Россия
События матча
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Воскресный футбольный день начинается с принципиального матча Чемпионата России между "Рубином" и "Локомотивом"! Портал sportbox.ru предлагает вам текстовую трансляцию этого увлекательного поединка, в котором обеим командам очки крайне необходим. Хозяева итак плетутся  на 10 строчке, и поражение в родных стенах может спустить их еще ниже... Гости же набрали отличный ход и делят со "Спартаком" вторую позицию в таблице. Точнее, делили до вчерашнего вечер, когда спартаковцы одолели "Ростов".  Так что потеря очков сегодня притормозит железнодорожников в гонке за самые высокие места. В общем, матч принципиальный, матч важнейший, матч, в котором очки терять нельзя ни одним, ни другим! Трансляция запланирована на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

00:21

Ну вперед! Покажите красивую игру!

03:16

Хозяева пока контролируют мяч, пытаясь расположиться в зоне гостей.

10:28

Пока два угловых - это все, что создали гости. "Рубин" в целом по-хозяйски действует.

28:23

Очень ровная игра идет пока... Нет явных провалов и опасностей у ворот. Игра из серии "кто кого пережилит"!

38:52

"Локомотив" продолжает идти вперед! Под конец тайма именно гости играют "первым номером".

+00:30 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:30. Счёт 0:0.

Завершен первый тайм. Обе команды играют в стиле "победы куются в защите". Внимательная игра в обороне практически сводит на нет все усилия соперников в атаке. В целом же игра смотрится, чувствуется нерв в игре. Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

48:05

Опасный заброс на Павлюченко на центр штрафной зоны прошел. Благо для хозяев, что защитник смог оттеснить Романа...

50:58

Мяч совсем не задерживается в центре поля. Игра от штрафной, до штрафной!

51:40 Гол

Роман Павлюченко (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Дмитрий Тарасов (Локомотив). Счёт 1:0.

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Тарасов отдает проникающую передачу на Павлюченко. Маркано не смог побороться с Романом, Рыжикова форвард "Локомотива" тоже оказался не удел. СуперПаву оставалось только пробить в пустые ворота!

59:11 Гол

Александр Рязанцев (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООООООООООООЛ!!! Ошиблись защитники гостей на левом фланге обороны. Мяч отскочил к Еременко, который прокинул его глубже в штрафную. Дюрица отбил игровую сферу прямо на ногу Рязанцев. У Александра не было времени раздумывать, и он пробил с левой из-под защитника с линии штрафной в самый угол! Абаев не дотянулся до мяч!

65:35

Заметил Еременко рывок Карадениза по левому флангу, но защитники "Локо" перехватили передачу Романа.

83:19 Гол

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт правой ногой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Мубарак Буссуфа (Локомотив). Счёт 3:0.

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Зевнули защитники хозяев! Н'Дой стоял совершенно один, получил мяч с правого фланга от Буссуфа, принял его на грудь и вторым касанием пробил мимо Рыжикова!

+00:11 Добавленное время
+04:08 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:08. Счёт 3:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:0.

Все! Звучит свисток, фиксирующий трудовую победу "Локомотива", который догоняет "Спартак" и продолжает погоню за "Зенитом". А "Рубин" все глубже вязнет в болоте турнирной таблицы... С вами за матчем следил Сергей Мерц. Всем добра!