Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

День добрый, любители футбола! Согаз Чемпионат России по футболу на портале Sportbox.ru! Продолжается 16-й тур, и матчем в Самаре, где сойдутся лицом к лицу "Крылья Советов" и московское "Динамо", субботняя заявка тура завершится. Оба сегодняшних соперника набрали приличный ход по чемпионату - "Крылья" в прошлом туре на выезде, в довольно нелегкой борьбе, переиграли грозненский "Терек" со счетом 0:1. "Динамо" в Москве с таким же счетом переиграло "Томь" за счет автогола гостей. Между собой в первом круге команды сыграли довольно интересно - московская команда одержала победу на самарцами со счетом 2:0 - отличились Александр Кокорин и Юрий Жирков. Посмотрим, что сегодня покажут команды - пожелаем им удачи, и пусть победит только сильнейший!

Команды на поле! Звучит футбольный марш!

00:00 Начало первого тайма

Команда Крылья Советов вводит мяч в игру.

04:40

Cразу динамовцы завладели мячом, комбинируют в середине поля и на подступах к штрафной "Крыльев" - самарцы пока в обороне.

07:16

Игорь Семшов сегодня в составе "Крыльев" - все помнят его продолжительную карьеру за "Динамо", и сейчас с двойным рвением действует 20-й номер хозяев.

15:46

15 минут матча позади - и если в первые минуты мячом и преимуществом владели гости, то теперь самарская команда прижимает динамовцев к собственной штрафной. На победу настроены хозяева!

22:19 Гол

Игорь Семшов (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Сергей Корниленко (Крылья Советов). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Игорь Семшов! Аджинджал подал в штрафную с фланга, последовала скидка Корниленко под удар Игорю, и игрок хозяев точно с лета, в касание, отправил мяч в дальний нижний угол в притирку со штангой! 1:0!

25:01

Очень закономерное развитие событий! Давили "Крылья" гостей - и первый, по сути, опасный и претендующий на гол момент был реализован!

26:10

И еще момент у самарцев! Убежали в контратаку хозяева, передача на Корниленко, который попытался обыграть один в один Дугласа, но голландец выбил мяч в последний момент!

28:09 Гол

Игорь Денисов (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! И сравнивают динамовцы счет! Подача углового превратилась в затяжную атаку гостей, мяч отскочил к Игорю Денисову, который с лета пробил точно в угол ворот Мухи, который даже не прыгнул за мячом! 1:1!

42:00 Желтая карточка

Игорь Семшов (Крылья Советов) получает предупреждение.

За споры с судьей по поводу фола Драгуна.

45:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:00. Счёт 2:0.

Первый тайм окончен! Ничья, 1:1. Хорошая, неуступчивая борьба была в первой половине встречи - ждем интересный второй тайм!

45:00 Начало второго тайма

47:22

Без изменений в своих составах начали команды второй тайм.

63:33

Игра раскрывается! "Крылья" очень сильно давят оборону "Динамо", нелегко сейчас гостям, даже если учитывать опасные контрвыпады москвичей! Очень большую роль сыграет преимущество во владении мячом!

74:39 Гол

Кристиан Нобоа (Динамо) бьёт левой ногой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Александр Кокорин (Динамо). Счёт 3:0.

ГООООООЛ! Подал хорошо во вратарскую Ионов, мяч оказался у Нобоа, который с 3-4 метров в касание "расстрелял" ворота "Крыльев"! 1:2!

89:48 Добавленное время
+06:04 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 96:04. Счёт 3:0.

Итоговый счёт 3:0.

Матч в Самаре завершен! Спасибо командам за хороший футбол! Спасибо Вам, дорогие друзья, за внимание! Трансляция на портале Sportbox.ru окончена!