Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, дорогие друзья! Портал Sportbox.ru предлагает Вашему вниманию матч 11-го тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу, который состоится на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону! Матчем "Ростов" - "Урал" заканчивается тур под номером 11, я уверен - матч получится довольно интересным! Последние 5 матчей были очень неудачными для обеих команд - "открытие года" - ФК "Ростов" проиграл 4 раза ("Локомотив", "Зенит", "Амкар" и "ЦСКА") и сыграл вничью с "Динамо" - 1:1. Разница пропущенных мячей после этих пяти игр: 1-12. "Урал" также набрал всего лишь очко в последних играх, сыграв вничью в Самаре с "Крыльями Советов" - 1:1. Остальные матчи (с "Кубанью", "Рубином", "Динамо" и "Локомотивом") закончились не в пользу "оранжево-черных". Разница мячей получше, но все равно не в пользу сегодняшних гостей: 4-14. Сегодня же команды, я думаю, равны по силе, обе жаждут наконец-то победить, ведь каждый балл в турнирной таблице в конце сезона будет играть огромную роль! Пожелаем удачи соперникам!

Команды на поле! Звучит футбольный марш!

00:00 Начало первого тайма

Команда Ростов вводит мяч в игру.

02:49

На трибунах очень небольшое количество болельщиков - сказывается позднее начало матча, ранг соперников и погодные условия...

04:14

Пока больше мяч держится у ростовчан - пока на задних линиях перекатывают мяч Дьяков и Ксулу, "знакомятся" друг с другом соперники.

06:59

Произошел "обмен" фолами в центре поля - вначале нарушили правила хозяева, сбив Данцева, затем уже футболисты "Урала" сбили Милича рядом с центральным кругом.

09:42

Идет спокойная игра, перепас в центральной зоне и на подступах к штрафным соперников, команды "вкатываются" в игру - скоро, я думаю, пойдут и обостряющие моменты.

12:01

Отличный пас с целью выхода один на один был на Калачева, но Алексей Солосин, голкипер "Урала", вовремя сыграл на выходе, перехватив мяч!

16:06

А теперь после неприятного подката на газоне оказался Александр Шешуков - судья предупреждает Данцева, пока устно.

20:33

Была возможность создать голевой момент у "Ростова" - но после, стоит отметить - довольно неплохой подачи, надежно на перехвате сыграл Солосин, не дав добраться до мяча Артему Дзюбе.

22:04

Опасный прострел Милича в штрафную с левого фланга прервал Калачев!

24:47 Гол

Артем Дзюба (Ростов) бьёт левой ногой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Хрвое Милич (Ростов). Счёт 1:0.

ГООООООООООЛ! Отлично сыграл Милич, обыграв на левом фланге Щаницина, затем последовал прострел, и Артем Дзюба замкнул передачу одноклубника из пределов вратарской! 1:0, впереди "Ростов"!

27:10

Отлично сыграл Милич - гол создал именно хорват! Повел "Ростов" - думаю, что на этом опасные моменты не только не закончатся, при всем спокойствии игры, но и преумножатся!

28:53

А вот теперь был момент у Тамуза Тото - хорошая была подача на форварда "Урала", но тот нанес удар по воротам Плетикосы с нарушением правил - толкнул защитника нападающий.

32:19

Накаляется постепенно обстановка - участились фолы - свисток судьи в последние две минуты прозвучал больше четырех раз - так скоро и карточки мы увидим.

35:46

Опасную контратаку провели ростовчане - но после подачи с фланга Артем Дзюба нарушил правила, повалив соперника на газон при попытке удара по воротам!

43:40

Ударно проводят ростовчане концовку тайма - "насели" на ворота Солосина хозяева, "Урал" всеми силами пытается не пропустить мяч "в раздевалку".

+00:02 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:02. Счёт 1:0.

Ничего не добавил судья к времени первого тайма - 1:0 в пользу "Ростова"! Неплохая игра была в первой половине встречи - довольно "живая" и симпатичная. Ждем вторые 45 минут!

45:00 Начало второго тайма

45:58

Без замен начали команды второй тайм! Поехали!

47:15

Очень жестко сбили Калачева - Белозеров слишком сильно "поставил" корпус, и игрок "Ростова" влетел в футболиста "Урала".

50:03

Продолжает натиск "Ростов", начавшийся еще в первом тайме - пока отбиваются игроки команды гостей.

54:01

Непросто "Уралу" и на своей половине поля - "Ростов" активно и "высоко" прессингует футболистов гостей, и уральцы ошибаются - не часто, но приносят плоды действия ростовчан.

56:52

Опасный прострел в исполнении полузащиты "Ростова" - с правого фланга последовала передача, но оборона "Урала" в который раз отбила атаку хозяев!

61:47 Гол

Александр Белозеров (Урал) бьёт левой ногой из вратарской площади и забивает гол. Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! "Урал" сравнивает счет! После полупрострела-полуудара Берхамова со штрафного Стипе Плетикоса отбил мяч перед собой, прямо в толпу игроков, и Белозеров добил мяч в ворота! 1:1!

67:20

Жесткая игра, грубая игра началась - только и слышно свистки судьи и крики тренеров и игроков - главное, чтобы команды не забыли про футбол.

71:23

Нервы, нервы и еще раз нервы - так можно охарактеризовать последние 5 минут игры на стадионе "Олимп-2" - споры с судьей, разборки между игроками, крики тренеров - так, глядишь, и драка начнется...

82:05

Страсти накалились до предела! Очень важно сейчас футболистам обеих команд постараться реализовать свои моменты и не потерять концентрацию!

85:21

Ошибается на выходе на навес Солосин после штрафного в исполнении Калачева, и будет угловой!

88:13

Не самый хороший удар нанес Дзюба, но и Солосин блестяще сыграл, выручив команду в последние минуты матча!

+01:16 Добавленное время
+04:58 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:58. Счёт 2:0.

Итоговый счёт 2:0.

Матч окончен! Ничья в Ростове-на-Дону! Интересная, хорошая, богатая на события игра была! Спасибо командам за хороший футбол! На этом Sportbox.ru завершает трансляцию матча 11-го тура "Ростов" - "Урал", спасибо, что были на портале - трансляцию вел Александр Макаров! До новых встреч на футбольном поле!