Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Sportbox.ru предлагает вашему вниманию матч 9-го тура чемпионата России "Волга" – "Анжи"! Для наставника махачкалинской команды Гаджи Гаджиева этот матч будет принципиальным. Еще год назад он стоял во главе "Волги". Но сегодня из-за простуды тренер не сможет присутствовать на игре. В турнирной таблице волжане на три балла опережают своих сегодняшних соперников. Махачкалинцы никак не могут выбраться из нижней части турнирной таблицы, имея в графе одержанных побед унылый ноль. Неделю назад "Анжи" смог уйти от поражения в Томске, проигрывая по ходу матча два мяча, а уже в четверг махачкалинцы провели матч Лиги Европы в Молдавии против "Шерифа", также завершив его вничью. Особое внимание к этому поединку будет приковано из-за фигуры экс-форварда сборной России Дмитрия Булыкина, подписавшего контракт с "Волгой" и готового выйти на поле.

00:00 Начало первого тайма

Команда Волга вводит мяч в игру.

01:50

В равной борьбе проходит начало матча. Команды поочередно владеют мячом, стремясь присмотреться к соперникам и завладеть инициативой.

02:59

Махачкалинцы дважды пытались организовать свои атаки, но до удара по воротам довести их не смогли.

10:17

Аделейе нарушает правила у самого угла своей штрафной площади, сбивая Мулунгу.

10:28 Гол

Шота Бибилов (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООЛ! Гол-красавец забивает Бибилов прямым ударом со стандарта! Мяч был направлен поверх стенки и влетел в самый верхний угол ворот Кержакова, который в отчаянном броске стремился отбить его, но лишь коснулся и не сумел помешать состояться голу.

13:01

Забив гол, волжане взяли мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

15:18

Махачкалинцы постепенно приходят в себя после пропущенного гола и все чаще владеют мячом и пытаются строить свои атаки.

20:20 Гол

Антон Путило (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Ассистент Андрей Каряка (Волга). Счёт 2:0.

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Получив передачу от Каряки, Путило по центру приблизился к радиусу штрафной и мощно пробил, вонзив мяч в сетку ворот!

21:36 Автогол

Антон Путило (Волга) забивает в свои ворота. Счёт 2:1.

ГООООООООООООООООООЛ! Гости сокращают разницу в счете! И автором его становится Путило, сумевший за две минуты поразить и чужие, и свои ворота! Соломатин на правом фланге атаки прошел на дриблинге и выполнил прострел, а Антон, стремясь помешать пробить Ахмедову, срезал мяч в сетку своих ворот!

29:39

Путило оказался в хорошей позиции для удара перед чужой штрафной, но немного промедлил, а его передача на партнера оказалась неточной.

33:39

Сычев получил мяч в пределах чужой штрафной, но пробить с левой не решился. Поперечная передача Дмитрий на Мулумбу была перспективной, но защитники гостей смогли ее перехватить.

36:10

Кержаков вынужден выходить за пределы своей штрафной и играть головой, опережая Сычева, который откликался на передачу из глубины поля.

41:38

Бибилов, находясь в метре перед линией чужой штрафной, пытался отдать мягкий пас на ход Сычеву, но точно направить мяч партнеру не удалось.

+00:11

Парейко выпустил мяч из своих руки и тут же рядом с ним оказался Соломатин, который сумел "проткнуть" игровую сферу в сетку ворот... Арбитр по иному расценивает эпизод, фиксирую нарушение правил со стороны футболиста "Анжи".

+01:00 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:00. Счёт 2:1.

В целом, в равной борьбе прошел первый тайм. В нем было забито два очень красивых гола и все в ворота махачкалинцев, а гости забили с "помощью" Путило, забившего автогол. Скорее всего, ничего еще в игре не решено и все решится во второй тайме, а пока что команды уходят на перерыв.

45:00 Начало второго тайма

47:40

Попеременно владеют мячом команды в начале второго тайма. В целом, после перерыва в действиях команд на поле, как и в составах соперников, изменений не произошло.

48:58

Гатагов падает в чужой штрафной и сразу же разводит руки в стороны, обращая свой взор к арбитру, который верно разобрался в эпизоде и не стал фиксировать нарушение правил.

50:52

Мулумба устремился в атаку по центру, но в одиночку пройти далеко ему не удалось. В итоге, последовала потеря.

57:30

Леандро подключился в атаку по флангу, но его прострел в штрафную в расчете на удар Сычева до адресата не дошел.

60:21

Единственный из всех запасных игроков двух команд, кто разминается за бровкой поля - это Дмитрий Булыкин. Хотелось бы увидеть сегодня на поле новичка "Волги".

61:45

Успокоилась игра. Давненько в ней не было опасных моментов.

63:57

Волжане катают мяч в центре поля, но пока что организовать свою атаку и довести ее до удара по воротам у хозяев не получается.

68:54

Волжане играют уже на удержание счета, действуя прагматично и позволяя соперникам контролировать центр поля.

72:25

Махачкалинцы большими силами перешли на чужую половину поля, но создать опасность у ворот Кержакова им никак не удается.

74:54

Родич подключился в атаку по флангу, но не смог переиграть Ангбва и вынужден был потерять мяч.

83:02

Грамотно ведут игру хозяева, не позволяя махачкалинским футболистам завладеть преимуществом и организовать последний штурм ворот Парейко.

86:51

В метре от радиуса штрафной площади гости получают право на опасный штрафной удар!

+00:30 Добавленное время
+01:18

Григалава промчался по флангу, прострелил в штрафную, откуда Польчик выбил мяч на угловой.

+04:53

Настоящая потасовка началась у ворот волжан. Зачинщиком в ней выступил Гаджибеков, который ударил в лицо Концедалова...

+06:31 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 96:31. Счёт 2:1.

Итоговый счёт 2:1.

Трудовую победу одерживает сегодня "Волга" и это позволяет команде закрепиться в середине турнирной таблицы. Махачкалинцы старались и в целом провели хороший матч, но даже очка заработать не смогли.
Спасибо за внимание. Трансляцию провел Максимов Михаил. Доновых встреч на футболе!