Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, любители футбола! Портал Sportbox.ru предлагает Вашему вниманию матч 10-го тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу, который состоится на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге, между командами "Урал" и "Локомотив"! Хозяева, новички сезона 2013/2014, идут на 14-й строчке таблицы с одной победой и тремя ничейными результатами в активе. Последняя игра сегодняшних хозяев закончилась со счетом 1:1 - на выезде в Самаре "Урал" сыграл вничью. "Локомотив" же находится в первой пятерке - на 4-м месте с 19-ю очками - есть шанс выйти на третье место, обойдя московский "ЦСКА" - тогда нужно увозить сегодня из Екатеринбурга 3 очка - по силам ли это? Узнаем совсем скоро!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Урал вводит мяч в игру.

02:17

И сразу же опасный момент в исполнении "Локомотива" - последовал прострел с правого фланга, Солосин в прыжке отбил мяч, но тот попал в защитника и медленно катился в ворота, Буссуфа в подкате попытался протолкнуть мяч в сетку, но Вьештица в подкате блокировал удар!

04:06 Гол

Даме Н'Дойе (Локомотив) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Самедов (Локомотив). Счёт 1:0.

ГООООООООЛ! И забивает "Локомотив"! После подачи Самедова с угла поля Даме Н'Дойе ударом головой посылает мяч в дальний угол ворот Солосина! ГОЛ! 1:0 в пользу "Локо"!

05:48

Да, вот это начало! С первых минут пошли в атаку москвичи, и после первого же углового мяч влетает в сетку! Нелегко будет "Уралу" сейчас.

08:21

Прижал "Локомотив" хозяев к своей штрафной - очень быстро, активно, в пару пасов мяч доставляется на ударную позицию - "Локомотив" летит вперед!

10:23

Игроки "Урала" "включили" прессинг - и он все-таки приносит плоды - сейчас у штрафной Абаева активное давление оказывалось на защиту, и Шишкин выбил мяч в аут, неточно. Но пока не более того.

16:48

Очень сложно "Уралу" выправить игру и оттеснить "железнодорожников" со своей половины поля.."Локомотив" тотально контролирует мяч, и все преимущество на стороне гостей пока.

20:04

Отличная подача была сейчас от Самедова - очень хорошо и точно на Н'Дойе - но тот в прыжке, хоть и нанес сильный удар по воротам, но нарушил правила в борьбе с Белозеровым.

25:32

Успокоил, притормозил "Локомотив" игру - да, контроль игры сейчас полностью в руках москвичей. "Урал" пытается играть в отборе, но безуспешно...

25:46 Гол

Дмитрий Тарасов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Ведран Чорлука (Локомотив). Счёт 2:0.

ГОООООООЛ! ТАРАСОВ! Отлично развернулся, приняв мяч в центре поля около штрафной, и точным ударом в дальний нижний угол увеличил счет! 2:0, "Локомотив" впереди!

28:56

Да, замена атакующего полузащитника на защитника - мне кажется, или "Урал" уже признал поражение свое? Пока ничего, к сожалению, не получается у футболистов клуба из Екатеринбурга..

35:47

Илья Абаев сегодня самый малозадействованный игрок в матче - с начала матча голкипер "Локо", похоже ни разу не докоснулся до мяча...

44:29 Добавленное время
+01:16 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:16. Счёт 2:0.

Команды уходят на перерыв! Надо "Уралу" что-то менять, пожелаем им удачи во второй половине встречи - "Локомотиву" же можно только поаплодировать за игру в первом тайме.

45:00 Начало второго тайма

48:44

Сыграл рукой в двух метрах от штрафной площади Сафрониди, будет "Локомотив" исполнять опасный штрафной удар!

57:01

Да, первые 10 минут второго тайма проходят в стиле всего первого тайма - "Локомотив" доминирует на поле - "Урал" же даже нельзя назвать игроком "второго номера" - "Урал" сейчас пытается предотвратить третий гол в свои ворота.

60:43

Участились фолы, в первом тайме уже были и желтые карточки, и даже красная - так, глядишь, и еще удаление будет.

67:35 Офсайд

Фелипе Кайседо (Локомотив) попадает в офсайд.

72:53

Да, "Урала", можно сказать, сегодня нет на поле, к сожалению - ни одной цельной, интересной атаки..Полное превосходство "Локомотива".

76:59

"Локомотив" "царит" у штрафной площадки "Урала" - то позиционная атака, то быстрая атака по флангам - сейчас же пробьют "красно-зеленые" опасный штрафной удар метрах в 25-27 от ворот Солосина.

89:41 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+00:34 Гол

Лассана Диарра (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

Мощнейшим дальним ударом метров с 35 Диарра "вколачивает" мяч в ворота "Урала"!!! ГОООООООЛ!! 3:0 в пользу "Локомотива"!

+01:53 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 91:53. Счёт 3:0.

Итоговый счёт 3:0.

Матч окончен! Безоговорочная победа "Локомотива" со счетом 3:0! Выходят "железнодорожники" на третье место и набирают 22 очка! "Уралу" - сил, спокойствия и удачи в дальнейшем! На этом портал Sportbox.ru и я, Александр Макаров, заканчиваем трансляцию матча 10-го тура "Урал"-"Локомотив", желаем удачи Вам, до встречи на футбольном поле!