Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра между "Ростовом"  и "Рубином" начнется 3 ноября в 15:45 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Ростов вводит мяч в игру.

02:56

В среднем темпе начинается игра. Команды пытаются провести свои атаки, но делают это слишком вяло.

05:15

Спокойно и камерно на стадионе. Команды не могут "взорвать" игру, а болельщики, поддавшись общему спокойствию, излишне тихо ведут себя на трибунах.

06:40

Жано, атакуя по левому флангу, ошибается, стремясь выполнить диагональную передачу. Мяч направлен сильно и не коснувшись никого он оказывается за лицевой линией.

10:47

Дьяков потерял мяч и едва не организовал выход Мухаметшина к своим воротам! Хорошо, что партнеры подстраховали игрока "Ростова".

12:55

Последние минуты 2-3 "Рубин" активничает на чужой половине поля. Впрочем, ничего опасного создать казанцы не могут.

17:10

Рыжиков здорово сыграл на выходе, опередив у мяча Дзюбу, которого упустили из виду защитники.

19:04

Дзюба получил мяч в штрафной, находясь спиной к воротам. Артем не стал разворачиваться, а скинул мяч под удар набегающему Жано. Но того успел опередить защитник!

25:42

По 25 проведенным минутам можно сказать, что футболисты "Ростова" поактивнее соперника. Хозяева больше владеют мячом и чаще оказываются у ворот соперника, однако, до голевых моментов у ворот Сергея Рыжикова дело пока не доходит.

27:32

Милич ушел от Карадениза и решил упасть в чужой штрафной, сигнализируя арбитру о том, что турецкий футболист нарушал на нем правила. Рефери показал, что ростовчанину нужно подниматься, а повтор демонстрирует правильность действий судьи.

30:54

Полчаса отыграли команды. Ничего не получается в атаке у "Рубина" и это очень расстраивает Курбана Бердыева. Главный тренер казанского клуба постоянно подсказывает своим игрокам с бровки, что нужно сделать для того, чтобы улучшить собственные действия.

32:48

На этот раз Логашов оказался на газоне на линии штрафной "Рубина". Но и в этот раз арбитр нарушения правил не увидел.

35:47

Небольшое затишье у нас в игре. Больше стало мелких нарушений в центре поля, и игра потихоньку стала разбиваться на части.

38:02

Кверквелия, выбивая мяч, попадает в Артема Дзюбу и летит в сторону ворот Рыжикова. Тот вовремя успел выйти из ворот, успев опередить нападающего "Ростова"!

39:37

И снова Кверквелия проиграл борьбу Дзюбе, который не смог подстроиться под мяч, и нанести удар по воротам. А до них было метров 6!

+00:20 Добавленное время
+01:01 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:01.

Закончился первый тайм! Нули на табло абсолютно закономерны: команды на забитые мячи пока не наиграли. "Ростов" здорово смотрелся бОльшую часть первой половины игры, однако, в конце немного сник, отдав инициативу сопернику. Инициативу, которой "Рубин" воспользоваться не смог. Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

46:25

Гости попытались провести первую после перерыва атаку, однако, передача Мавинга точной не получилась.

49:42

Мавинга цепляет Калачева метрах в 25-ти от ворот "Рубина". Это может быть опасно!

53:49

Арбитр сейчас решил поговорить с Калачевым. Белорусский полузащитник "Ростова" сейчас снова нарушил правила, а одна карточка у него уже есть. Поаккуратнее бы, так ведь можно и на вторую наиграть.

63:30

"Рубин" неплохо начал тайм, однако, затем сник. Снова вся игра сейчас сконцентрирована в центральной линии поля.

69:26

Повышаются скорости в игре. Команды понимают, что играть осталось около 20 минут, и если они хотят победить, то нужно поторопиться.

77:01

Постепенно прибавляет "Ростов". Поддерживаемые болельщиками хозяева поля пытаются вырвать победу.

83:37

Логашов забросил мяч вперед, в надежде на рывок Дзюбы. Но видно, что форвард "Ростова" уже "наелся", да и в одиночку в атаке ему трудновато действовать.

88:26

Минуты 2 около чужой штрафной возили мяч игроки "Ростова", но нанести удар так и не решились.

+00:26 Добавленное время
+03:03 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:03.

Итоговый счёт .

Все! "Ростов" и "Рубин" не смогли поразить ворота друг друга, сыграв в нулевую ничью. Честно говоря, это совершенно справедливый результат, который так и оставляет команды на 10-й и 11-й строчках в турнирной таблице после 15 проведенных встреч. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!