Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Портал sportbox.ru продолжает освещать футбольную субботу и приглашает вас проследить за текстовой трансляцией матча между "Спартаком" и "Ростовом"! Гости мощно начали сезон, лидировали какое-то время, но затем наступил спад в игре и падение по турнирной таблице. Москвичи же идут достаточно ровно, деля вторую позицию с "Локомотивом", и в этой борьбе каждое очко для подопечных Карпина на вес золота! Смогут ли ростовчане, в чьем составе целая плеяда бывших спартаковцев, в гостях навязать борьбу одному из лидеров чемпионата? Узнаем совсем скоро - трансляция матча запланирована на 19:30 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

00:35

Коста со штрафного прокинул мяч на Хурадо, который пытался прострелить вдоль ворот. Защитники перевели мяч на угловой.

12:05

Первая десятиминутка прошла в несколько нервном стиле, команды больше присматривались...

14:42 Гол с пенальти

Юра Мовсисян (Спартак) забивает правой ногой с пенальти. Счёт 1:0.

ГООООООООООООООЛ!!! Мовсисян кладет мяч в левый нижний угол, в то время, как Плетикоса сиганул в противоположную сторону.

28:08

Отлично смотрится сегодня Озбилиз! Регулярно прорывается по правому флангу и постоянно пытается обострить!

39:25

Втроем выскочили хозяева в контратаку. Коста решил сыграть налево на Мовсисяна. Юра ворвался в штрафную, обвел  одного защитника, но на втором ошибся.

44:55 Добавленное время
+01:08 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:08. Счёт 1:0.

Команды наконец-то ушли в подтрибунное помещение. Очень нервным получился первый тайм. Много стыков, фолов и карточек. Благодаря пенальти, который заработал и сам же забил Мовсисян, москвичи ведут в счете. Но что-то подсказывает, что голы еще будут! перерыв!

45:00 Начало второго тайма

49:15

Озбилис отлично начал и второй тайм! Обыгрался с партнером перед штрафной, но пробить ему не дали.

51:37

Спартаковцы владеют мячом на чужой половине поля, но гости включают плотный прессинг!

69:33

Опасную передачу выдавал Кариока на ход Мовсисяну! Немного Юра не догнал мяч.

75:40 Гол

Тино Коста (Спартак) бьёт головой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Дмитрий Комбаров (Спартак). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООООЛ!!! Комбаров исполнил забегание на левом фланге, получил мяч и навесил во вратарскую. Плетикоса по какой-то причине не выпрыгнул и одинокий Коста спокойно замкнул передачу!

+00:12 Добавленное время
+01:55

Араз протащил мяч, ворвался в штрафную, но дальше пожадничал немного...

+03:05 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:05. Счёт 2:0.

Итоговый счёт 2:0.

Закончился матч. "Спартак" оказался сильнее ростовчан благодаря голам Мовсисяна и Косты и продолжает идти на втором месте! Песьяков в очередной раз сыграл "на ноль"! С вами за матчем следил Сергей Мерц! Всем добра!