Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Самару, где в 16:00 по московскому времени местные "Крылья Советов", в матче 18-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу, примут "Краснодар"! Самарцы в последних матчах регулярно набирают очки и сейчас находятся на 12-й позиции, имея в активе 18 набранных очков. Причем большинство из них было набрано в гостевых встречах. Сегодня хозяевам не смогут помочь дисквалифицированный Горо и травмированный Корниленко, что конечно является сильным ударом для команды. Да, и "Краснодар" сейчас на ходу, поэтому именно его можно рассматривать как фаворита в предстоящей встрече. Матч первого круга завершился вничью со счетом 1:1, а как закончится сегодняшний, узнаем совсем скоро!

00:00 Начало первого тайма

Команда Крылья Советов вводит мяч в игру.

00:42

Молодежные составы команд провели свой матч вчера. Игра закончилась победой самарской команды со счетом 1:0, а единственный мяч забил Сайпуттин Давыдов.

05:00

Любопытная информация! "Крылья Советов" в своей истории еще ни разу не проигрывали "Краснодару". Между собой команды провели 7 матчей, 3 победы за волжанами, а еще 4 поединка закончились вничью.

12:26

Несмотря на зимнюю погоду (в Самаре сейчас в районе -8 градусов), болельщики пришли поддержать свою команду. Все-таки заключительный домашний матч в этом году!

16:01

Информация для болельщиков "Краснодара": отсутствие Павла Мамаева в заявке на игру связано с тем, что полузащитник немного приболел. Павел даже не полетел с командой в Самару.

20:06

20 минут сыграно в нашем матче. Нельзя сказать, что скорости очень высоки. Команды стараются быстро проходить центр поля, но сделать этого не удается из-за многочисленных потерь мяча и мелких нарушений правил.

30:40

Поактивнее действуют самарцы в последние минуты. Стараются они идти вперед, но прорваться к воротам Фильцова получается не всегда.

33:03

Хозяева очень долго думали, как же им разыграть штрафной, назначенный метрах в 25-ти от ворот "Краснодара". Однако, нанести удар никто так и не решился, а с навесной передачей Немова спокойно справились защитники.

38:18

Александр Цыганков не уходит с бровки. Главный тренер "Крыльев" постоянно подсказывает подопечным, как нужно действовать в том или ином эпизоде.

39:30

Достается сегодня Махмудову. Уже в который раз он оказывается на газоне после жесткого столкновения с соперником.

41:12

"Расклеилась" атакующая игра у самарцев. Сейчас они сбились на длинные забросы с центра поля, в надежде на то, что Кабайеро сможет зацепиться за мяч. Пользы такая тактика пока не приносит.

+00:01 Добавленное время
+01:27 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:27. Счёт 0:0.

Закончился первый тайм! Игра не изобилует опасными моментами, но скучной назвать ее никак нельзя. Моменты для взятия ворот есть и у тех, и у других, но вот с реализацией видны определенные проблемы. Через 15 минут продолжим!

45:00 Начало второго тайма

47:30

Неторопливо начали второй тайм команды. Хозяева стараются большими силами идти вперед, но подобраться к воротам Фильцова не удается. Защитники "Краснодара" уверенно действуют в отборе мяча.

59:12

"Краснодар" после перерыва имеет преимущество по владению мячом, однако, никакой выгоды для себя извлечь не может. Гости пытаются взвинтить скорости, но пока у них ничего не выходит. Впрочем, тоже самое можно сказать и про хозяев.

66:41

Олег Кононов показывает, что его игрокам нужно действовать быстрее в атаке. Главный тренер "Краснодара" настроен очень решительно - его устроит сегодня только победа!

68:45 Гол

Станислав Драгун (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Аджинджал с правого края навесил в штрафную, Фильцов неудачно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч прямо на ногу Драгуну, который в касание отправил его в сетку!!!

71:23

"Краснодар" владел преимуществом, но забить удалось именно "Крыльям", которые после перерыва у чужих ворот практически не бывали. Нас ждет очень интересная концовка - уверен, гости проигрывать сегодня не собираются.

73:54 Удар по воротам

Луис Кабайеро (Крылья Советов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

78:06

Прессингуют гости. Но "Крылья" обороняются практически всей командой, а пройти такую насыщенную оборону у "Краснодара" не получается.

84:08

Чуть более 5 минут осталось провести командам на поле. "Крылья Советов" просто отбиваются, даже не стараясь идти в контратаку.

+03:11 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:11.

Итоговый счёт 1:0.

Все! Самарские "Крылья Советов" в заключительном домашнем поединке года одерживают победу над "Краснодаром". Волжане благодаря этой победе поднимаются на 10-е место, обходя "Волгу" и "Рубин". Но у этих команд еще есть игра в запасе. Болельщиков самарской команды поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!