Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Понедельник - день тяжелый. И улучшить его может только российский футбол! Портал sportbox.ru предлагает вам проследить за текстовой трансляцией матча между "Рубином" и "Амкаром". Сезон у казанцев если не провален, то уж точно скомкан. И пусть в Лиге Европы все складывается очень хорошо, но во внутреннем чемпионате "Рубин" занимает только 11 место...  Можно еще вытащить себя за волосы из этой ямы, но для этого нужно  налаживать игру и набирать очки. Прямо сегодня, прямо в матче с "Амкаром", который к большому удивлению для многих всерьез борется за еврозону! Матч обещает быть интересным, но стоит учитывать, что встречаются две меньше всех пропускающие команды! Трансляция запланирована на 19:30 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

00:43

Холод, вечер рабочего дня... В общем, трибуны почти пустые.

03:01

Не спеша двигаются команды. Без моментов пока.

04:39

Натхо чуть было не опередил соперника в чужой штрафной, но передача была слишком сильная.

06:49

Торбинский жестко принял Пеева. И еще выдал недовольную тираду судье. Обошлось без карточки.

08:40

Совсем медленная игра. Только красные носы мелькают при близких повторах...

15:14

Торбинский со штрафного с правого фланга навесил во вратарскую. Защитники справились.

18:15

Закрепились хозяева на половине поля "Амкара". Неплохо комбинировали, затем мяч получил Кулик и исполнил безобразный навес...

23:45

Половина тайма миновала. Футбола пока не наблюдается...

26:40

Владение мячом 45% на 55%. Гости ведут в этом компоненте.

36:54 Гол

Бибрас Натхо (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Долгая атака хозяев, казалось, уже никогда не закончится ударом по воротам, но МВила пробил мощно издали! Нарубин не дотянулся до мяча, который попал в штангу и отскочил в свободную зону прямо на ногу Натхо, который спокойно поражает ворота!

+00:16 Добавленное время
+01:19 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:19. Счёт 1:0.

Завершен первый тайм. Игра началась очень медленно, казалось, что игроки просто не могут бегать быстро из-за холода... Под конец тайма  хозяева заметно прибавили и смогли забить гол! Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

53:12

Погорячился я, сказав, что трибуны пустые. По официальным данным 3073 человека на трибунах. Да здравствует футбол в декабре!

67:56 Гол

Саломон Рондон (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООООООООЛ!!! Рондон только вышел и сразу увеличил преимущество ударом с центра штрафной!

76:37 Гол

Олег Кузьмин (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГООООООООООООЛ!!! Работают у Бердыева замены сегодня на ура! Только вышел Кузьмин - сразу забил!

+02:38 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 92:38. Счёт 3:0.

Итоговый счёт 3:0.

Матч завершен. "Рубин" вселил надежду на возрождение в сердца своих болельщиков крупной победой над неуступчивым "Амкаром". С вами за матчем следил Сергей Мерц. Всем удачи!