Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый пятничный вечер, дорогие друзья! Согаз Чемпионат России на портале Sportbox.ru! Четырнадцатый тур начинается матчем в Самаре, где в 19:00 по московскому времени начнется матч между местными "Крыльями Советов" и нижегородской "Волгой". "Волжское дерби" - так окрестили многие болельщики этот матч - да, сегодняшняя встреча обещает быть не по-осеннему жаркой! "Волга" в прошлом туре довольно неожиданно победила казанский "Рубин" со счетом 2:1, а "Крылья" с таким же счетом победили "Ростов"! Неплохие матчи провели соперники, стоит признать! И сегодня, я уверен - такой же интересный и богатый на моменты матч состоится на Волге! Команды будут заряжены на борьбу, командам надо набирать очки, команды будут идти вперед! Пожелаем удачи соперникам, и пусть победит сильнейший!

00:00 Начало первого тайма

Команда Крылья Советов вводит мяч в игру.

04:12

Неспешно начали команды игру - дают друг другу покатать мяч в своих владениях, но и поджимают на подходе к штрафным площадям. Идет "разведка пасом".

07:09

Да, не спешат команды развивать атаку - привыкают друг к другу, ограничиваясь только неопасными "подходами" к воротам - посмотрим, кто первый создат момент.

09:46 Гол

Луис Кабайеро (Крылья Советов) бьёт головой из вратарской площади и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООЛ! И после сейва Парейко мяч в ворота добил Кабайеро! 1:0 в пользу "Крыльев"! Хорошая атака получилась у самарцев!

24:34

Могу сказать точно - игра не скучная сегодня, как и ожидалось! Постепенно вывеска "Волжское дерби" начинает оправдывать себя - команды не уступают друг другу!

28:32 Гол

Шота Бибилов (Волга) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Андрей Каряка (Волга). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООЛ! Провалилась центральная зона обороны "Крыльев" - и Шота Бибилов, получив мяч, пробил в левый угол ворот Веремко! 1:1

32:08

Вот Вам и Дерби! Отыгрались нижегородцы - страсти накаляются! Идут вперед соперники, не уступая друг другу - будет ли гол в первом тайме еще? Все возможно!

44:52 Добавленное время
+00:57 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:57. Счёт 2:0.

Первый тайм окончен! Обе команды забили, что отрадно - игра идет довольно напряженная, неуступчивая - ждем развития событий во втором тайме!

45:00 Начало второго тайма

46:27

Нарушили хозяева правила в центре поля - и после навеса со штрафного от Колодина мяча никто не коснулся, будет удар от ворот.

55:43 Гол

Александр Павленко (Крылья Советов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Руслан Аджинджал (Крылья Советов). Счёт 3:0.

ГОООООООЛ! Александр Павленко! Получил мяч от Аджинджала, прокинул себе на ход мяч и пробил в дальний угол! Браво! 2:1!

62:00

Матч получается очень хорошим и интересным! Уже 3 гола состоялось - никто из команд не собирается уступать - самарцы бегут забивать третий мяч, а нижегородцы отбиваются и мчатся отыгрываться!

89:50 Добавленное время
+03:31 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:31. Счёт 4:0.

Итоговый счёт 4:0.

Матч окончен! Спасибо командам за такую боевую ничью! Спасибо Вам за внимание, дорогие друзья! Трансляция матча на портале Sportbox.ru окончена - до новых встреч на футбольном поле, друзья!