Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Самару, где сегодня в 13:30 по московскому времени местные "Крылья Советов", в рамках стартового матча субботней программы 21-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу", примут "Ростов"! Обе команды в турнирной таблице разделяет всего 1 очко: ростовчане нынче идут восьмыми, а самарцы - десятыми. В прошлом туре команда Миодрага Божовича дома нулевой ничьей завершила встречу против "Кубани", а вот коллектив под руководством Александра Цыганкова проиграл в Москве лидеру первенства - "Локомотиву" 1:2. В той встрече очередную свою карточку получил Цаллагов, вынужденный сегодня пропустить матч из-за дисквалификации. Помимо него не сыграют так же травмированные Надсон, Павленко, Бруно Телес и Елисеев. У "Ростова" практически весь состав в "боевой готовности". В конце 2012-го года ростовчанам удалось победить соперника на его поле со счетом 2:0. Посмотрим, как будут складываться события сегодня!

00:00 Начало первого тайма

Команда Крылья Советов вводит мяч в игру.

02:25

Матч молодежных составов команд прошел вчера и завершился "боевой" ничьей со счетом 2:2. Хозяева вышли вперед, благодаря точному удару Владимира Пестрячева, но в уже компенсированное к первому тайму время гостям удалась хорошая комбинация, точку в которой поставил Андрей Зотов. Более того, на 65-й минуте "Ростов" вышел вперед - пенальти реализовал Геннадий Козлов. Ну, а окончательный счет в этом матче за 20 минут до конца встречи установил Павел Васильев, головой отправивший мяч в сетку.

06:25

Очень сильный ветер в Самаре. Играть в таких условиях командам очень непросто, что и показывает начало встречи.

08:13

Ятченко навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где Махмудову не хватило считанных сантиметров для того, чтобы пробить по воротам!

11:10

10 минут отыграли команды: пока темп игры не очень высок, достаточно много борьбы и мелких фолов.

11:48

Канга и Жано разыграли мяч на левом фланге, последний выполнил подачу в штрафну, но там Дзюбу у мяча опередил защитник.

15:38

Дзюба очень активно перемещается на линии штрафной площади соперника, однако, мяч до форварда "Ростова" доходит крайне редко.

17:46

Мяч сейчас заметался по штрафной "Ростова", но его все же удалось выбить оттуда Баштушу.

22:22

Дзюба получил мяч на линии штрафной и попытался войти во владения Веремко. Однако, пройти двоих соперников ему не удалось.

26:38

В последние минуты наблюдается небольшое преимущество "Ростова", которые достаточно большими силами идет в атаку.

34:11 Гол

Гелор Канга (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Джано Ананидзе (Ростов). Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООЛ!!! Канга с правого фланга вошел в штрафную и тут же нанес мощный удар в дальний верхний угол! Такого развития событий никто из самарцев не ожидал, Веремко сумел среагировать, но с броском запоздал!

38:03

Немного притихли трибуны. Такого развития событий они не ожидали. "Крылья" владели инициативой и смогли создать несколько моментов для взятия ворот, однако, почти сразу пропустили.

42:16

Горо отдал передачу на Корниленко, а затем побежал открываться вдоль линии. Корниленко-то передачу выполнил, однако, защитник "Крыльев" к ней не успел, на скорости врезавшись в лайнсмена.

+00:12 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:12. Счёт 1:0.

Закончился первый тайм! "Ростов" после первых 45 минут с минимальным счетом обыгрывает "Крылья Советов", благодаря сильному и точному удару Гелора Канга. У самарцев до этого были возможности отличиться, но реализовать их не удалось. А после того, как счет стал не в их пользу атакующая игра "Крыльев" разладилась. Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

49:05

"Крылья" со свистком на второй тайм понеслись к чужим воротам, желая восстановить равновесие в счете. Пока это сделать не получается.

55:54

Ростовчанам потихоньку удается отвести мяч от своих ворот. Теперь вся борьба сосредоточена в центре поля.

59:13

Первую замену готовят "Крылья": Кабайеро в ближайшие минуты вступит в игру.

62:23

Цыганков видит, что его подопечным нужно прибавлять в атаке и выпускает второго форварда вместо защитника.

69:09 Гол

Виталий Дьяков (Ростов) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Тимофей Калачев (Ростов). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Дьяков забивает второй мяч своей команды в этой встрече! Защитник "Ростова" "перевисел" в воздухе оппонента, и отправил мяч в противоход голкиперу!

76:36

Около 15 минут осталось играть командам: "Крылья Советов" стараются перейти к решительным действиям, но оборона соперника действует очень внимательно и аккуратно, лишая самарцев шанса забить.

82:16

Болельщики "Крыльев" потихоньку начинают покидать трибуны. Похоже в то, что их любимцы могут сегодня спастись, они уже не верят.

+00:06 Добавленное время
+03:14 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:14. Счёт 2:0.

Итоговый счёт 2:0.

Все! "Ростов" на выезде оказывается сильнее "Крыльев Советов", побеждая самарскую команду со счетом 2:0. Коллектив Миодрага Божовича был намного собраннее и активнее соперника, что не могло не сказаться на итоговом результате. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!