Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, любители футбола! Наш родной Согаз Чемпионат России по футболу на портале Sportbox.ru! Матчем "Рубин" - "Краснодар" продолжается заявка 16-го тура чемпионата, матч состоится на стадионе "Центральный" и начнется в 18:00 по московскому времени. "Краснодар" в прошлом туре проводил сложную игру против "Кубани" - краснодарское дерби закончилось в пользу "Кубани" со счетом 2:1. Казанцы проводили на неделе матч в рамках Лиги Европы, где победили дома английский "Уиган" с минимальным счетом 1:0. В чемпионате же на прошлых выходных на выезде была зафиксирована нулевая ничья в матче с "Ростовом". В данный момент "Рубин" на 12-й строчке с 17-ю очками в активе, а "Краснодар" находится повыше - на седьмой строчке "быки", на их счету 24 очка. Пожелаем соперникам удачи, пусть победит сильнейший!

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

01:50

Прошли игроки "Краснодара" по правому флангу, закинули мяч на Гоу, который обработал мяч с помощью руки, выйдя один на один с вратарем, и арбитр остановил игру, "Рубин" с мячом.

04:27

Как ни странно, мячом владеют игроки гостей - футболисты "Рубина" дают такую возможность "Краснодару", но "высоко" встречают "быков" и строят оборонительные редуты уже в центре поля.

08:27

Опасная контратака могла получиться у "Краснодара" после штрафного "Рубина" - Фильцов на выходе поймал мяч, сразу точно выбил его на Мамаева, который отдал на Гоу - был выход два в одного, но Гоу ошибся с пасом, и голевого момента не было.

43:42

Подходит к концу первый тайм - не очень "открытый" футбол получается в первом тайме, пусть команды и атакуют, но акцент делают больше на оборонительные действия без ошибок. 0:0 на табло это показывают.

44:49 Добавленное время
+01:10 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:10. Счёт 0:0.

Первый тайм завершен! 0:0 после первой половины - игра идет довольно равная, с неплохими моментами - ждем голов во вторые 45 минут.

45:00 Начало второго тайма

46:41

Без замен в своих составах начали команды второй тайм.

52:41

Второй тайм уже на первых минутах отличается от первого - сразу в атаку идут команды, быстро проходя середину поля - открывается игра постепенно!

74:42 Гол

до Кармо Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Натаилтон Жоаозиньо (Краснодар). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Отлично сыграли вышедшие на замену игроки "Краснодара"! Вандерсон получил мяч на ход, вошел в штрафную и сильно "прошил" ближний угол ворот Рыжикова! 0:1!

85:30

Подходит к концу матч - надо "Рубину" рисковать! Меньше десяти минут осталось у команд на то, чтобы повлиять на ход встречи!

+00:02 Добавленное время
+03:00 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:00. Счёт 1:0.

Итоговый счёт 1:0.

Матч окончен! Спасибо командам за игру, поздравляем "Краснодар"! Спасибо за внимание, друзья - трансляция на портале Sportbox.ru окончена! До новых встреч!