Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Воскресная часть футбольного уикэнда начинается матчем 19 тура российской Премьер Лиги между "Ростовом" и "Спартаком". Портал sportbox.ru конечно же проведет для вас текстовую трансляцию этого поединка. Матч действительно должен быть напряженным. Это последняя игра перед зимним перерывом для обеих команд. Для "Спартака" это шанс вплотную встать в таблице за лидерами, а "Ростов", в случае победы окажется ближе к "верхам", чем к "низам" и продолжит претендовать на еврозону... Стоит отметить, что сегодня не сыграют два лучших бомбардира чемпионата: у Мовсисяна травма, а у Дзюбы пункт в контракте... Трансляция матча запланирована на 13:30 по московскому времени.  Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ростов вводит мяч в игру.

06:47

Без раскачки начали команды! Идет игра на встречных курсах. Интересно.

15:38

Хозяева поактивнее в первые 15 минут.

20:18

Коста исполнил навес со штрафного. Мяч пошел низковато и Милич спокойно выбил его из штрафной зоны.

+00:07 Добавленное время
+01:06 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:06. Счёт 0:0.

Команды покидают поле. "Спартак" играет вничью по счету, но проигрывает по моментам. Удивительно, что голов еще нет. Ох, что-то будет во втором тайме. Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

50:43

Хорошая контратака могла быть у "Ростова", но Полоз завозился с мячом в углу штрафной.

57:48

Игра полностью под контролем Хозяев поля! Логашов прошел по правому флангу и забросил мяч на дальнюю штангу. Ю Бен Су сантиметров не хватило, чтобы замкнуть передачу.

61:02

Ю Бен Су ворвался в штрафную, получил мяч и прострелил вдоль ворот. Полоз не дотянулся совсем немного...

63:21

Яковлев поскользнулся в штрафной... Это позволило хозяевам выбить мяч на угловой.

87:01 Гол

Маджид Уорис (Спартак) бьёт правой ногой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Ким Чельстрем (Спартак). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Уорррррис! Чельстрем навесил с углового в центр вратарской. Стипе по какой-то причине не вышел из ворот, и Уорис в касание переправил мяч в сетку!

90:00 Добавленное время
+01:55

Плетикоса продолжает чудить! Пошел в обводку против Яковлева и чуть не потерял мяч.

+03:22 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:22. Счёт 1:0.

Итоговый счёт 1:0.

Все! Матч окончен. "Ростов" упустил кучу моментов, а "Спартак" выжал максимум чуть ли не из единственного. "Красно-белые" уходят на зимний перерыв, отставая всего не 1 очко от "Зенита" и "Локо". С вами за матчем следил Сергей Мерц. Всем добра!