в концовке которой Девич отдал мяч под удар Торбинскому, а тот метров с восьми послал его над Комаровым, начавшим падать в дальний угол!

+00:26 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:26. Счёт 2:0.

Команды уходят на перерыв! "Рубин" спокойно переигрывает соперника и уже успел дважды отправить мяч в сетку его ворот. Честно говоря, не совсем понятно, за счет чего же нижегородская команда планировала сегодня набрать очки - в атаке подопечные Юрия Калитвинцева не создали ничего. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

46:32

Нижегородцы со стартовым свистком пошли вперед. Видно, что разговор в перерыве с тренером был очень серьезным.

49:20

Довольно много фолов со стороны "Волги". Игроки Юрия Калитвинцева попросту не успевают за соперником.

50:15

Девич пробросил мяч мимо Польчака, а затем наткнулся на его колено. Дело происходило в штрафной площади "Волги", однако, назначать пенальти арбитр не стал, показав, что нужно продолжать игру!

55:35

"Волга" по-прежнему демонстрирует невнятную игру в атаке, но замен пока делать тренерский штаб нижегородского клуба, похоже, не планирует.

57:10

Шелтон набрал высокую скорость, прошел до линии штрафной, но нанести удар так и не решился.

72:22

Около 20 минут до конца встречи: "Рубин" отдал инициативу, спокойно доигрывая матч. По такой игре шансов отыграться у "Волги" попросту нет.

78:55 Гол

Павел Могилевец (Рубин) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Роман Еременко (Рубин). Счёт 3:0.

ГООООООООООООООООЛ!!! "Рубин" делает счет крупным! Ерёменко выполнил подачу со штрафного, а Могилевец, оказавшись без опеки со стороны соперника, спокойно закинул мяч в дальний угол!

80:42 Гол

Артур Саркисов (Волга) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 4:0.

ГОООООООООООООООЛ!!! Не сдаются гости! Саркисов первым успел к отскочившему мячу и поразил ворота Рыжикова!

86:15

Несмотря на пропущенный мяч "Рубин" уверенно ведет игру, не прижимаясь к собственным воротам.

+00:03 Добавленное время
+02:02 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:02. Счёт 4:0.

Итоговый счёт 4:0.

Все! Казанский "Рубин" в волжском дерби уверенно переигрывает нижегородскую "Волгу" со счетом 3:1. Казанцы очень собранно провели игру и заслуженно добились победы. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!