Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Вечер добрый и футбольный, дорогие друзья! Матч 10-го тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу на портале Sportbox.ru! В Казани на "Центральном" сойдутся "Рубин" и московское "Динамо"! Противостояние новое, но уже имеющее свою историю и различные статистические "интересности"! Например, в последних 6 матчах лишь один закончился победой московских "динамовцев" - остальные матчи "Рубин" либо свел вничью, либо выиграл! Команды сейчас находятся в одной части таблицы - "Рубин" - на 10-м месте с 12-ю очками в активе, у "Динамо - 13 очков и 8-е место в таблице. Матч обещает быть очень интересным и богатым на события - посмотрим, что предложат нам команды и их наставники! Погода в Казани, как говорится, "футбольная", газон в полном порядке, футболисты скоро выйдут на поле! Ждем начало матча!

Команды на поле!

00:00 Начало первого тайма

Команда Рубин вводит мяч в игру.

08:01

Идет "разведка боем" - пока больше попыток создать голевой момент, по моему мнению. было у "Динамо".

14:43

"Вперед, Рубин!" и "Вперед, Динамо!" слышится с трибун. Фанаты очень активны сегодня, гонят к победе команды.

19:23

Участились фолы в игре - то нарушат правила казанцы, то футболисты "Динамо" остановят игру - не за горами и предупреждения.

29:15

Что интересно - команды играют хорошо в пас - 78% и 80% точных передач соответственно.

33:47 Автогол

Кристофер Самба (Динамо) забивает в свои ворота. Счёт 0:1.

ГОООООЛ! А точнее - автогол! После прострела Натхо с фланга, казалось, что Самба сейчас "разрядит" ситуацию, выбив мяч, но защитник "Динамо" срезал его в ворота! 1:0 в пользу "Рубина"!

37:42

Да, неожиданное развитие событий! "Рубин" все-таки, хоть и не забил, но создал гол! "Динамо" пытается сейчас создать свой гол, но оборона "Рубина" играет надежно.

38:25 Гол

Александр Кокорин (Динамо) бьёт левой ногой из вратарской площади и забивает гол. Ассистент Кристиан Нобоа (Динамо). Счёт 1:1.

ГООООООООООЛ! И сравнивает счет Кокорин! Сольный проход закончился обходом вратаря и голом! 1:1

44:18

Все-таки потребуется замена Воронина - за челюсть и горло держится Андрей...Здоровья ему пожелаем.

+00:33 Добавленное время
+02:05 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:05. Счёт 1:1.

Первый тайм окончен! Ничья, 1:1 на табло - уходят команды в раздевалки, ждем второй тайм! Который, надеемся, будет не менее насыщенным и интересным!

45:00 Начало второго тайма

48:17 Гол

Алексей Ионов (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Александр Кокорин (Динамо). Счёт 2:1.

"ДИНАМО" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!! Отличный пас на ход Ионову, выход один на один, и точным ударом Алексей выводит москвичей вперед! 2:1 в пользу "Динамо"!

50:44

Хорошее начало второго тайма! Ждем еще опасные моменты в исполнении обеих команд! Атакующий футбол сегодня!

56:33 Гол

Гекдениз Карадениз (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Сергей Кисляк (Рубин). Счёт 3:1.

ВОТ ЭТО ГООООООООЛ! Гекдениз Карадениз! Великолепный по красоте гол забивает капитан "Рубина" - прямо  в дальнюю "девятку"! Габулов бессилен! 2:2!

57:51

Да, голы сегодня на любой вкус - даже автоголы были!

81:31

Осталось 10 минут с небольшим у команд для того, чтобы склонить чашу весов в свою сторону - но пока игра успокоилась, готовятся команды к финальному броску!

89:50 Добавленное время
+04:26 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 94:26. Счёт 3:1.

Итоговый счёт 3:1.

Ничья 2:2! Отличная игра в исполнении обеих команд! Спасибо им за такой хороший футбол! Спасибо и Вам, что были на портале Sportbox.ru! Трансляцию вел Александр Макаров, до новых встреч на футбольном поле, друзья!