Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 19-го тура чемпионата России  "Краснодар" -  ЦСКА!   Обе команды рядом расположились в турнирной таблице. Но если для краснодарцев шестое место может считаться успехом, то для команды Леонида Слуцкого быть на четвертой позиции и отставать от первого места на пять очков, мягко говоря, нехорошо. Неделю назад соперники неудачно провели свои матчи. "Краснодар" проиграл в Самаре, а ЦСКА сыграл вничью в Ростове. Сегодня команды, наверняка, приложат все свои усилия для того, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками и отправиться на каникулы в хорошем настроении. В игре первого круга "красно-синие" камня на камне не оставили от своих сегодняшних соперников, переиграв "Краснодар" со счетом 5-1. Не пропустите начало трансляции, которая начнется в 17:45 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Краснодар вводит мяч в игру.

01:20

Хозяева с первых же минут устремились в атаку, но как не старались, доставить мяч в пределы чужой штрафной так и не смогли.

02:55

Перрейра отдавал перспективную передачу на ход Вандерсону, который уже находился в пределах чужой штрафной площади, но не получилось у нападающего принять и обработать мяч...

05:10

С большими трудом держат оборону футболисты ЦСКА. Пока что мало что у них получается на поле и мяч у гостей совсем не держится.

09:18

Армейцы постепенно стремятся наладить контроль мяча и для начала неспешно разыгрывают его на своей половине поля. Как кажется, сбить стартовый запал краснодарцев им удалось.

12:09

Спал темп в игре. Футболисты "Краснодара" перестали активно стремится атаковать, а гости, хотя и все чаще переходят на чужую половину, но по-прежнему не показывают своей лучшей игры и, как кажется, еще не до конца освоились на поле краснодарского стадиона.

20:05

Хотя темп игры и снизился немного, футболисты "Краснодара" продолжают доминировать в матче и постоянно большими силами стремятся атаковать.

21:38

Муса попытался "зацепиться" за мяч на правом фланге атаки, но Гранквист сыграл четко в обороне и не позволил нападающему принять и обработать игровую сферу.

22:26

Набабкин четко действует в обороне и, ставя корпус на пути Жоазиньо, оттесняет соперника от мяча, позволяя тому укатиться за лицевую линию.

23:31

Жоазиньо с левого фланга ворвался в штрафную, но к его опасной передачи в центр никто из партнеров не успел.

24:18

На левом фланге обороны Щенников, играя в подкате, попадает не по мячу, а по ногам Еджейчика, нарушая правила.

29:50

Жоазиньо на дриблинге стремился ворваться в пределы штрафной площади, но четко в отборе сыграл Набабкин, прервавший проход соперника.

35:48

Калешин в центре поля подхватил мяч, промчался по левому флангу, отыгрался в пас с партнером, вошел в штрафную, где слишком далеко отпустил от себя игровую сферу, упустив момент для удара!

36:25

Леонид Слуцкий готовит уже замену в своей команде. Дзагоев собирается выйти на поле...

38:39

Дзагоев, едва появился на поле, тут же устремляется в атаку, разыгрывая мяч с Тошичем, и чуть было не оказался один на один с вратарем!

41:21

Значительно активнее с выходом на поле Алана Дзагоева заиграли армейцы. И уже обороне "Краснодара" приходится несладко.

+00:06

Миланов нарушает правила недалеко от угла своей штрафной площади, сбивая атаковавшего Гранквиста.

+00:12 Добавленное время
+00:58

Жоазиньо выполняет мягкую подачу со стандарта, но никому из его партнеров пробить по воротам Акинфеева не удается.

+01:08 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:08. Счёт 0:0.

С переменным успехом для соперников прошел первый тайм. Начало игры осталось за краснодарцами, которые с первых же минут большими силами устремились в атаку. Армейцы, преимущественно, оборонялись и провели за первые двадцать минут, практически, лишь пару своих атак. Забить "Краснодару" не удалось, а Леонид Слуцкий, видя беззубость своих подопечных в передней линии, решился на замену. С поля ушел Хонда, а вышел Алан Дзагоев. С его появлением на поле все изменилось. Армейцы перехватили инициативу и уже сами большими силами устремились вперед. Второй тайм обещает быть очень интересным.

45:00 Начало второго тайма

47:27

Попеременно команды владеют мячом в начале второго тайма, но много атакуя, никак не могут завершить свои комбинации ударами по воротам.

48:45

После длинной передачи из глубины поля Муса пытался убежать в отрыв, но Синицын во время вышел на самый край своей штрафной и, опередив нападающего, завладел мячом.

52:36

Вандерсон стремился убежать в отрыв, но Игнашевич не уступил ему в скорости и, опередив на мгновение нападающего, успел отбросить мяч в сторону Акинфеева.

53:16

Дзагоев отдавал "тонкую" проникающую передачу на ход Тошичу, но тот не поверил партнеру и на мяч не пошел.

55:55

Раз за разом армейцы пытаются вывести один на один с вратарем хозяев Мусу. Но пока что мяч редко доходит до нападающего гостей.

60:35

Газинский нарушает правила метрах в 30-и от своих ворот, сбивая владевшего мячом Миланова.

62:26 Гол

Артур Еджейчик (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент до Кармо Вандерсон (Краснодар). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООЛ! Получив передачу от Вандерсона и избежав офсайда, Еджейчик оказался один на один с Акинфеевым и точным ударом направил мяч в верхний угол ворот!

65:55

Дзагоев атакует по центру, но приблизиться ему к линии штрафной не позволяет цепко сыгравший в отборе Газинский.

66:09
68:56

Тошич получил мяч на подступах к чужой штрафной, но сразу три соперника бросились на него и не позволив пробить по воротам, вынудили совершить потерю.

73:42

Армейцы раз за разом грузят мяч в штрафную "Краснодара", но там королями воздуха выступают Гранквист и Мартынович.

81:23

Большими силами идут в атаку армейцы, стремясь спасти игру. Но раз за разом гости упираются в насыщенные оборонительные порядки "Краснодара". К тому же, хозяева получают отличные возможности для контратак.

86:35

Караваев совершает фланговый проход, но его подачу в штрафную вновь прерывают защитники "Краснодара".

87:50

Вернблум фолит в атаке, толкая в спину Калешина. Хозяева неспешно готовятся выполнить штрафной удар со своей половины поля.

+00:19 Добавленное время
+03:17

Синицын во время выходит немного вперед из своих ворот и, опережая на мгновение Мусу, снимает мяч у него с головы, не позволяя нанести удар.

+04:18 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:18. Счёт 1:0.

Итоговый счёт 1:0.

Заслуженную победу одерживает сегодня "Краснодар". Хозяева бились самоотверженно и смогли реализовать один из своих моментов. Армейцы трижды могли счет сравнять, но каждый раз великолепно действовал Синицын, который по праву может стать лучшим игроком матча.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!