Второй тайм
Матч окончен
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Всем привет! Портал sportbox.ru предлагает вам текстовую трансляцию матча 8 тура Чемпионата России по футболу, в котором встречаются нижегородская "Волга" и московский "Спартак". Гости делят вместе с "Зенитом" вторую строчку турнирной таблицы и имеют победу в прошлом туре над "Томью", но это вряд ли скрашивает горечь вылета из розыгрыша Лиги Европы и поражение от "Амкара"... Красно-белым нужно серьезно поработать в первую очередь над самоотдачей, чтобы вернуть в болельщиков веру в команду! "Волга" идет в нижней части таблицы и, конечно, желает повторить достижение "Амкара" и обыграть столь неуверенного в себе соперника, получится ли? Узнаем совсем скоро. Трансляция запланирована на 15:45 по московскому времени. Не пропустите!

00:00 Начало первого тайма

Команда Волга вводит мяч в игру.

02:07

Хозяева сразу же начинают активно. Концедалов ускорился по правому флангу, получил мяч, но обыграть Комбарова не смог.

04:32

Яковлев по центру пытался прорваться. Обошел одного соперника, но Булгару не поверил ложным финтам Павла и выбил мяч.

10:13

В первые 10 минут команды показывают достаточно равную, но нервную игру...

12:36

Алдонин нарушил правила метрах в 30 от своих ворот. К мячу подошел Озбилиз, но бить не стал, как от него ожидали, а мягко навешивал на Мовсисяна. Защитники оттеснили форварда москвичей.

18:51

Все чаще москвичи позволяют проходить хозяевам к своим воротам. Вот и Каряка рвался по центру. Благо, Макеев вынес мяч.

31:49 Гол

Юра Мовсисян (Спартак) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Дмитрий Комбаров (Спартак). Счёт 1:0.

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Комбаров получил мяч на левом фланге, не останавливаясь, накинул в штрафную, где Юра просто вколотил мяч в сетку, прыгнув выше защитника!

38:18

Снова Комбаров пытался исполнить кросс с левого фланга. На этот раз защитники не пустили Мовсисяна к мячу.

+00:13 Добавленное время
+01:26 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:26.

Звучит свисток на перерыв. Спартаковцы ведут в счете благодаря роскошному голу Мовсисяна, но игра в обороне совсем никуда не годится. Посмотрим, смогут ли хозяева использовать это слабое место во втором тайме. Перерыв!

45:00 Начало второго тайма

62:59 Удар по воротам

Евгений Макеев (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Метров с 30 Макеев решился на дальний удар! Парейко спокойно ловит мяч...

68:09

Почти минуту спартаковцы катали мяч на своей половине поля... Что-то не спешат в атаку.

68:30 Замена

Араз Озбилиз (Спартак) заменён на Эйден Макгиди (Спартак).

81:56

Поджали сейчас нижегородцы гостей! Очень тяжело будет спартаковцам в концовке!

88:29

Что творят красно-белые на своей половине поля??? Какие-то нелепые передачи, растерянность...

+00:25 Добавленное время
+02:35

Навес с левого фланга смог достать Песьяков. Забрал он мяч!

+03:46 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:46. Счёт 1:0.

Итоговый счёт 1:0.

Все! Закончился этот валидольный для красно-белых матч. Многое они позволяли соперникам, но главное - это не позволили забить. "Спартак" продолжает погоню за армейским клубом, а "Волга" так и не может выиграть у красно-белых в рамках чемпионатов России. С вами за матчем следил Сергей Мерц. Всем добра!